20 красавiка 2024, Субота, 5:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+59 +
змагар. , 10:54, 12.11

А представляете если Ю. Хащеватский и Степан снимут потом вместе фильм о последних днях узурпатора ? Это будет нечто.

Адказаць
+52 +
Витя, 12:09, 12.11

Нам надо вместе приблизить этот час и время что бы они сняли фильм крах режиму лукашенок. Может этот фильм будет выдвенут на Оскара. В хорошем пониманием.

Адказаць
+37 +
Курят на порохе!, 12:38, 12.11

Ненависть непременно трансформируется в гнев и "ярость всенародную" . Не по вине нароа.Для возникновения ненависти должен быть стимул. В Беларуси он есть. Даже не один. И будущие жертвы эту ненависть щедро кормят.

Адказаць
+40 +
Xenos WIGHT, 14:09, 12.11

Набейте сундуки и брюхо,
Но всё равно в конце концов
С косой заявится старуха
И загребёт к себе гребцов.
©

Адказаць
+30 +
Дмитрий, 13:45, 12.11

Я не завидую тому, кто придет после Лукашенко и захочет что-то изменить — это будет невероятно сложно.
=============

Вот умнейший же мужик. Это лучшее интервью Юрия, которое я читал. С уходом сипатого колхозника не все изменится в момент, и второй президент Республики Беларусь в истории останется как очень мужественный, но непопулярный человек.

Адказаць
+4 +
шос, 0:08, 13.11

Пример - Порошенко. Сделал много хорошего для Украины - больше, чем все предыдущие президенты вместе взятые. А его ненавидят за то, что не сделал Украину за 5 лет богатой, как США

Адказаць
+52 +
бабуля, 14:48, 12.11

Дмитрий 13-45 Умные зто понимают, а люмпены, которые сегодня говорят: "лишь бы ня было вайны, а хто яшчэ?" не соображают, что страна стоит над пропость и не поймут нового Президента и не оценят его за смелость и мужество. Вот такие мы разные. Жыве свабодная Еурапейская Беларусь (без внешнего руководства агрессивным восточным соседом) !!!

Адказаць
+34 +
сергей, 19:13, 12.11

лукашенко к тебе обращение/ ты - один мешаешь 9000000 людей - уйди негодяй ты же в реале знаешь что тебя люто ненавидят/самсое мягкое сравнение/

Адказаць
+2 +
Дядя, 23:25, 12.11

Ненависть это наименьшее что я испытываю к этой ............,так что NEXTA ещё мягко с ним обошёлся.

Адказаць
+1 +
Алиса в стране чудес, 20:33, 13.11

25 лет народ держали в страхе. А страх порождает ненависть. Итог правления. И удивляться не чему, почему в народе столько ненависти. Этот фильм это показал.
Отличный фильм и бьёт рекорды по просмотру. Потому что народ устал и все хотят перемен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны