23 красавiка 2024, aўторак, 10:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+40 +
сноб, 16:48, 13.11

Боюсь, что в стоимость покупки входит и обслуживающий персонал.

Адказаць
+57 +
Стары i нягеглы., 16:52, 13.11

Щас засунуть сипатое в ентот ероплан и показать, как взлетать!
Как садицца - пусть сам думаеть, бо ено ж у нас доктор околовсяческих наук!

Адказаць
+24 +
Док, 17:10, 13.11

А это ..овно ещё летать может?

Адказаць
+45 +
вася, 16:57, 13.11

сербы по ввп на душу населения 2.5 раза богаче беларусов.
но у сербского президента нет денег на дешевое с400.
может потому сербы и богаче беларусов.
могут себе позволить купить штаны . чтобы толерантную европу не смущать.
мы же с голым задом ,смотрим москве в лицо ,и чтобы европы к нам не лезла сзади ..покупаем с 400 и су30. , вместо штанов!

Адказаць
+59 +
ну страна, 16:58, 13.11

Вы только сопоставьте - обо......ные коровы и Су-30 над ними...

"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! "

Адказаць
+33 +
дихлофосс, 16:59, 13.11

Ну все!! Плачь Европа!! Теперь у нас самая, самая,
самая конкретная.............. армия !!

Адказаць
+24 +
Стары i нягеглы., 17:09, 13.11

Плачь Европа!!
***************************************************
Не-а!
В ентом месте, по сценарию, ржать надыть!
Плакать надыть Ивропам в другом месте - хде покоцанный реактор бабахнеть!

Адказаць
+5 +
дихлофосс, 18:58, 13.11

Да уважаемый, сразу видать что руску попсу вы не
жалуете ,кстати это и правильно , вещь сама по себе
мерзкая, хотя иногда там попадаются прикольные
куплетики !!

Адказаць
+33 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:59, 13.11

Лучше бы русскомирные оставили их у себя для испытания Лошариков и Буревестников!!! ☝

Адказаць
+14 +
иван, 17:21, 13.11

всех 12 штук заказали. Во будет мне весело в Бобруйске.
Живу 200-300 м. от аэродрома.

Адказаць
+21 +
Роман Ильич, 18:14, 13.11

Как же эти лукавопутлеровские ушлёпки хотят войны! Никто ж вас ущербных не трогает и трогать не собирается, а они всё в самолётики и реакторы ядерные вкладывают деньги народные . Надоели всем!

Адказаць
+19 +
Вот так то, 18:30, 13.11

Вы думаете это Беларуси продали?
Это московия поставила в свой западный округ.

Адказаць
+4 +
сваяк, 18:33, 13.11

Цяпер усёй моцнай паветранай армадай Лукашэнкі можна пужаць НАТАўцаў🤪.
Цяпер у краіне будзе цэлых 4 баявых лётчыкі😁

Адказаць
+9 +
123, 18:53, 13.11

Трепещи НАТО.

Адказаць
+13 +
911, 18:53, 13.11

Опять за наш счет?

Адказаць
+11 +
анатолий, 19:55, 13.11

А с кем Лука собрался воевать?Всем известно что у Беларуси один враг-это Россия.Только вот оружие должно быть другим.

Адказаць
+4 +
ІЛЛЯ, 21:03, 13.11

Бачыце паспелі ўсё ж да "выбараў"! Відаць будуць суправаджаць прэзідэнтскія "Боінгі", калі тыя "будуць рабіць ногі"ад народа!

Адказаць
-1 +
АРМИЯ ГОНДУРАСА, 6:15, 14.11

Ранее Беларусь купила у России зенитные ракетные комплексы С-300, потом новейшую систему ПВО "Тор-М2", а также модернизированные танки Т-72 БЗ. .......................... ТРИ ТАНКА УЖЕ СОЖГЛИ ------- ЗАБЕРИТЕ У СТАРЫХ ГЕНЕРАЛОВ --- МАРАЗМАТИКОВ СПИЧКИ - ПОКА ОНИ ВСЁ НЕ СОЖГЛИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны