28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+33 +
-=USA=-, 14:12, 14.11

США никакой военной силы против роССии не потребуется в случае конфликта, просто экономически удушат за пару месяцев, а если придется дать по зубам, то все поймут, что король голый и все закончится подписанием мирного договора и вечной дружбой между новым правительством России и США. Собственно как и должно быть уже более 100 лет, но коммуняки всегда хотят войны и это ужасно!

Адказаць
+23 +
Роман Иванович, 15:04, 14.11

Ну и что с того, что ракеты не взлетают?! Рашисты  благодаря  Луке   заняли  фантастически  выгодную  стратегическую  позицию  -  на  высокой  горе  у  деревни  Гоза!   Сложили  ядерную  стационарную  бомбу   огромной  мощности  -  и  ракет-носителей  не  надо  -  или  сама  взорвётся,  либо  активируют...  А  во-вторых  под  маской   защиты  АЭС   -   создали  военную  базу   -  откуда  даже  из  орудий  обычных  можно  обстреливать  одну   из  столиц   евросоюза  -  Вильнюс.  Короче   безумец  втянул  и  нас  в  военную  геополитику.

Адказаць
+25 +
Вилкин, 16:53, 14.11

Какие там США, скрепные водочные войска хоть бы сами на своих учениях не поубивались. То танк утонет, то дух дедов перестреляет... Россию победит не НАТО, а собственное воровство, тупость и коррупция.

Адказаць
0 +
Кунцевич, 20:00, 14.11

А Сша типа выдержат??
Ну уже всем мыслящим ясно, на случай ядерной войны жизнь на Земле будет процентов на 90 уничтожена.
Миллиардеры отсидятся в заготовленных подземных городах, но жизнь их будет скудна.
Ну, потом понемногу что-то станет возрождаться.

Адказаць
+8 +
Бефар., 20:51, 14.11

Война между россией и США будет длиться очень долго - где-то минут сорок...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны