19 красавiка 2024, Пятніца, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+34 +
Й, 10:03, 13.11

Да здравствует Народная республика Северная Россия!

Адказаць
+9 +
Алексей ко, 14:00, 13.11

Ошибаетесь! Там, где в названии страны есть слово "народная", там народ, абсолютно ничего не значит. Если есть слово "демократическая", там демократией и не пахло! А если "народно-демократическая", там вообще, полная Ж... как в северной Корее. Те страны, которые избавились от этого "народная", стали жить намного лучше (Польша, Чехия и т.д.). А те, в которых появилось это "народная" теперь как раз и настала полная Ж... (ДыНыРы, ЛыНыРы). Ни одна, действительно НАРОДНАЯ страна, не назовёт себя "народной", поскольку это, само собой разумеется.
Так что, надо стараться избегать таких названий, иначе будет "из огня, да в полым'я". Вместо одних воров и бандитов, придут другие, которые как раз и будут кричать "мы народная..."

Адказаць
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:11, 13.11

Так русскомировцы уже половину Севера загадили радиацией, а Сибирь с Дальним Востоком фактически уже китайские 😎☝

Адказаць
+6 +
дрын, 13:22, 13.11

Архангельская обл. - дотационный регион...О, смех и ужас ! Да за то, что поморам загадили радиацией всю их землю, водную акваторию и за то, что люди постоянно находятся в зоне риска для здоровья и жизни из-за военных полигонов, они в деньгах должны купаться и ни в чём себе не отказывать. Вместо этого получили нищету, бесправие, мусорный полигон, ОМОН с прочими гоблинами и аресты. Довелось побывать в тех краях - мрак мрачный. Дело не только в Шиесе, там весь регион вместе с людьми давно списан на свалку...Боритесь, люди ! Я поддерживаю - даёшь Народную республику Русский Север ! Она получится красивая и, уверен, самодостаточная.

Адказаць
+6 +
Vladimir, 14:15, 13.11

Мне 80. Попал в Воркуту на "химию", когда мне было 22 года, и это после того, как отслужил 3 года на границе с Афганом, за знакомое вам всем слово "ТУНЕЯДСТВО".... Уехал с Севера в 24. Лучших людей, чем северные работяги, в жизни не встречал..! А объездил за полвека полмира..! В те времена, 90% населения Воркуты, были бывшими ЗЕКАми... Встречал и Героев Союза и немецких гениев и японских самураев..! И все стремились помочь не только мне, но и друг-другу.. Они говорили, что жизнь здесь настолько сурова, что без взаимопомощи, мы все давно бы погибли...!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны