24 красавiка 2024, Серада, 4:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+43 +
Makhno, 18:32, 23.10

Будет давать сеансы одновременной игры за деньги е2-е4.

Адказаць
+17 +
Андрей. Г. , 19:07, 23.10

Как небезизвестный сын Турецко-поданного Остап Ибрагим Бендер-Бей??

Адказаць
+17 +
Barista, 18:40, 23.10

Ход конем?

Адказаць
+18 +
Касой, 19:24, 23.10

Лошадью ходи, век воли не видать.

Адказаць
+30 +
vo-van, 18:40, 23.10

"Приход Шамко на работу в Федерацию шахмат"...
... имеет сторго логическое обоснование:
- "Гроссмейстер играл в шахматы второй раз в жизни"...
Кто как не он?

Адказаць
+20 +
Ладья, 18:42, 23.10

Для повышения квалификации, чтоб научился просчитывать на пару ходов вперед

Адказаць
+30 +
ед, 18:52, 23.10

Его в дверь,а он в окно.

Адказаць
+50 +
да-а, 19:01, 23.10

Ну не отогнать от корыта,Во присосались!

Адказаць
+35 +
Barista, 18:57, 23.10

Оно не тонет.

Адказаць
+22 +
вопрос, 19:08, 23.10

Прикорытный хоровод.Мен местами.

Адказаць
+15 +
Андрей.Г., 19:17, 23.10

А заделать один из ближайшых от Минска городов Нью - Васюками?

Адказаць
+30 +
олег, 19:21, 23.10

Такие дармоеды никогда и нигде у нас не пропадут.Не было ни одного случая ,чтобы кто_то никуда не пристроился.Он там будет просто числится ,получать бешеную з/п .И это будет со всеми до единого чиновниками. Их на пенсию или выгонят за воровство __они туда ,во всякие федерации и общества придурков.Вот что такое когда_то высокая должность __гарантия до смерти в полнейшем обеспечении.Он там нужен как зайцу семофор.Блат,связи сделали свое дело.А сколько старых хрычей после пенсии пошли числится во всякие там советы директоров ??Все управляющие трестами ,управлениями ,директора заводов ,фабрик __все там.Рабы будут пахать только на них .Эта кучка в десять человек получит з/п больше ,чем все рабочие вместе взятые.Вот откуда у нас з/п __копейки ,из_за таких вот ,,,спецов,,._дармоедов.

Адказаць
+21 +
рыбак, 19:48, 23.10

Они же во всех государственных холдингах и банках создали Наблюдательные советы. И отправляют туда в носу ковыряться и получать по несколько штук у.е. Шуневича пристроили в Наблюдательный совет ХК Динамо. Во-первых, зачем ХК Наблюдательный совет? Во-вторых, зачем там Шуневич? Будет как и все ковыряться в носу и получать огромные бабки за это.

Адказаць
+25 +
Влад, 19:24, 23.10

И кто из нас тунеядец?

Адказаць
+28 +
факт, 19:29, 23.10

Этот высокопоставленный прикорытник находится в неприкосновенном Кадровом реестре узурпатора. Там 840 человек. Он эту колоду тусует постоянно и переводит с одной хлебной должности на другую. Все они неприкосновенны, против них нельзя даже уголовное дело завести без одобрения диктатора. Ни в одной цивилизованной стране нет такого феодализма с реестром баронов которых имеет право наказывать только король.

Адказаць
+10 +
Барадзед, 19:32, 23.10

Вот жаж трутні! Хоць зампом, хоць помзам - хоць кім, абы нічога не рабіць, ды добрую зряплату мець!

Адказаць
+9 +
Гросмейстер шамко, 19:36, 23.10

Гросмейстер сделал рокировку.

Адказаць
+8 +
Nemo, 19:59, 23.10

Все равно я работать не буду.

Адказаць
+12 +
думка, 20:46, 23.10

Это ж сироты..Дети Поволжья!)_Эти Шамко будут шАмкать до тех пор,пока народ не проснется и не осознает,кто в ТУТ Главный!!

Адказаць
+7 +
ёпть, 20:49, 23.10

такие блин нигде и никогда не пропадут
бляха, видать "ну, о-о-очень "ценный" кадр"

Адказаць
+6 +
во, як, 21:04, 23.10

..."Я не веру, што минiстр жарко пра гэта не ведау'' ...

Адказаць
+8 +
ольга, 21:29, 23.10

Когда лысый кого выгоняет ,то это благо для того ,а не наказание.Потому,что сразу ,однровременно с изгнанием дается приказ лысого дьявола__немедленно подыскать ему работу соответственно его рангу.Т.е на две копейки меньше и никаких проблем и ответственности.

Адказаць
+5 +
Халявщики лу, 22:07, 23.10

К халяве привыкшая вертикалька...

Адказаць
+8 +
Интычмент, 22:35, 23.10

Не будет жить страна пока ей типа управляют, поучают нас, судят нас все эти коррупционеры. Куда ни плюнь без ошибки попадёшь в коррупционера в костюме, погонах мантии.

Адказаць
0 +
Люцифер, 21:15, 24.10

Гнать поганой метлой этого коррупционера Шамко надо из шахматной федерации, там уже присосался как пиявка

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны