19 красавiка 2024, Пятніца, 4:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+113 +
Адам, 13:51, 10.11

чемодан-вокзал-Архангельск!

Адказаць
+100 +
турма ее дом, 14:55, 10.11

чемодан-вокзал-Архангельск! ------------ ПОСЛЕ ОТСИДКИ.

Адказаць
+13 +
Йопт, 20:11, 10.11

А аэс в Островце кто разбирать будет?

Адказаць
+103 +
Думка, 13:54, 10.11

Гэтага "кандыдата околовсяческих наук" разам з самавыбраным (не магу нават напісаць прэзідэнтам) на нары на ўсё астатняе жыцьцё!

Адказаць
+142 +
шлемазл, 14:00, 10.11

Т.е.угро-финская заСланка,понимая,сколько подлостей наделала беларускому народу,особенно пенсионерам и безработным,готовит себе пути отступления!Для неё объединение с родным мокшанским народом только благо!..Не забывай,Мар'яна Тунеядкина только,что нары-они не только для политузников..Когда народ просыпается и гневом праведным сбрасывает своих ненавистных держиМОРД-в места не столь отдаленные поселяются и те,кто считал себя неприкасаемым!Чего и желаю этой бывшей.. (М)учительнице физики!

Адказаць
+82 +
Анатолий, 14:02, 10.11

По указивке президента во власть попадают всякие
проходимцы, которые потом стараются угодить президенту, а от этого страдает народ.

Адказаць
+78 +
123, 14:08, 10.11

«Стена Щеткиной» - стена позора.

Адказаць
+16 +
Дед, 19:20, 10.11

Лукавому все равно кого перетрахивать. Лишь бы на все согласные были. Поэтому его и окружают подхалимы без чести и совести.

Адказаць
+113 +
911, 14:09, 10.11

Понимают ли чиновники как их ненавидит народ?

Адказаць
+64 +
vo-van, 14:13, 10.11

Понимают... и ненавидят народ!

Адказаць
+46 +
пееънсионерка, 15:48, 10.11

Скажи неуважаемая Марианна Аник.........., не при твоём ли участии было разворовано министерство псевдо труда и лживой соцзащитности ? И не тебе ли за несколько дней до обнародования этого, твой благодетель обеспечил тебе НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ, послав в палатку ?
Или вы вместе воровали ?

Адказаць
+26 +
МАРЫЛЯ, 14:18, 10.11

А я ўжо па наіўнасці падумала, што пацягнуло яе ў родную Карэлію! Мо, думаю, напрацавала ў Беларусі грошай, каб выкупіць той востраў, на якім нарадзілася і гадавалася! Але апынаецца, што я памыляюся! Навошта ёй той востраў, калі ў Беларусі "халява"! З адных вялікіх грошай на другія большыя грошы, яна на расхват. Відаць разумная, а мо і талковая баба! Не роўня нам- беларускім!

Адказаць
+86 +
Липман, 14:24, 10.11

Якая мярзота....

Адказаць
+40 +
энтомолог, 15:48, 10.11

Вот так выглядит очень опасный паразит и кровосос.

Адказаць
+59 +
7, 14:28, 10.11

ВАТНИЦА!

Адказаць
+18 +
элли, 16:00, 10.11

этой тётке даже великий Гудвин не в силах помочь!

Адказаць
+33 +
Коха, 16:53, 10.11

,,Прославилась" на всю страну,тебе твоё ,,руководство" очень скоро дорого обойдется,Саша вот-вот дуба врежет.

Адказаць
0 +
Лучше, 13:13, 11.11

Откинет коньки....

Адказаць
+30 +
стэн, 17:57, 10.11

Отвратная ,наглая и лживая ,иными словами,- лукавая ......Впрочем,каков поп,таков и приход.

Адказаць
-22 +
владимир, 18:42, 10.11

Отстаньте от женщины . Ничего она, остальные министры ( да и правительство в целом) по ряду вопросов не предлагают и не делают без соответствующего поручения АГЛ или предварительного согласования с ним . И это предусмотрено законодательством Республики Беларусь

Адказаць
+17 +
чухня, 19:23, 10.11

Побежала первая крыска с лукавого ботика .

Адказаць
+11 +
Влад, 19:55, 10.11

За все ответит.

Адказаць
0 +
AN_ANATOLIY, 22:30, 10.11

При ее участии ...пенсионный возраст до 63 лет для мужчин и 58 лет для женщин.
________________________________
Кто такая Щеткина ? Это канцелярская мышь и ее роль, как и роль бюрократии в системе личной власти, своевременно доложить автократу и после утверждения им проекта, выступить ро ящику и показать народу, что это их теперь надо считать ответственными и ругать на кухнях и в автобусе. Они все - козлы отпущения и от них ничего в стране не зависит. Ни -че-го.

Адказаць
+1 +
Чего ждать, 13:12, 11.11

" коммунистическая" диктатура латиноамериканского типа ( такая же " развитая")... Выборы укажут! ;)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны