19 красавiка 2024, Пятніца, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-24 +
Biathlete, 14:57, 12.11

Если бы эти игроки трудились так как Вика и Даша то не было-бы этих позорных поражении. Только и умеют что деньги получать, а не зарабатывать.

Адказаць
+20 +
ниатлет, 15:29, 12.11

Тут несколько согласен , если посчитать сколько народных денег вложено в каждого "игрока" кривоногого и косорукого ( 38 арен перемножить на электроэнергию и их "игроков" зряплаты...))) То вообще нипонятно , на кой .... такой "Спорт"?)))

Адказаць
+5 +
AthleteBi , 15:14, 12.11

Вик и Даш только две.....А захотят ещё пару десятков в принципе таких же--смыться к проклятым натовцам в лучах славы......что тогда?

Адказаць
+35 +
так держать !, 15:17, 12.11

Спасибо тренеру канадцу, СПАСИБО игрокам!! 11 поражений подряд ....Порадовали очень, ребятки!

Адказаць
+9 +
Вася, 17:35, 12.11

Понятно ,что Баскову зажали в тиски ,вот он и ищет ,как выкрутиться ! Вот и выставил прессе тренера ! Как ни крути ,а к нему люди лучше относятся ,чем к некомпетентному прикорытнику ! И проинструктировал ,что говорить - Будь ,как лукавый - Сц*шь в глаза,а говоришь что божья роса !!!

Адказаць
+6 +
Пятро, 17:43, 12.11

Плохому танцору ,как известно ,и я*ца мешают !

Адказаць
+18 +
Дмитрий, 15:41, 12.11

Ну диктатор хоть будет доволен что вы играли лучше а то мы беспокоимся за здоровье лукавого паразита.

Адказаць
+6 +
Пятро, 17:49, 12.11

Вопрос к гендиректору Баскову и к его подельникам - Вы же лично выбирали этих кривых хоккеистов ! Вы не знали ,что ленивые блатные не умеют играть ? Вы же их столько времени готовили ,всем говорили ,что они могут хорошо играть ! Или откаты вам зрение затмили ??? Гнать от кормушки этих прикорытного селекционера обратно в Грифоны ! Так ведь и там облажается !!

Адказаць
+13 +
Andrei, 16:33, 12.11

Повезло Вудкрафту, что он канадец, иначе главный хоккеист давно бы его посадил. Правда потом бы выпустил, и прямиком в колхоз)

Адказаць
+4 +
11111111111111, 17:00, 12.11

Пусть на лбу у каждого игрока и тренера напишут крупными буквами "НЕУДАЧНИКИ" и кривизна Земли

Адказаць
+7 +
Какеист, 17:41, 12.11

Кто мы с вами ,раз все это терпим за наши деньги ??? !!! А Басков и компания - шулеры ,которые нас разводят и получают миллионы !!! Так кто тогда НЕУДАЧНИК ???

Адказаць
+4 +
Роман, 19:00, 12.11

Плохой танцор всегда причину найдет, не стесняясь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны