28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+40 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:51, 23.10

Дан приказ русскомирным ватанам - Все в Африку, а потом в рай!!! Ссср тоже помогал африканским диктатурам - чем все это для него закончилось все отлично уже знают, а кроме того на шее имперской россии висят и куба с венесуэлой и сев корея где люди попросту умирают с голоду и ведут нищенский образ жизни в принципе как и на самой российской орде!!!

Адказаць
+27 +
НИКОЛАЙ, 19:17, 23.10

Вова списал... Вове откатят 2 процента от 20 блярдов...
Ничего личного товарищи росияне, бизнес. Кто подписант, тот всё...! и всех ....!

Адказаць
+4 +
Митяй, 23:22, 23.10

А было ли списание? А может, просто вброс инфы. Для электората. А бабло ушло себе любимому на счётчик???

Адказаць
0 +
Из России, 22:57, 23.10

Списали Африке еще советские долги, возврат которых был практически НЕВОЗМОЖЕН - в обмен на право добывать СЕГОДНЯ в Африке нефть, газ , золото , алмазы и РЗМ.

Белорусы считаются цивилизованными европейцами и именно поэтому - Россия НИЧЕГО Луке прощать не будет.
А посему - придется шановним белорусам ПЛАТИТЬ ПО СВОИМ ДОЛГАМ или отдавать ЛИКВИДНЫЕ ГосАктивы, если у Луки не будет денег.

Адказаць
+63 +
Иван, 16:51, 23.10

Это в счет произошедшего или будущего повышения пенсионного возраста?

Адказаць
+48 +
Xenos WIGHT, 16:52, 23.10

Забыли добавить предмет великой гордости последнего времени - заключение контрактов на поставку оружия во всё ту же Африку аж на целых 4 миллиарда :) Скорее всего, тоже в долг, который когда-то потом опять простят :)

Адказаць
+11 +
W12, 16:54, 23.10

а соседям выделить кредит не может, намекая на интеграцию

Адказаць
+63 +
впощд, 16:54, 23.10

Африканским папуасам расея легко списывает миллиарды долгов,Беларуси же,своему союзнику и сателиту только накручивает долги и создает глупейшие трудности где только может .Сама же хочет от нас все на халяву.Детский вопрос- на кой нам нужен такой "союзничек"?

Адказаць
+13 +
вася, 17:45, 23.10

вот и я о том ...
друзей - буферные государства и нужны в долгах и нищие ,а не друзьям прощают миллиардные долги !!!
может объявем нейтралитет ,так сразу богаче станем !
не будем оружие покупать ,чтобы потом с ними дружить против всех!

Адказаць
+60 +
Василь Пупкин , 16:57, 23.10

Дорогие росияки! Это прорыв!
С чем вас и поздравляю!

Адказаць
+63 +
блин, 16:57, 23.10

свои последний хрен без соли доедают, живут в гнилье с крысами без тепла, горячей воды и газа

Адказаць
+34 +
вольны, 17:02, 23.10

Что на это ответит Шкловский..своему луцъшему другу!?Чаму нам в таком замесе,пару лярдов не скинет?Или Вовану Уганда дороже брацкай Беларуси?!)Ответ очевиден!

Адказаць
+23 +
123456789, 17:07, 23.10

Ох уж эти богатые ватники в обносках европы.....

Адказаць
+24 +
гринь распутинъ, 17:10, 23.10

Решение достойное цара . А холопам - холопье . Присоединяюсь к имеющимсь тут поздравлениям .

Адказаць
+69 +
PITBULL, 17:17, 23.10

// Россия списала долги стран Африки на сумму более $20 млрд. //

Тем временем федерасты всей страной по копейкам через SMS-ки собирают на лечение больных детей, а пенсионеры дерутся за контейнеры на помойках в поисках пропитания. Это лайк! Нужно больше списывать! 😂

Адказаць
+43 +
Карл, 17:18, 23.10

Россия то списала. А "кто-то" получил. Например право в разработке недр и тому подобное. И несложно предположить кто. Не зря же там национальный повар летал. Причем это все деньги российских налогоплательщиков и пенсионеров.

Адказаць
+25 +
кiтаец, 17:18, 23.10

А вось Кiтай нiчога Афрыцы не спiсвае, за даугi забiраюць зямлю ды маемасць. Хутка уся Афрыка будзе кiтайскай. Ну i хто разумнейшы?

Адказаць
+45 +
Кот Котофей, 17:28, 23.10

Вы не понимаете суть дела. Нная часть списанного откатилась на офшоры на личный счёт, в виде реальных дензнаков! Почему бы за это не списать ,,хорошим,, людям! Долги то государственные, а счёт личный! И все в шоколаде!

Адказаць
+17 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:35, 23.10

Все списанное пойдет на счета кремлевского повара для дальнейшего разграбления африканских недр - алмазы и тому подобные полезные вещи )))

Адказаць
+11 +
Poison, 17:45, 23.10

Тихо, тихо, земляки! Эт-то что за вопли со стороны Дроздов на весь Минск разносятся, а?!! Старшыя брацьця... знак качЭства... БелАЭС... Ох, ё..

Адказаць
+25 +
PSST, 17:56, 23.10

В 2005 году списали Сирии долг в 10 миллиардов долларов.
В 2007 году списали Афганистану 11 миллиардов долларов
В 2008 году списали Ливии долг в 4,5 миллиарда долларов.
Тогда же списали Ираку долг в 12 миллиардов долларов.
В 2014 году списали Кубе 31 миллиард долларов.
В 12-м году Северной Корее — 11 миллиардов.
265 миллионов Узбекистану в 16-м году.
И в этом, 2017-м году, 240 миллионов Кыргызстану.
Через некоторое время добавим сюда строчку «Списали Венесуэле 8 млрд долларов».

Адказаць
+13 +
лжейцукен, 18:03, 23.10

Это ж сколько я мог на эти деньги сотен лет пить?

Адказаць
+7 +
Все не так просто, 21:28, 23.10

Сперва бы пришлось поставить себе титановую печень.

Адказаць
+4 +
Міхась, 21:13, 23.10

PSST. Пры ссср за працу ў калгасах плацілі пустымі
працаднямі,а тым хто змог вымавіць адно слова,што
збіраюцца будаваць соціялізм і ганьбілі "загніўшы"
капіталізм,адтрымлівалі велізарныя грошы дапамогі.
Тады камунякі серсера гаварылі аб безкарыснай дапамозе братскаму кубінскаму народу,в'етнамскаму
народу,які вядзе барацьбу супраць амерыканскага імпэрывялізму і многім другім дзяржавам-нахаляўнікам.Свой народ заўжды быў і ёсьць ў галечы.

Адказаць
+1 +
ООО, 18:40, 23.10

ПУТИН ШАХМАТИСТ! КИНЬ ВПЕРЕД - С ЗАДИ ПОДЫМЕШЬ БОЛЬШЕ. ЗОЛОТО,АЛМАЗЫ.АФРИКА!

Адказаць
+3 +
MK-ULTRA, 19:08, 23.10

Анегдот, на. В России свои золото-алмазы. Тока то не Россия, а почти Кетай, уже до Урала. Шахматист на. Сеанс одновременной игры в домино!!! Мастер! И на всех конах - рыба, рыба, рыба.

Адказаць
+4 +
Бухалтир, 18:44, 23.10

Другими словами обнулил оборотно-сальдовую ведомость.

Адказаць
+8 +
цаа, 19:03, 23.10

Для обеспечения путина столько людей, как в россии, ему не нужно, всё равно сегодня техника определяет возможность защищать нарграбленное им, а техника у него дерьмо, и никакое количество людей эту проблему не решит, так зачем содержать россиян, если можно их грабить и поддерживать другие, более полезные путину страны?

Адказаць
+21 +
Бефар., 19:39, 23.10

Долги списаны... 20 млд. Зато каждый день в СМИ объявления-просьбы - сброситься на лечение детей от всяких тяжёлых болезней. Путин на детей России плюёт, россияне помалкивают и тихо проглатывают вот такие интересный новости... ПОЗОР !!!

Адказаць
+9 +
я за, 20:05, 23.10

Жена была в Мозамбике и видела великолепные дворцы коммунистов, которые делали революцию за деньги СССР, постреляли и построили за меллиарды такое великолепие куда пускают на экскурсии.

Адказаць
+11 +
LA, 20:19, 23.10

Предлагаю задним числом внести Беларусь в список африканских стран.

Адказаць
+8 +
прохожий, 22:41, 23.10

Смею предположить, что под видом продуктов в Африку поставляется оружие, потом долг "типо списывается", а расчет происходит чемоданчиками с алмазами.

Адказаць
+5 +
Gala, 22:51, 23.10

Два. Задумайтесь наконец белорусы кто соседи. Тут кредит не могут выделить, а тут долги списывают.

Адказаць
+1 +
ясь, 8:04, 24.10

Среди гостей был замечен чернокожий гость из ЮАР, который все время бормотал, дайте денюг.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны