29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+12 +
PITBULL, 19:00, 14.11

// Президент Украины и президент Европейского совета обсудили ситуацию с «Северным потоком - 2». //

О, очнулся когда все уже порешали без Украины и без учета ее транзитных интересов. Как говорится - дорога ложка к обеду! Раньше нужно было не вылазить из ЕС и лоббировать интересы Украины, а не тогда когда Дания уже согласилась на строительство СП-2, а Бундестаг защитил его от директивы ЕС. А теперь только и остается, что имитировать вид глубокой озабоченности.

Адказаць
-10 +
сваяк, 19:11, 14.11

Дзіўны ў вашых засаб вырашаць праблемы - невылазіць з ЕС 😁.
Пятро, вунь як насіўся па ЕСу, амаль не вылазіў адтуль, і што ён там вырашыў ? Паўночны паток -2 пры ім пачалі будаваць. Гэта ягоная "заслуга".
Можа ўжо хопіць вам несці ўсялякую дурню пра Зяленскага ?
Над вашымі ляпамі і няпраўдай ўжо смяюцца дзеці.

Адказаць
+8 +
Украинка, 19:46, 14.11

ЗеВова обсуждает Северный поток -2? А сами СН делают Украину энергозависимой от РФ. Впервые с 2015 Украина возобновила поставки электроэнергии из россии. Поступление электроэнергии из страны-агрессора в режиме импорта было отображено на сайте НЭК «Укрэнерго» 1 октября.Чего он там говорил о торговле с агрессором перед выборами?Импорт электроэнергии из страны -агрессора выглядит более чем "странным" так как Украина имеет переизбыток мощностей по производству электроэнергии, что даже позволяет ее экспортировать.Так на чьи интересы работает СН ? Явно не на национальные.

Адказаць
+7 +
PITBULL, 20:29, 14.11

Коломойскому без разницы чьи деньги класть в карман. А вот Украина, которая начала закупать электроэнергию у москалей теперь будет выглядеть мягко говоря странно, когда будет требовать от ЕС новых полезных санкций, которые бьют в т.ч. и по европейскому бизнесу. Европейский бизнес посмотрит на этот театр абсурда и начнет давление на свое правительство, мол почему они теряют деньги из-за Украины, в то время как Украина возобновляет торговлю с москалями (тем более в которой нет никакой необходимости).

Адказаць
+1 +
торговля с ботами., 21:05, 14.11

Надо вместо Зеленского и Коломойского назначить троллей и ботов типа "ритвул". Они всё знают и умеют.
Очень сильны задним умом.

Адказаць
+4 +
Якут, 20:52, 14.11

" Власти Украины, Польши, Венгрии, Молдовы, Румынии, Чехии, Словакии, Латвии, Литвы и Эстонии считают "Северный поток – 2" угрозой для энергетической безопасности Европы." - ага, а транзит того же российского газа через Украину стало быть не является угрозой для энергетической безопасности Европы? Интересное кино однако.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны