19 красавiка 2024, Пятніца, 22:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+99 +
януш, 9:29, 4.10

браво

Адказаць
+71 +
111, 10:04, 4.10

В Чикаго есть площадь Калиновского, памятники. Наш Герой!!!

Адказаць
+31 +
ret, 10:35, 4.10

Костюшко памятники!!! Калиновского-нет

Адказаць
+17 +
ALEX, 12:35, 4.10

я за

Адказаць
+13 +
Я, 18:29, 4.10

Значит нужно поставить...

Адказаць
+94 +
bsk, 9:44, 4.10

Площадь!

Адказаць
+6 +
мир.и.война., 13:56, 5.10

В Киеве - Майдан, в Минске - СТЕЛА !!! (на проспекте Машерова, конюх это имя и во сне боится!!! ).
В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ !!!
ЛУКАШИСТЫ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕСЛИ СТРАНА ВСКОЛЫХНЁТСЯ И НАРОД ЗАБУНТУЕТ !!!
ЧАС НАСТУПИТ-когда озлобленный на лукашистов народ соберётся на "СТЕЛЕ" и от туда на Дрозды!!!

ДОБРУ БЫТЬ ! (ВЕРАС)

Адказаць
+75 +
Янус, 9:45, 4.10

Я за тое как пачакаць з пераносам рэшткаў Каліноўскага у Беларусь. Бо будзе таксама я к з магілай Жызнеўскага. Вата стане вандаліць, абліваць сьмеццем і ламаць магілу. І за гэта её нічога не будзе. Хай паляжыць там дзе яго знашлі. А як зменіцца улада - перенясём і зробім добры мемарыял нашаму герою.

Адказаць
+73 +
antisystem, 9:55, 4.10

Сильно, как всегда,Ирина ! Спасибо.

Адказаць
+64 +
Виктор, 10:00, 4.10

"Так что вопроса об их захоронении не будет. Их просто закопают."

.... и потомки будут плевать на их могилы....

Адказаць
+79 +
нат, 10:43, 4.10

Надо не шептать, а кричать во весь голос ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ,ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ и другого выхода нет!!!

Адказаць
+36 +
печатай Хартия, 10:47, 4.10

Калиновски литвин,и точка,когда вы уже отстегнёте позорную кличку,придуманную московитами,хватит создавать историческую путаницу и надо создавать ВКЛ,объединяться с жамайтами,если надо будет с поляками в Речь Посполиту,я литвин и досыць дурыць мяне белорусцами

Адказаць
+50 +
Sveta, 11:27, 4.10

Я тоже литвинка. Хватит забывать свою историю. Беларусцы предатели так нас назвали москали. Мы литвины!

Адказаць
+29 +
Интычмент, 13:29, 4.10

Пора вернуть исторические имена народу и стране, хватит подыгрывать захватчикам, издевающимся над нами более 200 лет! Долой корень "рус"!

Адказаць
+66 +
NCHV, 11:23, 4.10

У власти генетические и моральные наследники нквдэшных палачей. Их история на Беларуси сталинско-суворовская.
Смены этой власти почти у нас не было. Иной исторической образованности нет. Но, когда сменится эта власть, то будет восстанавливаться наше настоящее историческое знаниние, с удалением чужих нам исторических символов. Населению нужно преодолеть свою аполитичную инерцию, выйти всем на площадь нашей воли и покончить с властью сталинско-суворовских оккупантов.

Адказаць
+1 +
IGEL, 8:34, 5.10

Згодзен з Вамі наконт той сымболікі,па якой вызначаюць нашу Краіну. Па сутнасьці гэта сымбалі акупантаў, таму што прыцягнуты з СССР тымі, хто кіруе сёньня нашай Краінай.Адпаведна і яны саўдзельнікі акупантаў.

Адказаць
+33 +
Насмешка, 13:10, 4.10

Гэць, Шклоускае Чудище!

Адказаць
+32 +
krok, 13:55, 4.10

ПЛОШЧА, але мэтанакіраваная на Канечнае Звальван'не Бандыцкай Улады!
ПЛОШЧА - толькі з мэтай - стаяць да канца!
Ці здольныя "Беларусы" тое зрабіць, як Украінцы на Майдане?!..

Адказаць
+26 +
Крэг Хэк, 14:11, 4.10

Ну положим не сделал Михалок для страны ничего, от слова "вообще". И кроме того он, похоже, мелковат, и прикрывает это показной агрессивностью.
А Алексиевич чудесная, но конечно не лидер.
Но лидер нужен, хотя бы тот, кто назначит время и скажет "пора". Без лидера трудно организоваться. Недаром так боится Лука именно лидеров.

Адказаць
+24 +
icloud, 14:54, 4.10

Площадь и покончим...

Адказаць
+7 +
Uladzimir, 22:01, 4.10

Все очень точно написано.. прям, до глубины души.. Браво.

Адказаць
0 +
Vasily, 7:10, 7.10

ПРЫВІТАННЕ З НЯСВІЖА!!..ШКАДА ШТО КАЛГАСНАЯ БАНДА НА ПРАЦЯГУ 25 ГАДОЎ СПРАБУЕ КІРАВАЦЬ КРАІНАЙ..25 ГАДОЎ ШКАДА.... ШТО ІХ НЕ ВЕРНЕШ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны