28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+12 +
DZE.TAL, 14:48, 10.11

Полезно и то и другое. Только знать меру. А то смотришь на бухариков как с горла всю бомбу за один раз осушают и мало всё.

Адказаць
+10 +
Вася, 15:52, 10.11

Бухарики ,как правило ,ищут максимально быстрого и дешевого эффекта ! Поэтому пьют чернило ,крепкое пиво или самую грязную водку в как можно большем количестве !!! О какой пользе может здесь идти речь ???

Адказаць
+6 +
бухалкин, 16:43, 10.11

А где достать самую гряяязную и главное дешевую водку в Минске ?)))) Не подскажите ?
И чернило и водку пьют еще не совсем опустившиеся "бухарики")))
Тем более пивас , толку от которого нормальному алкашу слишком мало, только перевод бабла.

Адказаць
+12 +
Сержа, 14:49, 10.11

Пил пиво регулярно лет пять- наше белоруское перестал употреблять с двухтысячного года.Скажу вам, что теперь то что у нас продаётся это не пиво , а какой-пивной компот который пропустили через газ и получился пивной газированный напиток. Скажите как можно называть пивом то что содержит рисовые составляющие , пиво из риса ...., такое не бывает , но у нас есть ! Несколько лет лет назад купил случайно Кронен как оказалось потом это лидская борматуха, так перед употреблением этого бурла сахар крови был 5,5 а после употребления держался сутки 20-16 , что в четыре раза больше за допустимые медецинские стандарты .

Адказаць
+17 +
враг агрофюрера, 14:49, 10.11

по словам "академика"мясниковича миши, для белорусов полезен крыжачок и загадка

Адказаць
+8 +
Коха, 15:48, 10.11

Сейчас в Беларуси очень мало нормального пива ,а вино молдавское ещё не всё попоганили.

Адказаць
-7 +
знаток, 16:48, 10.11

вода!
употребление добровольно яда, даже 10 грамм - это алкоголизм, болезнь
можете минусовать, это в вас играет ваш алкоголик
кто пьет алкоголь даже 1 рюмку в год - тот больной и надо лечиться, а кто вообще пьет то...

Адказаць
+6 +
Анатолий, 17:24, 10.11

"кто пьет алкоголь даже 1 рюмку в год - тот больной и надо лечиться"

Ну как тут не вспомнить поговорку "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"

Адказаць
+4 +
Врач-У, 17:07, 10.11

Сама постановка вопроса свидетельствует - многие люди просто не понимают - как можно жить, не употребляя per os универсальный яд - этиловый спирт. Что полезнее - пиво или вино? = что полезнее - зарин или зоман?

Адказаць
+1 +
натэлла, 18:38, 10.11

Уввжаемый доктор, полезнее клофелин в сочетании.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 17:12, 10.11

Лучше конечно пять звездочек, но можно и три.

Адказаць
+8 +
Анатолий, 18:24, 10.11

"Что полезнее - пиво или вино? = что полезнее - зарин или зоман?"

Если бы, как вы пишете, вино по вредности можно было сравнить с отравляющими веществами, то все кавказские народы давно бы умерли.Но они почему то пьют вино и являются долгожителями. Просто нужно
знать норму потребления и сухое виноградное вино станет полезным.

Адказаць
+3 +
Усталый доктор, 19:10, 10.11

Сярод кауказских народау шмат мусульман, якiя не вельмi адабраюць алкаголь—а доугажыхароу сярод iх не менш, так што не у спажываннi вiна тут справа.Наадварот, сярод грузiнау i армян—паунютка алкаголiкау, цырозникау i г.д. Iх таксама вучылi, што "есць норма"i "быць п,яным—нядобра".Трэба патрошкi, сухога вiна.... Дарэчы, у французау, у якiх таксама "культура" i " Вино!"—адна з найвялiкшых прычын смяротнасцi—цыроз. Як у звычайнага Ванi, жлукцяшчага шкломой.

Адказаць
+8 +
Унит, 17:23, 10.11

Алкоголь-это "клей"для крови(погуглите).Меньше выпил-меньше "клея",а кто больше...и п о ш е л. Допустим, вечерний эффект от расширения сосудов после алкоголя,тепло и веселуха ,а утром уже сосуды сузились,а кровь то еще с"клеем".И как не странно, "правильно"перепившему вечером,утром лучше дать 50-70гр.,чтобы немного расширить сосуды.Вывод-любой алкоголь в любых количествах-Это ЯД.

Адказаць
+2 +
Усталый доктор, 17:54, 10.11

Для "простых"—танная гарэлка и вiно, нават шкломой з дыхлафосам. Для тых жа, хто лiчыць сябе (як звычайна—памыляючыся)"няпростымi"—тая ж гарэлка i вiно ,але у кошт iх тыдневага/месяцовага заробку.Пiце, дурнi тое,што вам СКАЗАЛI цанiць. Шукайце там "нотки вкуса" i "утонченный аромат лесных ягод и дымчатые тона копченoстей", галоунае—не забудзьце аддаць ГРОШЫ! I што самае цiкaвае—людзи сапрауды п,юць i "шукаюць","знаходзяць" i на поунам сур,езе ганарацца гэтым быццам Нобелеуку атрымалi.

Адказаць
+3 +
Ваван, 18:23, 10.11

Расскажите, как жить без "яда" в современном мире со стрессами, экологией, радиацией, нехваткой чистого воздуха, продуктами не пригодными к употреблению, пронизывающими все и вся высокочастотными волнами, глобальным потеплением, диктаторами не понимающими своей ущербности и ненужности и т.д. PS: спорт и зож не помогут точно.

Адказаць
+1 +
Усталый доктор, 18:55, 10.11

Гэтак жа, як жывуць дзесяткi !мiльенау !людзей у самых розных краiнах. I яшчэ у больш горшых умовах, чым Вы.Але яны не п,юць.

Адказаць
+2 +
очепятка, 19:38, 10.11

К сожалению, Вы так и не поняли зачем государство само продают безполезные и даже вредные АКЦИЗНЫЕ товары - алкоголь, табак и прочие, что для казны приносит сумасшедший доход и пользу. Это, так сказать, естественный отбор от шлака, - излишков бесполезного населения. Причем, расчет не только на маргиналов, но и на снобов, которые, по большому счету, пользы стране не приносят, а только себе. Причем, это еще и культивируется для разных слоев по своему. Короче, слабое звено надо убирать. И делается это виртуозно. А вы себе ищите пользу. Обидно, увы, выживает сильнейший, точнее, - мудрейший.

Адказаць
+1 +
Унит, 21:30, 10.11

Вован,то что Вы перечислили,это своего типа тоже "яды".Но стоит ли добавить еще один ( горелку,горилку),уводящую в виртуальную реальность,решать каждому самому.Главное что бы не включался "автопилот" у кого либо и оставалась возможность анализировать и контролировать ситуацию.

Адказаць
0 +
777, 19:27, 10.11

-Пап, почему мне 30 лет, а я еще в 5-м классе школы? -Не трынди, а наливай да пей!

Адказаць
+2 +
Лимон, 21:00, 10.11

Могу выпить иногда 1-2 л пива за 1 - 2 часа вечером и с утра не жалуюсь ни на какие побочные эффекты)

Адказаць
0 +
Врач-У, 12:28, 11.11

Это у Вас вторая стадия синдрома зависимости от алкоголя - стадия повышенной толерантности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны