19 красавiка 2024, Пятніца, 12:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+102 +
Гыгы , 16:50, 22.10

От колхозные недо..... все пугали нас польской шоковой терапией и Поздняком -пока колхозоз у власти ничего не изменится

Адказаць
+58 +
Даёш дефолт., 19:29, 22.10

Чем хуже тем лучше.Закончится "чарка и шкварка" тогда может перестанут стадом ходить на рабский труд МТЗ,МАЗ и пр и вылезут из своих курятников на плошчу.Не ради незалежнасти или мовы,ради пайки.

Адказаць
+102 +
laday, 16:58, 22.10

за месяц одна министерская мышь полевка съедает до тонны зерна,
считайте сколько эти мыши съели за 25 лет

Адказаць
+82 +
лёг пром, 17:13, 22.10

Затрудняюсь ответить , что всё-таки может быть приемлемее для нашего человека ; ужасный конец или ужас без конца ?

Адказаць
+49 +
офицер, 18:15, 22.10

недавно меня как директора предприятия вызывали в инмс,и предожили подписать обязательство ,что я не буду участвовать в коррупционных преступлениях и не буду подкупать государственных чиновников/блин а как хотелось/ неужели нас за идиотов считают

Адказаць
+56 +
Коза-Ностра, 18:43, 22.10

Уже без разницы. Даже если сейчас полевку убрать, разруху востанавливать не с кем.
Я вообще удивляюсь, что экономика входит в стагнацию. Как по мне, так она оттуда и не выходила с 2010 года.

Адказаць
+71 +
коза-роза, 19:04, 22.10

Экономики нет вовсе . Есть общак с костяком от продажи калия , спекуляции нефтепродуктами , поборами из всяких источников . Этого хватает на содержание бандовертикали и вертухаев , а об остальном режим и не печётся , просто слегка откидывает свои объедки .

Адказаць
+28 +
любопытная бабуля, 19:23, 22.10

Согласна. Есть только видимость экономики, создают иллюзию для тех, кто не в курсе.

Адказаць
+89 +
ИНЕЙ, 17:16, 22.10

Дефолт-Площадь-Смена власти.Если нас будет много это будет быстро и без жертв. Я буду.

Адказаць
+28 +
стас, 17:18, 22.10

Сергей Соловьёв, Вы запутались в цифрах и фактах как ёжик в колючей проволоке: "мало того, что у нас нет производства так быстро и производить будет некому. В Беларуси в 2018 г родилось 94,042 тыс чел".

Вы, действительно полагаете, что главный трудовой ресурс страны младенцы?

Адказаць
+47 +
drazdы-клаб, 17:19, 22.10

..и не будем упоминать мисс .."Александрыя" Марину Васелевич!..Пачаму не будем-будем!Ведь Плешь показывает,на кого надо равняться нынешним (и будущим)"мискам"!Будь продажной-и будешь жыть в "стране для Шызни"(Дразды)!..А луканомику падымать-это "я не абишчау"!

Адказаць
-61 +
алекса, 17:23, 22.10

Что Вы прицепились к работающей девочке?
Успешная модель Мария Василевич сотрудничает с белорусскими производителями. Девушки часто хотят купить себе пальто и костюм как у Василевич. Почему Василевич должна работать на телевидении, на презентациях, представлять белорусские товары за рубежом за скромные деньги. В то время как сын министра, являющийся в США советником по экономическим вопросам, имеет машину с шофёром, служебное жильё и зарплату, превышающую гонорары Марии в разы, бьёт лынды, потому что МИД РБ не занимается вопросами экономическим вопросами. А чем он у вас занимается?

Адказаць
+71 +
321_, 17:41, 22.10

Вот пусть она и занимается тем, что хорошо может делать. А во власти ей делать нечего, толку с нее будет ноль и это в лучшем случае.

Адказаць
-52 +
чытачка, 18:43, 22.10

Вялiкае дрэва паволi расце. Марыя дзяучна здольная, навучыцца i законатворчасцi, такiх шчырых душэуных людзей у парламенце i так будзе нешмат. Старшыня АБСЕ Курц, калi прыйшоу у палiтыку, быу значна маладзейшы. Настасся (Палажанка) Дашкевiч таксама рана паказала свае палiтычныя амбiцыi.

Адказаць
+51 +
321_, 19:01, 22.10

ЧЫТАЧКА, я б з Вамі пагадзіўся, калі б яна туды ішла для паляпшэння жыцця людзей, аднак яе вылучэнне кандыдатам мае зусім іншае.

Адказаць
+4 +
паламэнто итали, 20:23, 22.10

История знала и более крутые повороты . К примеру - Чиччолина .

Адказаць
-22 +
Ш.С, 20:55, 22.10

Многие люди очень злые и циничные. Они привыкли судить по обложке. Для них красивая – значит глупая, само собой разумеющийся вариант. Но, как можно судить о книге по обложке. Почему нельзя просто наслаждаться красотой, которая дана тебе или другим без всяких штампов.(с)

Адказаць
+54 +
злой, 19:36, 22.10

Как ваша Маша без опыта работы сразу стала редактором главной дирекции подготовки телепрограмм генерального продюсерского центра БТ? И ещё вопросы как она получила свой диплом и свою корону мисс. И что она делает в эскорте Лукашенко.

Адказаць
+55 +
Алена, 19:37, 22.10

Здесь нет никаких моделей, это не Милан.. Всем понятно, за нее ни один человек никогда в жизни не проголосует. Очередная потенциальная мамаколи и фаворитка луки. Все знают, что творит этот аморальный тип.Нашла старикашу с накраденными деньгами, пусть его развлекает. Зачем лезть в "парламент". Получит на халяву квартиру и зарплату в 2000$. Ни стыда, ни совести

Адказаць
-16 +
алекса, 20:24, 22.10

Всегда в парламенте правильных гоп-стоповских пацанов, которые работают по понятиям, и чиновничьих отпрысков разбавляли простыми людьми из народа. У Марии слово понятия ассоциируется исключительно с Гегелем.
2 000 тыс.$ это не 6 000 тыс.$ . + машина с водителем и прислугой + квартира с видом на Бруклинский мост для сынка министра.

Адказаць
0 +
Ого, 10:03, 23.10

Разглашение " военных" тайн ;))))))

Адказаць
-50 +
читатель, 17:34, 22.10

Что Вы прицепились к работающей девочке?
Успешная модель Мария Василевич сотрудничает с белорусскими производителями. Девушки часто хотят купить себе пальто и костюм как у Василевич. Почему Мария должна работать на телевидении, на презентациях, представлять белорусские товары за рубежом за скромные деньги. В то время как сын министра, являющийся в США советникам по экономическим вопросам, имеет машину с шофёром, служебное жильё, и зарплату, превышающую гонорары Маши в разы, бьёт лынды. Потому что МИД РБ не занимается вопросами торговли? А чем он занимается? Американцев на Хэллоуин перегаром пугает?

Адказаць
+31 +
любопытная бабуля, 19:30, 22.10

Да пусть работает, кто ей мешает? Только вот девочки не будут носить легпромовские тряпки, даже если они будут на Василевич. Да и кто бы ее знал, эту модель, если бы не скандальная репутация? Можно подумать, кому-то есть дело до этих дурацких конкурсов красоты)))

Адказаць
+47 +
Коха, 17:41, 22.10

Главное дворцов настроить побольше и в игрища наиграться,а экономике прикажем ,раз - два и поднимется.

Адказаць
+57 +
321_, 17:43, 22.10

Румас точно такой безответственный лжец и нахлебник, как и его назначивший пересидент.

Адказаць
+32 +
калi ласка, 17:45, 22.10

Вы,"Читатель", определитесь -Алекса вы или читатель(ница))!А к к вашей визави никто бы"не цыпляуся",если бы она была достойной Беларускай..калi коратка!

Адказаць
-3 +
жертва режима, 17:59, 22.10

На сгодня достойней ейной нет .

Адказаць
+44 +
СТРАННИК, 17:46, 22.10

ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПАЛАТКИ,МЕНЯ БЕРЕТ СМЕХ ОТ ФОРМЫ ГЕНЕРАЛОВ,ОСОБЕННО ФУРАЖКИ И ВСЯ ЭТА БИЖУТЕРИЯ НА МУНДИРЕ.КЛОУНЫ РЯЖЕНЫЕ.И ЭТИ ПАВЛИНЬЯ ПЕРЬЯ ЗА НАШ СЧЕТ.21 ВЕК,А ОНИ ПО ФОРМЕ НАПОМИНАЮТ ГУСАР.

Адказаць
+51 +
ефрейтор, 18:25, 22.10

Да вы посмотрите на них , там с военным офицером нет ничего общего . Слащаво-холёные особи , в одеждах более напоминающих клоунские прикиды , нежели военную форму . Да и животы - ратные мозоли такие , что прикиды только на заказ .

Адказаць
+28 +
Даймонд , 19:31, 22.10

Так гляньте на награды теперешние генералов. На того же Шеймана. Вешать некуда. Во вояка то великий! Ему даже орден "Красного Знамени" вручили через десять лет после вывода войск из Афгана. Страны той уже не было, а орден нашёлся. Тьфу, млять...

Адказаць
+35 +
белка, 18:03, 22.10

Румас, бывший военный финансист, непонятно как оказавшийся в банковской системе, непонятно для чего из нее изъятый и поставленный на пост Премьера, что вы хотите от него?! Он не гениальный экономист, не государственный управленец глобального масштаба, он не вытянет страну из болота, особенно когда его за руки держит колхозный мужлан из Дроздов!

Адказаць
+45 +
ЖУЖУ, 18:25, 22.10

Не понимаю, на хрен она кому нужна эта экономика. Давайте лучше ещё какие игры проведем. Европейские уже были. Может, там азиатские намечаются?

Адказаць
+41 +
дед, 18:39, 22.10

Любой диктатор - это дурак мнящий себя мудрецом. Кстати, эй, сталинисты. К Иосифу Виссарионовичу это относится в первую очередь. Этот идиот "всех времен и народов" привел страну к катастрофе. А начал еще один "гений" Владимир Ильич.

Адказаць
+34 +
подкрался незаметно, 18:49, 22.10

Скорее бы эта луканомика накрылась!

Адказаць
+32 +
совет, 19:00, 22.10

Вкладчики (особенно валютные) спасайте свои копейки пока не поздно.

Адказаць
+34 +
бэнк офф бульба, 19:09, 22.10

Не , эти от жадности пойдут до конца . Нормальные туда и не несли .

Адказаць
+10 +
Прохожий, 20:05, 22.10

Чего так, волнуетесь, деньги по любому заберут, а вам дадут, может быть, немного фантиков, от конфет, радуйтесь фантикам.

Адказаць
+22 +
Где? А у у у у ..., 20:12, 22.10

Пока московия кормит луку и его холуев, этот колхоз будет и сеять и веять.
А разные Машки аля модели, будут занимать место Халип.
А экономика ?
А где Вы ее увидели в этом государстве?

Адказаць
+18 +
Чёрный Плащ, 21:07, 22.10

В последнее время мне всё чётче и ближе видится полный крах экономики Беларуси и полное фиаско страны как таковой. Как говорил один извесный герой одного из фильмов: "У пана атамана нету золотого запаса. Страна на пороге грандиозного шухера". Картина Репина "Приплыли". Настаёт конец всей этой 25-летней сказке о хрустальном сосуде и стране для жизни.

Адказаць
+3 +
сотворение адама, 21:25, 22.10

Нет у Ильи Репина такой картины"Приплыли".

Адказаць
+6 +
историк саша, 21:34, 22.10

И не спорьте . Скорина Питерский - реальный исторический объект .

Адказаць
+9 +
Чёрный Плаш, 21:36, 22.10

Уважаемое, СОТВОРЕНИЕ АДАМА! Если Вы учились в школе, то я Вам просто напоминаю, что в литературе есть такое слово "гратеск". Поэтому и картина такая существует, да и хрустальный сосуд тоже пока ещё. Но осталось совсем недолго до логического конца и завершения всей этой комедии в стране диктатуры и беспредела.

Адказаць
+1 +
сотворение адама, 21:57, 22.10

У автор полотна "Приплыли" та же фамилия, что и у автора этого материала - Соловьёв.

Адказаць
+2 +
Извините, ошиблись, 21:54, 22.10

Верно, есть картина "ПИСЕЦ"

Адказаць
+4 +
бабуля, 22:51, 22.10

ЖУЖУ 18-25 Не переживайте за длительное отсутствие важных спортивных мероприятий. Видимо ледовые дворцы заняты тренирующимися к самому важному не спортивному событию - главный какаист усиленно готовится (может-быть) к последнему рождественскому турниру и забитию последней шайбы, а василевич шьёт новый наряд для сопровождения главного какаиста на открытие самого важного турнира уходящей лукаэпохи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны