20 красавiка 2024, Субота, 11:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+73 +
Да, уж, 8:21, 21.10

Ну так уже и дети знают, что ордынские ракетки не летают....рагозин может это подтвердить , спросите для ясности у этого "танкиста" !

Адказаць
+20 +
Лесной, 11:48, 21.10

Просто стартовый батут порвался.

Адказаць
+9 +
Кот Котофей, 13:35, 21.10

А через недельку выяснится, что те, которые взлетели, прилетели совсем не туда, куда целились, а совсем наоборот.

Адказаць
+56 +
Стары i нягеглы., 8:31, 21.10

финальным этапом которого руководил лично президент России
**************************************************
Таки, "доруководился"!

Адказаць
+75 +
Технарь, 8:58, 21.10

Еще одно убедительное подтверждение того ,что Россия Глиняный Колос россыпающися в прах Путинской хунте питерских гопников.

Адказаць
+55 +
NCHV, 9:02, 21.10

Что-то отсырело. Гниют. Проще и надёжнее народцу на показ запуски в мультиках осуществлять. И врагам на запугивание осечек в показ не будет.

Адказаць
+71 +
Тетя Роза, 9:04, 21.10

Ха, ха, ха. Почему не взлетела, а потому что она тяжелее воздуха! :))

Адказаць
+16 +
Вано Тритон Протоныч, 9:52, 21.10

Она хотела слетать на Украину. Или посмотреть шпили
в Нью-Йорке. А её решили мордой об скалы..
Не, не согласилась. Умная выходит.

Адказаць
+41 +
arelav, 9:05, 21.10

Уже приготовил себе ракетку для полёта в "рай", товарисч пупкин ???

Адказаць
+40 +
гг, 9:10, 21.10

кгбист-всё воюет!

Адказаць
+49 +
шос, 9:20, 21.10

псих больной урод такой же как сталин. их видимо в россию напрямую с ада присылают и фамилии им лепят одинаковые все -ин

Адказаць
+35 +
Павел Жлоба, 9:12, 21.10

Надо понимать лодка лежит на дне?

Адказаць
+40 +
или, 9:25, 21.10

С этим пуйлом всё не так, где он там полная опа.
Что не делает дурак, всё он делает не так.
пуйло это мировое позорище и посмешище.

Адказаць
+33 +
однако , 9:30, 21.10

опять облошарились

Адказаць
+19 +
KU, 9:34, 21.10

Чиж уже настолько обанкротился, что свой приусадебный участок, сдает рашке, для испытаний ядерного оружия...

Адказаць
+31 +
xxx, 10:16, 21.10

В такой возрасте ракеты уже не поднимаются.

Адказаць
+26 +
123, 10:41, 21.10

А вы мне назовите что нибудь изобретенное и построенное при Ельцине и Путине. За 30 лет они научились только у Гебельса пропаганде. И это радует. Теперь представьте сильную вооруженную Россию, тут бы Крымом и Донбассом не отделались. Так что Путина надо благодарить за жадность и воровство.

Адказаць
+10 +
UA EU, 13:10, 21.10

тут бы мокшанцы санкциями не отделались, уже бы вероятно и государства такого не было.

Адказаць
+8 +
Cerber, 12:26, 21.10

У меня только один вопрос - ну почему?! Хотя, есть и второй - ну когда уже?!

Адказаць
+12 +
ЯСЬ, 12:49, 21.10

Вось так, каб калісьці атрымаўся збой траекторыі і ракета ўгадзіла ў сэрца імперыі- Крэмль! Вялікае было б свята на планеце Земля!

Адказаць
+14 +
UA EU, 13:06, 21.10

А мне вспомнилось, как на 9 мая во время показательных стрельб ракета улетела всего на какую-то сотню метров от корабля и чуть не прибила всю вату, наблюдающую за этим позором. Смехдержава)) Какой Лондон вам брать, если вы до Киева дойти не можете)

Адказаць
+12 +
gumanoid, 13:33, 21.10

когда уже его самого взорвут---недолго осталось...

Адказаць
+7 +
Сержа, 14:10, 21.10

чекистскому камуняцкому подонку всё не терпится отправить всех в рай

Адказаць
+4 +
Яна, 18:07, 21.10

Знаки сыпятся Путлеру градом,а он не понимает.

Адказаць
0 +
Игар, 15:42, 26.10

Давайте порадуемся за подводников что живы,а если б она ё.........а в этой шахте как идолжно было быть?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны