23 красавiка 2024, aўторак, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+22 +
10:30, 10:30, 12.11

Как же так! Рыгорыча забыли! Не уважают что ли?!!

Адказаць
+17 +
пенсионерка, 13:22, 12.11

Ещё один МИРОТВОРЕЦ выискался.
Мозаика заразительна и неизлечима !!!

Адказаць
+9 +
для, 17:27, 12.11

Да пошёл бы он во ..... ,миротворец - бай казахского на-
рода. Свчное комуняцкое отродье .

Адказаць
+20 +
Леопольд Кудасов, 12:15, 12.11

А кто такой Назар Баев? Он разве президент Казахстана? Так он ушёл или не ушёл? И главное с чего он решил, что может вмешиваться !?

Адказаць
+19 +
l, 12:43, 12.11

никому не нужные ордынские байи

Адказаць
+10 +
одетоусовко, 14:55, 12.11

И что? сказочное ...уйло на встрече один на один убедит капитулировать того или что другое там может произойти? чекисты совсем не сентиментальны их гуманизмом не проймёшь.

Адказаць
+10 +
Тб, 15:53, 12.11

Нурик решил забрать у Шурыга Лукашенко пальму миротворца.)))

Адказаць
+4 +
я, 19:43, 12.11

пусть назар бай сначала задаст путлеру вопрос откуда беруться ополченцы и откуда столько военной техники если все населения днр лнр точно не знаю но отнять женщин стариков и детей то этих так называемых ополченцев маленькая горсточка останется а их с каждым днем все больше и больше и как могут эти герои оказывать сопротивление Украинской армии которая по численности в сотни раз превосходит их и почему россия врет всему миру а все смотрят и делают вид будто никто ничего не знает

Адказаць
+1 +
ринг, 21:53, 12.11

Встречаться рано. Не о чем говорить только потому, что говорить с Путиным не о чем. Такие люди не меняют своих мнений, своих целей и своих взглядов. Будет просто игра разведчика, игра, чтобы переиграть своего неопытного украинского коллегу.
Бывших чекистов не бывает. А разговаривать с Путиным можно будет тогда, когда Украина станет сильным во всех сферах государством. Пока Зелинскому надо работать над проблемами Украины, а не болтать попусту с тем, кто уже не сможет измениться.

Адказаць
+1 +
Вітаўт, 22:30, 12.11

На вошта гэтая асабістая сустрэча патрэбная? Толькі каб Зяленскі слухаў як Пуцін лжэ? Хай выбярэцца з Крыма, можа тады.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны