28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+26 +
а что, 18:27, 23.10

А что, ДНР/ЛНР уже расформировали - такое условие было. Или это был прикол от Зеленского и Квартала 95, чтобы украинцы и Запад поржали до упаду?

Адказаць
+17 +
Barista, 18:34, 23.10

ДНР/ЛНР уже расформировали, но сразу сформировали ЛНР/ДНР.
Короче, переливают из пустого в порожнее, а война идет.

Адказаць
+37 +
артем, 18:31, 23.10

Нарушен Будапештский меморандум. Какие Минские или Нормандские сходняки?
Только ООН, Гаага, Стокгольм, и прочие международные суды!!!

Адказаць
+10 +
From_Colorado, 18:39, 23.10

То ли он так шутит, только Путлер ему венесуэльский товар пересылает

Адказаць
+17 +
Денис, 18:45, 23.10

Какую формулу Штайнмаера он собрался согласовывать?! Похоже чел. либо не понимает, что нельзя согласовывать то, что уже подписано, либо реально не в курсе, что его же официальный представитель ее уже подписал. И в том и в тругом случае степень "компетентности" просматривается неворуженным глазом!

Адказаць
+1 +
Следопыт, 7:20, 24.10

Похоже вы просто не поняли что никтоиеще формулу штаймайхера не подписывал. Воимательнее надо быть

Адказаць
-17 +
целостность, 19:22, 23.10

Да не надо никаких саммитов. надо продолжать перестрелки. это же деньги. пеца с кодлой поднял бабла за пять лет. надо и Зеленскому с подельниками хапнуть.

Адказаць
-9 +
Объективность, 19:49, 23.10

+100%

Адказаць
-7 +
Barista, 20:08, 23.10

По Зе должно быть 1000%.

Адказаць
+3 +
Genja, 0:21, 24.10

"А дзе Путлер? Ён збоку назiрае? Выбачайце "пасярэднiк" ?

Адказаць
+8 +
михаил, 20:09, 23.10

Зеленский должен объяснить мировому сообществу почему на протяжении пяти лет так беснуется Россия в отношении Украины. Во первых Россия без Украины-это Мокша, Тартария, Орда, Московский улус или просто Московия. Фильм И.Пырьева Кубанские казаки там Украинская речь, культура и население Кубани Украинцы, не зря Алексей Гончаренко зарегистрировал в Раде группу Придонья, чего очень боится Россия, поскольку практически все население там про Украинское и если что Россия остается без Юга а значит без при Кавказья и Кавказа в целом, значит есть чему идеологам-пропагандистам бесноваться на весь мир.

Адказаць
+4 +
PITBULL, 20:57, 23.10

Так он уже объяснил - до него в стране сидела партия войны, а мировое сообщество было пособником этой войны: давало оружие, экип, деньги, гуманитарку, проводило совместные учения, натаскивало цепных псов партии войны. Именно так его обвинения в адрес Пороха восприняли все союзники Украины и именно так пытаются обставить расейско-украинскую войну кремль, его пропагандоны и ЗЕботы в самой Украине. А теперь пришло ОНО с партией мира и сказало - все решается просто, нужно просто прекратить стрелять.

Адказаць
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:32, 23.10

Что ж тут удивляться.
227 лет назад началось заселение Кубани запорожцами. :)

Адказаць
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:23, 23.10

> Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что других условий для проведения нормандского саммита, кроме согласования формулы Штайнмайера и разведения войск на трех участках на Донбассе, нет.

> что пока не удается сделать из-за постоянных обстрелов.

А вам там не кажется, что ваши желания с реальностью как-то не стыкуются и как-то не особенно хотят стыковаться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны