29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+267 +
Гы-гы, 12:33, 12.11

Опять лапоть у гости з бульбай паперся

Адказаць
+263 +
пенсионерка, 12:58, 12.11

Может австрийцы посмотрели фильм Степана ?
Ославился конюх на весь мир.

Адказаць
+145 +
Bill, 15:04, 12.11

ПЕНСИОНЕРКА, 12:58, 12.11
Его ославили ещё 20 лет назад фильмами Юрия Хащеватского.

Адказаць
+139 +
Andris, 15:20, 12.11

Фильм Степана-NEXTA переводят на другие языки, я уверен в этом. Так что да, позор теперь мозаичному на весь мир.

Адказаць
+147 +
Вася, 14:12, 12.11

Небось , полный самолет картошкой загрузил для взяток австрийским политикам !!!

Адказаць
+68 +
да уж,, 18:30, 12.11

Сегодня австрийские СМИ жэстачайше опустили последнего диктатора Европы ниже плинтуса, рассказав жителям Австрии о незаконнорожденном сыне доярки, а потом еще и по родословной Коли жэстачайше прошлись

Адказаць
+91 +
10 КЛАС для Гы-гы, 15:43, 12.11

"Австрийская пресса либо игнорирует, либо критикует белорусского диктатора..." "Опять лапоть у гости з бульбай паперся..." А ведь нашему Лукашенко "хоть ссы в глаза - все божья роса"?

Адказаць
+116 +
Отец, 15:44, 12.11

А про папашу ,который на фронте погиб ничего не сказали, только о матери доярке ...

Адказаць
+40 +
палата № 6, 18:37, 12.11

Героический папа Гриша с австрийцами и немцами в одних окопах сидел и вместе с ними освобождал Австрию и Германию от фашистов, погиб смертью храбрых в 45-м.

Адказаць
+74 +
Агл, 15:54, 12.11

Больша мы туда не паедем. Нам этые западники не нужны. Как ездили у Эмираты и у Китай, так и будям издить, а каму нада так и бульбу прывязем. А дамой прыеду, так я разбяруся.

Адказаць
+120 +
Viena, 12:41, 12.11

Значит Макей плохо подготовил это мероприятие.

Адказаць
+210 +
Мирный, 13:20, 12.11

Какое ПОЗОРИЩЕ!!! Плешивый конюх колхозный "прославил" Беларусь на весь мир...

Адказаць
+77 +
Балаховец, 14:11, 12.11

Австрияки не знают что это такое "waisruthenien",а тем более какой то кремлёвский холуй Лукашенко.Барин Путин разрешил проехать до цивилизации и то только после того как сам побыл.

Адказаць
+120 +
Прачка, 13:24, 12.11

Макей плохо отмыл черного кобеля.

Адказаць
+117 +
Й, 13:40, 12.11

Ну не хотят люди видеть Чикатил, как их не отмывай....

Адказаць
+35 +
ушастый нянь, 17:34, 12.11

Из Макея такой же отбеливатель как из моего 90-летнего дедушки балерина, которая кружится против часовой стрелки.
Отбеливатель Милинкевич хотя бы вид интеллигентного человека имел.

Адказаць
+62 +
вениамин не смехов, 16:44, 12.11

Не до бюргеров Макею. У него бургеры, Филя, Тимати, пельмени, нарциссизм и позёрство в соцсетях, примерка трона...
Но должны же быть здравомыслящие и профессиональные люди в белорусском миде.

Адказаць
+162 +
Долой Луку, 12:43, 12.11

Да, не позавидуешь нашей стране...

Адказаць
+50 +
полный позор, 14:41, 12.11

теперь понятно почему в сериалах Беларусь то допой мира назовут то еще как нибудь

Адказаць
+81 +
Сорамна за "народец", 16:15, 12.11

Долой Луку,12:43. Вы правы!.Такого позора как это безродное создание не в одной цивилизованной соседней стране нету и не могло быть.

Адказаць
+234 +
Вася, 12:46, 12.11

А взгляд на фото такой добрый-добрый ! Ну ,по фото видно ,какой это добрейшей души человек !!!
Делайте выводы ,австрийцы ,что к вам прилетело !

Адказаць
+103 +
Долой Луку, 12:59, 12.11

Добрейшей души человек. Доброта так и прет.

Адказаць
+99 +
Интычмент, 13:33, 12.11

Такой же добрый взгляд, как на казнённых смотрит, которые дергаются ещё. Побольше дергающихся и взгляд "добрее"...

Адказаць
+292 +
Минчанка , 12:46, 12.11

Это здесь,в РБ ты возомнил из себя «цара»,а по факту -ты никто,просто. сын доярки,с диагнозом шизофреник.И отношение мирового сообщества к тебе соответствующее,ты никто ты просто сашка с мухосранска

Адказаць
+154 +
Й, 13:42, 12.11

Шура-куку.
В его родной деревне так назвали - залезал на деревья, и оттуда людей пугал.

Адказаць
+117 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:06, 12.11

Идиот же.

Адказаць
+120 +
Есше , 14:09, 12.11

Еще его называли Додиком, выл на деревьях...

Адказаць
+49 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:10, 12.11

О последствиях не думает. А если у кого-то сердце послабее, то пришлось бы хоронить жертв лукашеновских шуток.

Адказаць
+40 +
павел, 17:27, 12.11

так и шурой-курощупом кликали!!

Адказаць
+124 +
Vasily, 12:49, 12.11

МЫ ЖЫХАРЫ НЯСВІЖЧЫНА НА Т.З. ВЫБАРАХ КІРАЎНІКА КРАІНЫ ГАЛАСАВАЛІ СУПРАЦЬ КАЛГАСНІКА..АЛЕ КАЛГАСНІКІ БЕЛАРУСІ ЯГО ПАДТРЫМАЛІ Ў 1994 ГОДЗЕ І ЖЫХАРЫ КРАІНЫ ,ЯК РЭЦЫДЫВІСТЫ АТРЫМАЛІ 25 ГАДОЎ ПАЗБАЎЛЕННЯ ВОЛІ..СПАДЗЯЕМСЯ ШТО НЕ НАЗАЎЖДЫ😁😁😁😁

Адказаць
+41 +
Хз, 14:44, 12.11

Вас послушать ,так никто его не выбирал,а как же он стал прэзыдэнтам.Первый раз я имею ввиду.

Адказаць
+204 +
сергей, 12:51, 12.11

австрия гоните этого .... взашей он преступник - враг белорусского народа

Адказаць
+82 +
Вася, 13:47, 12.11

Нет ,пусть его сразу в Гаагу лучше отправят под конвоем ! Нам он если и нужен ,так только для отдачи под суд !

Адказаць
+54 +
Минчанка, 16:20, 12.11

сашка ты о своём кумире,о гитлере,в Австрии расскажи обязательно ,ты ж "историк",если тебе , недееспособное,дадут открыть рот

Адказаць
+103 +
Врач-У, 12:57, 12.11

Интересно - а есть ли кто-либо, кто его хвалит? Кроме ближайшего окружения или в рамках дипломатической вежливости? Я то последние 5 лет газет не читаю, от слова совсем. Как там у Ярослава Гашека? "Я газет не читаю, газеты врут. Зачем себе нервы портить?"

Адказаць
+87 +
Фюрер в Австрии, 13:06, 12.11

Счас братов там найдет , Райффайзен банку откупорит, и мех картохи канцлеру подгонит.
Клиника однако.

Адказаць
+135 +
шкловский вестник, 13:13, 12.11

Потому приезд этого чУда не показали по #ебельсТВ-скорее всего,встречали его своя же служба протокола из "Арбузной бригады"!)Это тебе не в какой нибудь ..-стан тягаться,где целая кодла встречает,похожих друг на друга!)Это Европа,где тебя знают,как попрошайку #1 in the World!)

Адказаць
+41 +
ЯЗЭП, 13:17, 12.11

А прычым тут Аўстрыя? Калі едзя туды Пуцін,то яно зразумела. Па- першае той валодае мовай нацыі- нямецкай! Па- другое ў таго шмат там падкупляных чыноўнікаў, якія лёгка могуць здрадзіць інтарэсам сваёй краіны! Хаця якія могуць быць ваенныя сакрэты ў Аўстрыі? А вось Лукашэнка і Аўстрыя- штосьці не вяжацца! Адкуль у іх лішнія грошы і дзеля чаго іх трэба аддаваць Лукашэнкі?

Адказаць
-2 +
Srs, 14:15, 12.11

Все очень вяжется, вован через свое лобби договорился о кредите, а упы рь поехал думаги подписывать на 250 000 000 евро)

Адказаць
+103 +
ks, 13:32, 12.11

Шкловский самозванец перевоспитанию не поддается, только изоляции...

Адказаць
+73 +
Смит, 13:33, 12.11

Ну, насчет смертной казни можно её отменить. Но оставить только на один единственный и последний раз для одного недочеловека.

Адказаць
+114 +
Й, 13:46, 12.11

Я против! Возить его железной клетке по городам, чтобы каждый мог сказать, что нем думает. Пожизненное в одиночке.

Адказаць
+82 +
Арина, 14:08, 12.11

Согласна на 100%.
И, чтобы там, в одиночке на пожизненном
для больного старого походимца было одно лекарство от всех болячек—ЗЕЛЕНКА

Адказаць
+103 +
Минчанка, 13:56, 12.11

Казнить это не надо,для этой особи это самое легкое наказание,оно должно получить пожизненный срок,в одиночке,чтоб это существо завидовало мертвым при своей никчёмной жизни ,за все злодеяния ,за издевательство над народом РБ

Адказаць
+52 +
sinn fein, 13:36, 12.11

подтверждаю, ни о каком лукашенко вчера ни один из центральных каналов (ОРФ1, ОРФ2) не заявил. Евроньюз тем более. Даже если оно и встречалось с Ван дер Белленом то это абсолютно никого не интересовало. Другие проблемы, более насущные: зеленые министерские портфели с курцем делят.

Адказаць
+40 +
dim, 13:37, 12.11

А вот я обратил внимание на количество кадров отображающих непосредственно ...едента, особенно в движении. Все очень кратко и мельком. В официальных репортажах. Что то происходит!?

Адказаць
+80 +
Simona, 13:37, 12.11

Зачем обращать внимание на выброшенную на улицу кремлёвскую шавку?)))

Адказаць
+75 +
думка, 13:57, 12.11

По ходу,по приезду поехал в сопровождении врачей в местную клинику,как частное лицо-долечиваться!)Потом примарафетят ,оденут значок Резидента РФ и отвезут тушку на "встречу"с кем то из австрийского руководства..чтобы передать привет от Путина!А на БиДэ будут неделю мусолить эту получасовую встречу как прорыв!Мол,"прарубиу акно в Еуропу"!)

Адказаць
+21 +
КУПИ ЧИН, 15:29, 12.11

В воскресенье мадам из мида в интервью бт так и сказала. По словам Купичины, целей визита в Австрию несколько. Первая цель – это чернобыльское сотрудничество. Австрийцы оказывают помощь В ОЗДОРОВЛЕНИИ белорусам, которые живут на территориях, подвергшихся радиации.

Адказаць
+29 +
просто, 16:07, 12.11

Ага, австрияки дают деньги на Чернобыль, а ему "машинки дарят"

Адказаць
+58 +
shu, 14:49, 12.11

Меня больше тревожит последнее предложение рубрики - о приемнике. Когда речь заходит о Коляне, уж очень наплевательски несерьёзно относится большинство собеседников к наследничку. А ведь всё может быть. Не дай то Бог...

Адказаць
+62 +
Как-то так, 15:38, 12.11

Я видела президента Австрии, просто прошел мимо без охраны, когда он приезжал на один из форумов по климату в Польше на поезде! Не удивительно, что белорусского товарища не встречали, много чести. Мне кажется наверное австрийцы сейчас пальцем крутят, так как он наверняка с целой охапкой охраны прилетел.

Адказаць
+26 +
нг, 16:04, 12.11

Фотка Лукаша из серии "сделайте умные лица"

Адказаць
+62 +
авраам, 16:07, 12.11

лет двадцать назад еще приезжая в вену и встречаясь с разными людьми бизнесменами и врачами и другими все как один узнавая откуда приехал крутили у лба рукой и возмущались у вас ведь больной псих у власти как вы это терпите

Адказаць
+48 +
австрийский цунгцванг , 17:10, 12.11

Показали только что Шарикова в Новостях-за все время картинки не проронил ни слова!_Сидел за каким то столом-растерянно посматривал по сторонам пустым болезненным взглядом!Напрмнило финал "Собачье сердце":"Как он служил в очистке"..А лицо Шкловского Шарика в ответ-А как я сюда попал?!)..смотрим дальше за движением самолётов!))

Адказаць
+45 +
Эээх, 17:55, 12.11

А чего это чучело туда поперлась, его что звали? Отвратительное существо, противно наружу смотреть, он ещё Колю готовит, хватит нам одного тебя... Насколько опративел, неужели этого сам не понимает. Да где он поймёт, он же шизофреник, он это понимает в обратном порядке, думает что его сильно любят.

Адказаць
+34 +
Мужик, 18:29, 12.11

Готовит Колю в преемники... Заметьте: вопрос, что должны быть какие-то выборы, даже не рассматривается. А что ? Бухнет сейчас декрет соответствующий, палата его срочно и единогласно одобрит - и ладушки, должность президента -пожизненная и наследуемая. В 20 веке так поступили Ким Им Сен в Северной Корее и Дювалье на Гаити. До какой жизни дошли народы этих стран - известно.

Адказаць
+23 +
бес, 19:08, 12.11

вывод-денюх не дадут! КРОПКА!!!

Адказаць
+4 +
Prijatel, 23:01, 12.11

Усе ведаюць што сам сябе выбірае і чаго з ім размаўляюць? Бо не адны выбары не былі прызнаныя сусветнай супольнасцю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны