19 красавiка 2024, Пятніца, 2:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+75 +
Влад, 19:31, 9.10

Россия уже "переварила". ФСБ похищает людей у нас в стране, Россия имеет 2 военные части в Беларуси, Наша страна никогда не голосует в ООН за резолюции которые осуждают действия восточных соседей.

Адказаць
+145 +
Жора, 19:33, 9.10

Не переварит. Подавится Путин и сдохнет.

Адказаць
-55 +
Дударев К.И. , 19:41, 9.10

Вы больше за Лукашенко. Кто больше хочет Беларусь поиметь Путин или Лукашенко.

Адказаць
+115 +
Артем, 20:04, 9.10

Лука уже поимел, теперь Путин в дверь ломится. Достали уже эти извращенцы.

Адказаць
+93 +
Дударев К.И. , 19:34, 9.10

Марионеткой куклой управляет кукловод. Вы думали кукла сама ходит.

Адказаць
+71 +
Андрей, 20:05, 9.10

Не ходит. В Ереване попробовала сама с трапа спуститься, ноги заплетались.

Адказаць
+30 +
55555, 20:14, 9.10

Не сама, ей в дурке сценарий гастролей пишут!!!!

Адказаць
+55 +
про что и речь, 21:37, 9.10

Именно. Прям из кремля и пишут.

Адказаць
-94 +
идилесом, 20:12, 9.10

И ничего хорошего в этом нет для международных отношений. Это увеличит территорию России и ВВП, военную мощь, и российская армия будет гораздо ближе к Восточной Европе.
-----
для кого?)))))))))) а размешение ракет в ЕС их улучшит?

Адказаць
+114 +
Анатоль, 20:41, 9.10

Па мне дык няхай ЕЗ у мяне у гародзе лепей ракеты ставяць.

Адказаць
+15 +
поддерживаю, 8:31, 10.10

Па мне дык няхай ЕЗ у мяне у гародзе лепей ракеты ставяць. ................................ И Я НЕ ПРОТИВ.

Адказаць
+61 +
Ясь Вiленскi, 20:42, 9.10

Спадар Фукуяма, маскалi атрымаюць 9-10 мiльёнау партызан, дый тэрарыстау.
Я б на iх месцы уцякау

Адказаць
+78 +
100%, 21:14, 9.10

Рад бы, если столько было. К сожалею коренных беларусов насильствено и переселяли и уничтожали, а заселяли всяким сбродом из россии уже многие годы. Недавно проходил мимо военкомата, так на их стоянке какждый второй автомобить стоит весь облепленный георгиевскими портянками и прочим непотребством. Вот и думай тут, чья это армия? Ох, беда беда.
Придется надеяться не столько на армию, сколько на нас - памяркоўных, и мы еще есть и силы найдутся.

Адказаць
+79 +
лжейцукен, 20:46, 9.10

Я хоть и русский, но понимаю, что не переварит наша Россия Беларусь, подавится.

Адказаць
+20 +
язвенник, 21:17, 9.10

Спасибо, добрый человек. За это и накачу празрыстай после победы.

Адказаць
-7 +
Удав, 21:08, 9.10

Фукуяма уже предрекал "конец истории", повсеместную победу либерализма и модочные реки с кисельными берегами. А тут опа, Путен с гибридными ихтамнетами, Трамп стеной городиться от мексикосов, Британия брекзитует и так далее и тому подобное.

Адказаць
+12 +
Аншлаг, 21:10, 9.10

Мужик реально считает, что это муля, раздутая до невероятных размеров.

Адказаць
+27 +
пора прозреть, 21:36, 9.10

Таких "вумных" мужиков в разных странах в своих правительствах сидит тьма- тьмущая, люди еще не разучились понимать, что такое - совесть. А россия пульзуется их наивностью и недальновидностью потому, что в раше слово "совесть" вообще не сущкствует.

Адказаць
+60 +
Latvija, 21:33, 9.10

русские досихпор непоняли очень простую вещь: в долгосрочной перспективе всегда побеждает тот, кто может создать условия для хорошой жизни. Уже был такой ссср с огромной армией, територийи захватывал, всему миру угрожал. Где он щас?

Через лет 10 нефть будет $30. Вот и конец россии.

Адказаць
+64 +
!, 21:41, 9.10

У них при 60$ половина страны нищих. До 30 они не доживут.

Адказаць
+45 +
Поп батюшка , 21:56, 9.10

И слава Богу. Аминь!

Адказаць
+9 +
xxx, 8:11, 10.10

Оптимизм это хорошо, но переварит. Запретят белорусский язык, добьют культурное наследие, патриотов перережут кадыровцы в застенках. Уже полно молодёжи, которая с трудом белорусский понимает, хотя родители белорусы, а через 10-20 лет только старики смогут что-то вспомнить.

Адказаць
+3 +
VS LU, 18:50, 12.10

xxx, 8:11, 10.10

Ноч цямней усяго перад світанкам. Трэба верыць у лепшае.

Адказаць
0 +
сож, 13:48, 15.10

Песьня

Рухам Рэчы Паспалітай,
ані толькі ўспамінам
рады' ворага абрынем,
рады ворага абрынем!

За Айчыну, Богам данай
з бел-чырвона-белым с’цягам,
у сэрцах гонар заўжды ма’ем,
у сэрцах гонар заўжды ма’ем!

Станем мы напагатоўку
разам - у еднасьці, ў згодзе!
Дыж ня згінем з Божай волі,
дыж ня згінем з Божай волі!

Нашы рукі ў працы-бойцы
тым жалезам ў загартоўцы,
што здабудуць перамогу,
што здабудуць перамогу!

Дух трымае, але розум
волю нашу разам з моцай
і дае сталева цьвердасьць,
і дае сталева цьвердасьць!

Адказаць
0 +
сож, 13:51, 15.10

Згода будзе дык ня згінем,
у еднасьці, бо наша сіла
і тады, мы будзьма жывы,
і тады, мы будзьма жывы!

Мы Айчыну абаронім
ад чужой навалы чорнай!
Хай ратуе нас Пагоня,
хай ратуе нас Пагоня!

Як над ворагам паганым
перамогу атрымаем -
рэй наш віватам азначым,
рэй наш віватам азначым!

Дыж пітво падаць нам рачце -
медавуху з руцаў панны
й разам, дружа, засьпявайма,
разам, дружа, засьпявайма!

А калі адзячым Богу
за моц духу ды за змогу,
нашай песьняй старадаўняй
дык зьбярэм, мы Паны-Рады,
дык зьбярэм, мы Паны-Рады!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны