29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
-2 +
Насмешка, 14:46, 9.10

Даже такой умелый разрушитель, как Трамп, не сможет поставить Америку на колени пред путлеровской кодлой.

Или вы и правда думаете, что трамп смог застроить Москва Сити без личных связей с путилеровским режимом?

Адказаць
0 +
Ivan, 21:16, 9.10

Я считаю, что данное новое вещество можно использывать для лечения онкологии, СПИДа и других вирусных заболеваний. Я считаю, что причина онкологии - это микроорганизмы (грибки, паразиты, вирусы), которые живут внутри организма и при имунном сбое начинают бесконтрольно размножаться. Я считаю, что для лечения онкологии необходимо использывать противопаразитарные и противогрибковые сборы трав, мед (мед содержит фруктозу и вещества, которые уничтожают микроорганизмы, поэтому мед и не портится), капельницы с медицинской содой, лаэтрилом и с глюкозой, витаминами группы B, C и минералами. Я также считаю, что для лечения рака подойдет препарат диклофенак, препараты на основе кошачьего когтя, грецкие орехи, абрикосовые косточки, арония, косточки винограда и тд. Причиной онкологии я считаю пищевую промышленность, которая не производит витаминизированной еды (например хлеб с амарантом, отрубями, орехами, напитки с соком шиповника, аронии, малины и меда и тд), а также вредные пищевые добавки.

Адказаць
-1 +
Ivan, 21:56, 9.10

Также причиной онкологии я считаю плохую экологию, недосып, ежедневный стресс и электромагнитную загрязненность (сигналы сотовых вышек разных диапазонов 2g, 3g, 4g сейчас на подходе уже 5g, WI-FI. Я, если честно не понимаю, зачем нужен 5g, потому что в Беларуси еще толком не внедрили 4g, мобильный интернет очень дорогой, а высокие скорости интернета предполагают наличие мобильных аппаратов с аккумулятором от 6000 ma и выше, с EMMS и microSD памятью от 256 гб и выше (такие аппараты стоят от 500 дол и выше), дешевым безлимитным Интернетом. Вот поэтому я и не понимаю для кого строится этот 5g, только если для умных устройств, но кто за этот трафик и за эти умные устройства будет платить?) Почему нельзя запустить зеленую сотовую связь относительно безопасную для человека и окружающей среды? Неужели нет частот относительно безопасных для человека и окружающей среды? Так ли важно гнаться за гигабайтами информации на переносном маломощном мобильном устройстве?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны