16 красавiка 2024, aўторак, 13:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+8 +
Человек-паук, 8:28, 21.10

В ряде стран с нормальной экономикой,малый и средний бизнес это основные налогоплательщики и государство поддерживает эти предприятия и тем более не вставляет им палки в колёса.В РБ свой собственный путь развития,взятый из истории болезни видимо пациента Лукашенко.Вдумайтесь в цифру 80 млрд.$! Это при все остальном,имеется ввиду и внешний долг,и внутренний,и ВВП, и доходы граждан ,и ежегодные отчисления по долгам,и состояние предприятий поддерживаемых государством,но все равно дышащих на ладан! Шок!

Адказаць
+6 +
ученик, 9:18, 21.10

А вы хотите результат получить после 3-х курсов экономики.Лука думал кулаком по столу стукнет и всё будет работать. А учебники по экономике спрячьте себе под подушки я и без их умный!

Адказаць
+6 +
Беларус , 10:09, 21.10

Существует ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА!!! И эта ПРОБЛЕМА называется: "лукашенка"!!! Уберём этот Тупой "булыжник" на Своей Дороге, и Беларусь Будет Развиваться!!!
А не Уберём этот Шкловский Шлак = будем Вынуждены Мучиться и Пытаться Выжить.
Пора РЕШАТЬ эту Заскорузлую Проблему: Убрать Самозванца, Дурака, Вора и Убийцу в ОДНОЙ Ублюдочной Морде-лица.

Адказаць
+3 +
страна на коленях, 11:30, 21.10

Нет, проблема гораздо шире и сложнее. На протяжении 25-ти лет своего руководства Лу кругом и на все должности назначал послушных и с чемоданом компромата. Эти послушные ради личного обогащения уничтожали и дискредитировали всех, кто способен был что-то создавать. Всех без исключения! Даже если речь шла об очень сложных сферах деятельности. Исчез целый пласт профессионалов: эмигрировали, разбежались, сменили профессию, деградировали, заболели, умерли и т.д.
Так что наши потери на самом деле колоссальны. Вопрос, как мы будет выкарабкиваться из этой бездны, пока не имеет четкого ответа.

Адказаць
+6 +
56, 10:31, 21.10

Плешиво-колхозной мафии и так добра. Наркотаоружка экспортируются в банановые рэспублики = общак пополняется = Витя Дима и Коля нигалодныя...

Адказаць
+4 +
Engine-r, 13:15, 21.10

В Беларуси малый и средний бизнес не существует по определению. Ибо бизнес не может существовать при феодальном строе.
Реальные вложения в страну для того, чтобы хоть чуточку приблизить её к цивилизации,- вычислению не поддаются. Многие триллионы долларов.
Только эти триллионы народ вполне может сам заработать своим трудом, за десятилетие-два. Ему просто не нужно мешать, а помогать. Как это было в Польше, скажем.
Но для этого нужно устранить феодальный строй с единоличным диктатором у власти и ввести капиталистический. Всего лишь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны