19 красавiка 2024, Пятніца, 7:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+36 +
йок, 11:35, 22.10

И в Европе уже видят, что выьор украинцев оказался некудышним. Зря в протестном голосовании повелись на лозунги популиста и деиагога, да еще ставленника олигарха. Движение в сторону цивидизованного демократического государства приостановленно и поворачивается вспять. Украинцам и исправлять положение.

Адказаць
-8 +
Виборець, 15:20, 22.10

Я голосував за мир!

Адказаць
+10 +
Белы легіён, 17:02, 22.10

За какой мир, объясните мне пожалуйста??? С кем? С Россией? Украине и всему миру нужно Россию добивать, а не переговариваться! Если никто не остановит карлика-чекиста, он не остановится, он будет дальше продвигать свой "русский мир"! И тогда наступит крышка всему миру! Заключать мир с п***ом, это все равно что капитулировать.
Ну как это вам, "свидетелям мира", не понять, ну вот скажите!!!

Адказаць
+7 +
З України, 18:54, 22.10

"голосовал за мир" ???
А, может, за продолжение сериала "Сваты" ?
Есть в украинском обществе очень устойчивое мнение что именно так было в действительности ( как в прямом смысле , так и в переносном).
Как же сейчас , спустя условные "100 дней" смешным слышится - "я голосовал за мир" !!!

Адказаць
+5 +
Бефар., 20:05, 22.10

Украине не нужен мир...на условиях русского фюрера. а ПОБЕДА !

Адказаць
-1 +
эуро, 11:43, 22.10

А что. предыдущий майдан был мирным?
До сих пор не расследовали кто его с крыш расстреливал. До сих пор не наказали кто милицию жёг.

Адказаць
+26 +
Андрій , 11:44, 22.10

Нажаль влада ЗЕ - це відсутність системних реформ, переслідування патріотів та популізм помножений на бажання сподобатися "народному" електорату. Як висновок - Україна може безцільно змарнувати наступні п'ять років.

Адказаць
+28 +
избиратель бывший, 11:53, 22.10

Ну что господин Зеленский? Сказано все в точку А Вы продолжаете окружать себя людьми квартала 95 и людьми коломойского , укрепляя свою власть. К чему это приведет- надеюсь поимете уже скоро. И денег больше не получите из Европы и власть потеряете . И боюсь не в результате демократических выборов. Возвращайтесь ради бога в свой квартал и продолжайте веселить людей на сцене А не в свои сани не садитесь.

Адказаць
+29 +
Й, 12:43, 22.10

Кому вы это говорите, кого учите?
Зеля замешан в отмывании денег , воруемых Коломойским из Привата ! Через его счета прошли как минимум 40 млн долларов ! Зная и учитывая это его поведение становится понятным и предсказуемым. Ни о какой честности, порядочности, справедливости - эти люди и не помышляют.

Адказаць
+25 +
AN_ANATOLIY, 12:24, 22.10

Это серьезный звонок для Зеленского и его Офиса. Прозвучал он от лоббистов Украины в Европарламенте "в Украине власти должны проводить эффективные реформы и никакой вертикали власти на деньги европейских налогоплательщиков ЕС не позволит ".

Адказаць
+30 +
NCHV, 13:12, 22.10

Какая молодец, отчихвостила Зелю, назвала его будущим маленьким диктатором, если вместо реформ будет заниматься узурпаторством. Время прошло, дел очень мало, кроме сколачивания своей "квартальной" банды. Неадекват, в наполеоны метит, европейцы не видят достойного партнёра.
Мелкий оказался. На власть никогда юродиевых пионистов не нужно избирать, только статных, умных, образованных, не замеченных в дурном.

Адказаць
+17 +
Рысь, 13:29, 22.10

Не столько "мелкий", сколько - непрофессионал. А эта дама из ЕС дает очень дельные советы.
Важна культура населения, в том числе, и культура выборов. Европейцы обычно выбирают не столько"Хорошего парня" во власть, сколько - хорошую программу строительства новой жизни после выборов, Т.е. выбирают свое БУДУЩЕЕ.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 14:08, 22.10

"...только статных, умных, образованных, не замеченных в дурном" - крепких хозяйственников™?

Адказаць
+12 +
NCHV, 15:57, 22.10

По крайней мере это не лукашенко, путин, зеленский. Лучше уж крепкий хозяйственник Порошенко, который не пытался цепляться за власть, условно говоря.

Адказаць
-1 +
Чел, 17:28, 22.10

Ребята, не в службу, а в дружбу. Гляньте в окно, какая у вас там в Ольгино сейчас погода? Дождя нет?

Адказаць
-21 +
вясковец, 14:27, 22.10

Хто з вас за паўгода зможа пабудаваць хату? Калі хто можа, то ідзіце ў прэзідэнты і пакажыце, як гэта робіцца. Прачытаў каментар і здзівіўся тупасці, а можа не тупасці, а чаго-небудзь горшага, людзей. Няма ні воднага каментару з разумным аналізам дзеянні Зеленскага.

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:11, 22.10

Назови хоть что-то, за что украинец может сказать Зе спасибо за пол года у власти ?

Адказаць
+3 +
Правда, 20:22, 22.10

Вы плохо понимаете написанное другими ?
Вам какие "анализы" ещё предоставить ?
Вся критика Зе-офиса имеет под собой проанализированую почву , с фактами .
Прочтите ещё разок !

Адказаць
+23 +
PITBULL, 14:58, 22.10

Не знаю освещали ли здесь, но это не первая реакция ЕС на захват всех ветвей власти в Украине одним человеком. На желание ЗеВовы уничтожить Верховный суд и оставить там только людей лояльных власти отреагировали все послы G7, бизнес-ассоциации ЕС и США, а генеральный секретарь Совета Европы обратился в Венецианскую комиссию, потому что видит в этом законе большие угрозы независимости судей. А вспомните как отреагировало мировое сообщество на попытку ЗеВовы провести люстрацию среди чиновников исключительно с 2014 по 2019 год... Европейцы уже поняли с зародышем чего имеют дело. Буквально вчера вернулся из Германии - когда начинаешь говорить об Украине немцы уже крутят у виска, мол сумасшедшие которые сами не знают чего хотят и они против такой Украины в ЕС. Примечательно, что еще при Порохе эти же люди были на стороне Украины, а сейчас разочарованы. Печально, что один клоун за пол года изменил мнение европейцев о 40 миллионах граждан страны.

Адказаць
-18 +
Можете минусовать, 15:20, 22.10

Лично я Европе не верю вообще.Ни одному слову.

Адказаць
-11 +
Злость, 15:22, 22.10

Пусть евродепутат расскажет о СП2,который ЕС строит для улучшения жизни украинцев.

Адказаць
+4 +
Для наивных, 20:46, 22.10

Тому, кто ...."я голосовал за мир" .
В брежневские времена многие граждане тоже ходили голосовать за "мир во всём мире" , так слажено ходили , искренне, толпой, с улыбками на лицах , и "по-приколу" ходили и без всякого "прикола", их тоже было большинство.....наивных.

Адказаць
-1 +
Наивный, 23:12, 22.10

Голосовать за мир в своей стране и за мир во всем мире, это далеко не одно и тоже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны