28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+95 +
tasman, 11:33, 21.10

У парня отклонения в психике. Немотивированная жестокость. Проявляется внезапно и не контролируется. Жертвами становятся как правило слабые, в том числе дети. Позже выяснится, что это с ним не первый случай, жену тоже прикладывал... Печально все это. Женщины, бегите от таких не дожидаясь.

Адказаць
+177 +
беларус, 11:34, 21.10

В стране злобная, агрессивная атмосфера, которая исходит с самого верха власти. Бедность и пьянство усугубляют. Автозаки на праздниках, огромное число милиции и ОМОНа, карательные действия контролеров,злобные, истеричные высказывания и угрозы с экрана ТВ. Вот и результат. Сравнивают уже давно и не раз с улыбчивыми и доброжелательными людьми в странах Европы.

Адказаць
+108 +
нат, 11:42, 21.10

Ребёнка жалко,даже некому выразить соболезнования,а "папашу" надо посадить пожизнено!

Адказаць
+132 +
Й, 11:59, 21.10

Народ, вы в большинстве себе даже не представляете, что происходит в сельской местности. Я езжу периодически на родину предков, поэтому знаю.

Пьянка, синька, алкоголизм - дичайший и страшный. Многие пьют ежедневно и всегда. Это их единственный и главный досуг, плюс смотреть быдло-шоу по ТВ. Люди превращаются в некое подобие скота - нормальных человеческих чувств, эмоций - у них просто нет. Снаружи они еще похожи на людей, но внутри - это одичавшие звери. Любая мелочь может вывести их из равновесия. Понимают только силу. Тотальная деградация, и вымирание. Невольно вспоминаются слрва Гитлера, что славянам надо дать алкоголь и табак, и они потравят себя сами. При лукавом численность жителей сельской местности сокращается на 50.000 человек ЕЖЕГОДНО ! Одни бегут, другие вымирают. Дом пустует полгода, хозяева умерли - экскаватором в яму, и заравнивают место, как и не было ничего...

Адказаць
+69 +
, 12:08, 21.10

25 лет смотря и слушая чучело, любой в такое же превратится. Может оно и считает себя человеком, но со стороны-то виднее. Демонстрация и пиар таких тел неизбежно приводит к тотальной деградации всей нации. Захват и удержание власти в одних руках есть тяжелейшее преступление против страны и её народа.

Адказаць
+47 +
тяп-ляп, 13:24, 21.10

Подпишусь под каждым словом!
Родная деревня раньше насчитывала больше 1000 человек, сегодня десять с половиной пенсионеров! Полдеревни заровняли бульдозерами, даже кирпичные дома! Теперь уже не деревня, а некое скопище хуторов. клуба нет, школы нет, магазин с нищенским ассортиментом, но с ценами в половину выше столичных даже на низкосортный хлеб, 1-2 раза в неделю работает. Основной товар,- понятно какой.детей в деревнях почти не видно, ранее переполненные, параллельные классы выродились в в классы с до 10 человек, в лучшем случае.... Деградация по всем направлениям. Все, приплыли!

Адказаць
+12 +
Мужик, 15:33, 21.10

И ведь процесс этот - необратимый...
В деревне если кто-то и остался трудоспособного возраста, так это, как правило, алкоголики (обоих полов), высасывающие деньги из родителей-пенсионеров. Малые дети у них, в основном, изъяты государством, да и нужны они были мамашам-алкоголичкам для получения на пропой пособия на ребёнка. Ни морали, ни совести, - ничего.

Адказаць
+10 +
Врач-У, 15:33, 21.10

Сейчас всё мы все прекрасно понимаем и знаем и представляем. Когда я поступал в мединститут, вот тогда не представлял - с какими маргиналами и алкашами придётся столкнуться. Врачи, фельдшера Скорой помощи, медики приёмных отделений, травматологических, нейрохирургических, наркологических отделений, участковые врачи, как и милиция, постоянно контактируют с некими пока ещё живыми существами, которые людьми уже не являются. Не побоюсь этого термина - биомусор. Последний раз м представителем этих существ лично столкнулся вчера на дежурстве. И сделать их снова людьми невозможно. К счастью, моя профессия сейчас такова, что вижу таких значительно реже, чем остальные врачи.

Адказаць
+31 +
будзьце пільнымі, 12:29, 21.10

Усё больш выразней праяўляецца плён чвэрцьвекавога панавання лукашызму.Гэты дэбіл сябе праявіў, а колькі тоіцца ў абыякавых душах патэнцыйных злодзеяў, забойцаў, якія гатовыя цябе разадраць за малейшую драбязу.
Без нацыянальнай годнасці спустошыную душу займае расейскі крымінал.

Адказаць
+46 +
ASBIS, 12:29, 21.10

Девочку очень жаль. Она еще ребенок.
Его ещё и "отцом" называют?... В 25 лет убил человечка! Такой он и "отец"!!!...

Адказаць
+13 +
Врач-У, 12:57, 21.10

Главная наука - история. У этой твари, якобы отца, мораль первобытного дикаря - в первобытном обществе дети - полная собственность родителей. И они могут делать с детьми что угодно. Даже уже в цивилизованном античном Риме отец мог без объяснения причин и безнаказанно убить своего сына (женщины, тем более девочки, вообще людьми не считались), даже если сыну 40 лет и он народный трибун. А такие твари как этот "отец" - явно не люди.

Адказаць
+41 +
Ватикан, 12:30, 21.10

Усадить на пожизненое в нечеловеческие условия, пусть каждый день просить о смерти, а дальше только Суд Божий и вечный Ад.
Господи прими душу это ангелочка и покарай виновных.

Адказаць
+49 +
виталий, 12:37, 21.10

Беспредел ментов и социальных чиновников при наездах на родителей через лишение родительских прав по любому поводу ( в т.ч. опозиция власти) , передача детей в спецучреждения , создают негативную психологическую обстановку и антигуманное отношение к детям даже в семьях . Удивляться не приходиться - чиновники , воспитатели и учителя с весьма низкими моральными качествами, не говоря уже об лукашенко , непрерывно крутящем всем головы и совершенно аморальном человеке сам по себе , всё это и ведёт к жестокости и аморальности в обществе ! Бессменный дурак у руля - это деградация общества !

Адказаць
+14 +
Христианин, 15:05, 21.10

Убийцы из отдела опеки инспектор и начальник должны пойти под суд - они преднамеренно отдали ребенка в руки изверга- детоубийцы невинная кровь на их руках тоже .

Адказаць
+1 +
Саша, 22:22, 21.10

совершенно верно

Адказаць
+10 +
свидетель эпохи, 12:47, 21.10

В безвыходной ситуации не каждый справится.Бедность и жестокость властей доводят людей до чего хотишь.Пьянкой многие стараются утешить себя.В итоге страдают все ,особенно дети и слабые.Выхода почти нет.Представьте что делать, если есть семья и нет работы,садиков,школа за десять км.Отчаяние.Пьянка не оправдание.Но это сегодня факт..Этому козлу надо пожизненно давать.В верхах ситуации не знают .Им доводят их холуи и лакеи все в искаженном виде, зная что никто не проверит.А лысый черт и понятия не имеет ,что бедность в деревнях 100%. Дно,болото_вот до чего мы дожили и с этим козлом со шклова ,и с этой революцией 1991 года.Сегодня большинство нищих и обездолееных с пребольшим удовольствием вспоминают ссср .Уж лучше уже там со стабильностью и работой ,чем сегодня с торбой ,пустым брюхом и этой сраной независимостью.Кому она нужна ___простому рабочему???.Уж лучше работать на хорошего хозяина с нормальной з/п.А остальное приложится.

Адказаць
+10 +
A, 14:01, 21.10

Спачатку быў хворы грыпам.Потым да гэтага зламаў яшчэ і руку.
-Калі хварэў проста грыпам,было лепш.
Па мне,лепш не хварэць ні тым,ні іншым.Ваш ссср быў такой жа хваробай,як і цяпер,толькі не ў такой запушчанай форме.Рэвалюцыя не 1991г,а 1994г стала прысудам.З 1991 па 1994 дыхалася вольна,гэта адчувалася нават быўшы дзіцём.

Адказаць
+4 +
Мужик, 15:39, 21.10

Что вы несете... Не жили вы в деревне ни при СССР, ни тем более сейчас. И никогда явно не работали ни у станка, ни в поле или коровнике. А сейчас поучать взялся - и по какому праву ?

Адказаць
+4 +
A, 16:05, 21.10

Незразумела,што вы хацелі сказаць.Што пры саўке жылося лепш?Ну нявольнікам выдавалі крыху больш заціркі,інфраструктура была лепш.Але тэхналогіі краліся (улучаючы марозіва і кілбасу),імперыялізм квітнеў пышным колерам (захад маўчаў,але быў у курсе).З дзяцінства ванітуе ад саўка,нават не ведаю раней казаць пачаў ці ванітаваць.Па праве таго,што я жыву цяпер і вашы воклічы пра совак ужо ост..........Ля станка цяпер робаты працуюць,а вы можаце адпраўляцца ў каменны век і махаць там кіркай.

Адказаць
+5 +
A, 16:19, 21.10

Трагічна дзяўчынка памерла,а вам трэба і тут свой савок славіць....

Адказаць
0 +
Мужик, 19:23, 21.10

Полемика по принципу "сам дурак" ? Не ново. Но не убедительно.

Адказаць
+12 +
Кирилл, 13:01, 21.10

Применить к нему высшую меру социальной защиты но перед этим лет пять в тюрьму и что бы каждый месяц водили на расстрел и не расстреливали. Ненавижу таких уродов¡!!!!!!!!!

Адказаць
+28 +
А.С., 13:21, 21.10

С этим гуманоидом все понятно.в тюрьме научат жизни...вопрос другой:куда смотрела служба опеки.?!я считаю большая вина лежит на работниках этой службы.думаю надо привлечь и ее работников к ответственности!!!

Адказаць
+25 +
дед, 13:23, 21.10

У пьянства много причин, но главная - бедность. Богатый человек или человек с реальной перспективой стать богатым своим, честным трудом пьяницей не будет. Это аксиома: богатому не выгодно пьянствовать т.к. теряется смысл в богатстве. К тому же пьяница быстро превратится в бедняка. Прописные истины, однако.

Адказаць
+19 +
Engine-r, 13:25, 21.10

Мир праху девочки.
Ещё один мальчик не дождался своей суженой. Не родились дети, которых она растила бы в любви и ласке. Помня отцовскую жестокость.
Мужчина в пьяном безумии не сознаёт, что творит. Именно поэтому все ужесточения всех наказаний ни к чему не приводят. Хоть жги и пытай железом.
Пусть эта страшная история поможет осознать зло, творимое ими, тем отцам, для которых ещё не всё потеряно.

Адказаць
+18 +
user, 13:29, 21.10

мразь знает как оскотинить людей - 25 лет этим занимается. не на тех вы вымещаете злобу. социальные органы где были - у неугодных для лукашенки детей забирали?

Адказаць
+8 +
цетка 1949 г., 13:59, 21.10

Усе істоты мужчынскана роду "Беларусі", бяз выключэньня, як халуі, міліцыя, ахоўнікі, Галоўны Бандыт,
так і - рабочыя, лекары, настаўнікі (мужчынск.роду), што трусьліва сядзяць па хатах -
так і апазыцыянэры, якія былі церпяць з'дзек над дзецьмі Беларусі 26 гадоў і церпяць далей!

Лічыце, што гэтае 4-х гадовае дзяцятка, дзяўчынка, як і тая 2-х гадовая, забітая сужыхаром яе маці , дзяўчыначка, загінулі, ЗМЕСТ ВАС, ад рук п'яных фашысцка-лукашысцкіх КАТАЎ за Незалежнасьць Вашай... Радзімы!
А ў іх цяпер - магілкі.
Сьпіце ў Божым спакоі, пакутныя дзеткі!

Адказаць
-1 +
ЕМУ 25 ЛЕТ, 17:38, 21.10

ЭТО ПОШЛИ СОВРЕМЕННЫЕ РОДИТЕЛИ ПОКОЛЕНИЯ ХРЕН-ИКС-ИГРЕ-ЗЕТ

Адказаць
-3 +
другой вопрос, 18:10, 21.10

куда смотрела служба опеки.?
--------------------------------------------------------------------
а, в какое место смотрел детский участковый врач,
который должен делать прививки и регулярно осматривать ребенка?
работают НаОтцепись и всё требуют усиленную зарплату

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны