20 красавiка 2024, Субота, 16:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+68 +
Алесь, 15:53, 23.10

Соловьев???утебя с головой все в порядке???? Или ты думаешь что ты герой????

Адказаць
+99 +
), 15:59, 23.10

Это какая новость-то хорошая будет. Санкции на экспорт соловьиного помета в Италию ))) Пусть вата это вкушает )))

Адказаць
+79 +
Януш, 16:10, 23.10

С ОГРОМНЫМ удовольствием подписал петицию !

Адказаць
+26 +
сноб, 16:07, 23.10

Как говорил его будущий босс вова путин в петербургской мэрии:"Степаныч, бабки делать надо!"

Адказаць
+20 +
Гы-гы, 16:12, 23.10

Если смотреть на соловьевский истеричный бред как на агонию путинского режима? И вы снисходительнее отнесетесь к этому подонку

Адказаць
+12 +
сумлеваюсь я, однако, 16:13, 23.10

"...самоотравление не могло не произойти…"
Желаемое - за действительное?

Адказаць
+59 +
Вечерний Мудозвон, 16:29, 23.10

В Ю тубе бы сюжет: На лодочке на озере в Италии катается около поместья Владимир Адольфович Шапиро-соловьёв ..... !! И прямо на него с мостика выливают ведро помоев , он вопит, а по мостику топает "ОГРОМНАЯ ЧАЙКА"
Украинский депутат Алексей Гончаренко обклеил его поместье листовками на английском языке, Здесь проживает УБИЙЦА И ВОР -- РАШИСТСКИЙ ПРОПАГАНДОН!

Адказаць
+54 +
мда уж, 17:12, 23.10

Соловье, долларовый мультимиллионер. И это все деньги расеян, которые еще и оплачивают свое же зомбирование.

Адказаць
+2 +
вечерний мудозвон, 6:17, 24.10

Соловьева даже внесли в Книгу рекордов Гиннесса. Оказывается, этот человек побил рекорд по самому длительному пребыванию в эфире в течение одной недели. С 18 по 24 марта 2019 года кадры с участием Соловьева транслировали по телевидению 25 часов 53 минуты и 57 секунд. Российский телеведущий более чем на четыре часа перекрыл рекорд японца Монта Мино. Но тут решающим является, конечно, не объем, а содержание, концентрация мерзости, выдаваемая Соловьевым в единицу эфирного времени. ................................... Соловье, долларовый мультимиллионер. И это все деньги расеян, которые еще и оплачивают свое же зомбирование. ........................................ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТОГО ВЕЧЕРНЕГО МУДОЗВОНА ПОКАЗАТЬ НА НАШИХ ТВ КАНАЛАХ ЕГО СОЛОВЬИНЫЙ ПОМЕТ НАДО КУПИТЬ ......................................... ВОПРОСЫ, КТО И ПОЧЕМУ ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАЕТ ЭТУ ДЕРЬМО-ПРОДУКЦИЮ?.................... ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ?..............................

Адказаць
+41 +
jhf, 18:17, 23.10

военный преступник

Адказаць
+18 +
дзед, 19:27, 23.10

Нужен Илья Муромец,чтобы голову снес,а то сильно шибко свистит.

Адказаць
+8 +
наказ, 20:39, 23.10

Вы его все постоянно смотрите ? Если достал то зачем смотреть? читайте блогеров.

Адказаць
+20 +
патриот ссср, 20:36, 23.10

Такая падаль как беларуский лука,точь в точь.От обоих у всех народов обширная диарея.

Адказаць
+5 +
Серый, 0:15, 24.10

Соловьев такой не один. Поэтому, надо вырвать всю эту гниль вместе с Эрнстом,и всем 1-м каналом вместе. Вместе с заказчиками этого быдло-тв

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны