19 красавiка 2024, Пятніца, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+54 +
Треш, 22:21, 10.11

А я Никита , заверил свои анализы у нотариуса...

Адказаць
+204 +
Антоша, 22:24, 10.11

Вот когда будут служить детки ченушат,ментов и им подобным особям,может быть и остальные подумают.Но для этого нужно вернуть все льготы и стаж.Нет,служите сами,вас очень много,как собак нерезаных

Адказаць
+82 +
Alexxx, 22:28, 10.11

Если честно ни капли сочувствия к призывникам не испытываю. Отсиделись по домам когда эту «гениальную» идею принимали, теперь маршируйте в сапогах.

Адказаць
+351 +
Дед, 22:46, 10.11

В рабочий стаж не входит.
Ответственность за вверенную технику и имущество огромная.
Зарплата не платится.
Жизнь солдата не застрахована.
Правовая помощь никакая.
Могут покалечить, унизить, избить, изнасиловать, повесить....
За защиту своей чести и достоинства оболгут и посадят в тюрьму.
Зачем такой воинский долг?
Я никому ничего не должен, кроме своих родителей!
Они кормили меня и учили, за все платили.
Никому не нужна такая служба в такой армии.
Мне не нужна такая армия!

Адказаць
+188 +
пошли вы все в тохас, 22:51, 10.11

и сам не служил и много друзей которые добились больших успехов по жизни тоже не потеряли время на это шапито .
Первый вопрос- кому ты присягаешь и за кого ты будешь воевать и будешь ли ты стрелять в безоружных людей своей страны, для удержания власти преступников захвативших власть, как стреляли в людей при сссре, как убивали мирных граждан саперскими лопатками и прикладами и влетали на бтрах в протестующих людей и как стреляют по людям снайпера и сейчас лазят по крышам и целятся в протестующих людей в рамках конституции......и это все из армии..

Второй вопрос ну присягали сссру и где этот фейковый ссср так и здесь скоро будет и не отмажутся те которые потом будут говорить что выполняли приказ

третий вопрос твое прибывание в шапито даже не учитывается при начислении пособия по нищете(пенсии) вот она подлинная цена этого действа такая же как и все наргады сссра теперь им цена как за люминивые значки на блошиных рынках

Адказаць
+77 +
любопытная бабуля, 23:09, 10.11

Ну зачем призывать мальчишек? Давайте призывать 50-60-летних) Ну а что?))) Выучились, детей вырастили, «в три плуга пахать» на них можно, а работу найти не могут. Какая разница, кто будет плац подметать, да казарму драить?))) Тем более, что 27-летних и старше призывать собрались...

Адказаць
+116 +
Лучший способ, 23:43, 10.11

Лучший способ заставить человека возненавидеть страну, которая его, как скотину, гонит в эту пародию на армию, а на деле - место, где его научат не страну защищать, а подохнуть, чтоб выиграть время для всякой сволочи, которая за это время успеет запаковать чемоданы с ворованным у него и у его соотечественников баблом, место, где фактическое рабство называется законом, место, где солдат вешают, а следователи бандита потом рассказывают, что оно само как-то так вышло. Нет сегодня никаких способов предложить нормальному человеку службу по защите Родины - потому, что Родина УЖЕ захвачена внутренними врагами, которые хотят силой заставить призывника ещё и помогать собственным врагам страны под видом защиты Родины. Где Родина, а где лица этих ..............? Их защищать?

Адказаць
+93 +
user, 0:18, 11.11

лукашенко ради того,чтобы украсть те деньги, которые выделяются из госбюджета на безосновательно раздутую армию готов забрать ребёнка из семьи и в петлю. не служите в лукашиздской армии. только профессиональная армия, без кучи отмороженных генералов отдающих честь сыну узурпатора.

Адказаць
+111 +
Марыся , 2:13, 11.11

Если мое государство самоустранилось от своих обязанностей перед моим сыном,то о каком долге моего сына перед этим государством идет речь?И почему оно (государство)решило,что может распоряжаться жизнью моего сына?

Адказаць
+104 +
Грамацей, 3:50, 11.11

Что за бред ? Как можно "зачислить в запас" не служившего в армии ? По какой военной специальности ? В какой род войск? Он ведь и присягу не давал ! Кому он должен служить ? Полная ерунда, не от большого ума такие законы пишут. Видимо, хотели заставить 27-летних в армию идти, но потом испугались реакции. У большинства то к этому возрасту уже семьи, деьи, ответственность. А тут иди скреби унитазы зубной щёткой и плати сержанту, чтобы не повесил. Стаж не идёт, рабочее место потеряно, да и в семье могут начаться трения и разлады. В общем, дали задний ход, и полусился этот бред с "запасом".

Адказаць
+2 +
хорунжий, 9:30, 11.11

я в армии не служил, когда появился в РБ был именно уволен в запас в 29 лет (с военным билетом) военно-учетную специальность присвоили по имеющемуся образованию (автослесарь), присягу не давал...то что они прописали в закон действовало и раньше

Адказаць
+39 +
жыхар, 7:15, 11.11

Т.к. служба в армии не входит в стаж - служите сами , палаточники . Армию , в которой офицеры и сержанты ждут , что им рядовые будут покупать ролтон и сникерс и есть реальная угроза безопасности жизни солдата из-за беспредела командиров , надо сокращать и распускать . А служить в такой армии - это преступно и службу в ней надо всячески избежать ! Принят антинародный закон во всех смыслах , в обязанности сантехников и работников ЖЭСов не входит разносить повестки и 27 - 40 летних зачислять в запас без службы - бред . Должна быть малая контрактная армия , типа из желающих служить там офицеров . Для населения достаточно летом 2-х месячных сборов , что бы иметь навыки обращения с оборудованием и оружием . Сборы должны оплачиваться государством , исходя из 1200 руб. средней зарплаты по стране , как кичаться недоумки на БТ .

Адказаць
+25 +
Семен, 7:20, 11.11

В стаж это время не засчитывается. После 27 призвать могут. А кому это надо вообще? И как Генштаб РБ собирается компенсировать зря потраченное время? Может начнем с продаж хенеральских квартир и машин поровну разделим деньги между призывниками? Не хватит денег - пусть родственники помогают. А работники ЖЭС пусть разносят посылки с Алиэкспресс, хоть какой-то толк от них будет.

Адказаць
+34 +
Pas, 9:17, 11.11

Чертовски хотелось бы увидеть Колю в сапогах.

Народ, просветите, откуда сипатому такие погоны на плечи упали, за какие заслуги?

Адказаць
+4 +
иван, 9:35, 11.11

хотелось бы наложить грим на фейс и побыть в шкуре "молодого солдата" в этой недоармии. Но не хватит грима.
Слишком много нужно.
Хотя слышал от племянника об "армейском" беспределе.

Адказаць
+6 +
238765, 12:53, 11.11

гниль совковая в "наилучшем" виде

Адказаць
0 +
анатом, 21:03, 11.11

Сержантики, я вас жду...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны