24 красавiка 2024, Серада, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+174 +
лебединский , 17:25, 12.11

БТ наш?!)Или Куклашенко действительно так плох,что решили подстраховаться!?..Ведь за десять дней эта птица-говоруница не проронила ни слова-ни в Эмтратах,ни в Австрии!Хотим балет..

Адказаць
+111 +
Полные штаны, 18:28, 12.11

Муженёк эйсмонт лоханулся по полной. Ждём позорного изгнания ))))

Адказаць
+36 +
Маркус, 19:07, 12.11

Австрия в повестке. Что тут нового...БТ полыгрывает.

Адказаць
+34 +
пенсионерка, 20:11, 12.11

Лебединскому
Сегодня заговорил, на каких условиях в Беларуси может быть отменена смертная казнь.
Горит ..опа у сипатова. Забеспокоился о себе.

Адказаць
+40 +
За украденную жизнь, 21:25, 12.11

Смертную казнь отменим после приведения в исполнение последнего приговора.

Адказаць
+27 +
srs, 22:50, 12.11

Это слишком просто для него. Должен ответить за свои слова: для начала в три плуга хотябы с 8 до 5 на пару лет запрячь, посадить на минималку, коммуналку по полной, не говоря про компенсацию всех кредитов и т.д и т.п.

Адказаць
+13 +
Badr Hari, 20:53, 12.11

Ха, ходят слухи, что Макей в инстаграме страницу открыл, что происходит, говорят более 4000 подписчиков за день.

Адказаць
+146 +
zorge, 18:12, 12.11

Это тне деверсия.
Это реальность.
Возможно ментам, внутреним войскам, тихушкам и даже дуболомам из спецотрадов скоро дойдёт:
Что бы просто выплачивать вам зарплату (не говоря уже о повышении) разными указивками самозванец и его чиновники вводят всё новые и новые поборы на ваших бабушек и дедушек, матерей и отцов, сестёр и братьев и всех других родственников.
Можа так и трэба? Можа вашы дзецi тожа стануть ментами и будуць у краине адны менты?

Адказаць
+133 +
друг киркорова, 18:13, 12.11

БТшники решили, что это австрийский флаг.

Адказаць
+15 +
красивый флаг !, 18:20, 12.11

Наши люди в БэТэвуде ?)))
А что , вы думаете на БТ марсиане работают ? Такие же беларусы )))

Адказаць
+44 +
Когда, 18:21, 12.11

Думали мажать Саша у кадр пападзе

Адказаць
+145 +
Роман, 18:36, 12.11

Почти угадали. Но дело в другом. Лукашенко в Австрии как обычно будет пыль в глаза пускать, а показ по БТ этого сюжета - показуха якобы наличия демократии у нас.
Не верьте плешивому, будьте умнее европейцев, принимающих в гостях этого мерзавца.

Адказаць
+81 +
все ложь, 18:43, 12.11

конечно все это показуха ради денег

Адказаць
+38 +
вася, 19:08, 12.11

ну и как обычно рашку националистами попугать.

Адказаць
+78 +
Шуть, 19:10, 12.11

+1000 природа этого кадра, как и отсутствие реакции на пикеты-понятна. А вот за кулисами идёт полное снятие оппозиционных кандидатов- все предсказуемо. Удивили верхние 10 коментариев. Как будто не живут 25 лет при диктатуре.

Адказаць
+49 +
Ulad, 20:25, 12.11

Ну самим не смешно? Какая идеологическая диверсия? Образно говоря, минутный сюжет, зато сейчас будет песня о плюрализме, честных выборах и равных условиях..Все учтено и согласовано..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны