29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+52 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:09, 12.11

Вот блин....это не батуты с радиационными Буревестниками запускать и не Лошарики топить! 😂👍

Адказаць
+42 +
Xenos WIGHT, 10:35, 12.11

И заметьте - даже без святой воды! :)

Адказаць
+45 +
злы , 10:14, 12.11

Чебурнету - привет!

Адказаць
+29 +
Витя, 10:15, 12.11

Молодец!!! Только интересно нам поможет народу читать свободные сми. А то в России хотят чербунет свой да и нас в Беларуси будет. Илон Маск сделал рывок так рывок не что кегебешник Путин и конюх.

Адказаць
+7 +
uri, 11:00, 12.11

А про Шойгу забыли?
Он говорил : По многочисленным просьбам трудящихся все спутники барражируещие над территорией России будут немедленно сбиты!!! Не надо им бесплатного нета.

Адказаць
+27 +
Джигурда, 11:06, 12.11

Судя по всему затраты, пиар и вложенный труд прошли точку не возврата, теперь точно ясно, что этот амбициозный и умнейший человек доведет начатое дело до его логического завершения. Желает того кто-то или нет, он заставит участвовать в спонсировании своих космических проектов население всей планеты, посредством отбора в свою пользу платежей у всяких "Хрентелекомов, А1, МТС и прочей шелупони без зазрения совести плюющих на неприкосновенность личной жизни своих абонентов. За один цикл запусков, в космос уже выводятся спутники нового поколения, это невероятно, как эффективно они там работают. С уверенностью можно сказать, что "особо одаренные правители, в скором времени ничего не смогут поделать, в своем трудом деле затыкания ртов и искажения информации.

Адказаць
-2 +
Дмитрий, 14:02, 12.11

Рано радуетесь - сперва подумайте, как вы будете передавать исходящий траффик на этот спутник из Беларуси.

Спутниковые приемо-передающие системы у нас под запретом, ввезти аппаратуру вряд ли получится, если силовики заморочатся.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 14:31, 12.11

Использовать опыт диверсантов в тылу врага - передатчик включать подальше от базы и ненадолго, после сеанса связи быстро брать ноги в руки и сваливать.

Адказаць
+20 +
qaz, 12:21, 12.11

Впечатляет,USA !!!!!!!!

Адказаць
+15 +
фейк, 13:35, 12.11

По моему это всё неправда. Мне по телевизору сказали что они тупые и без скрепных двигателей их ракеты летать не могут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны