29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+51 +
Алесь, 9:38, 15.11

До вас только дошло что экономики разные??? Какой экономический союз???

Адказаць
+45 +
Минчанка, 10:02, 15.11

Одно слово "союз" дара речи лишает

Адказаць
+21 +
Ваван, 10:28, 15.11

В том то и дело,что экономики одинаковые с обеих сторон. Были...Всё развалено,разворовано порезано и поделено и продано за 30 лет. А теперь хотят объединяться. Так объединять уже нечего. Такое впечатление, что объединяльщиков разбудили от летаргического сна в 30 лет. Нет той страны, нет того народа нет менталитета людей единой нации.Рюськие не понимают украинскую и беларускую мову. Украинцы и беларусы разговаривают и понимают рюскую. Вывод: в роиси идёт становление самосознания и территориальности. Проснулись от самодержавия и начинают понимать кто они.

Адказаць
+51 +
пенсионерка, 10:21, 15.11

Пора уже сипатому и окурку прекратить дурить голову людям. Мы не дураки и прекрасно понимаем их закулисные игры.
Не смейте, НЕЛЕГИТИМНЫЕ, решать за нашими спинами наши судьбы, преследуя свои интересы ! Терпеть мы больше не будем, НАТЕРПЕЛИСЬ !
Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+37 +
витёк, 10:25, 15.11

Какие к чертям собачьим реформы, спустя 25ти лет полной разрухи они надумали своими бестолковками что нужно проводить реформы, поздно пить баржоми когда почки отказали. Как сказал профессор Преображенский из т.ф.,,Собачье сердце,,.......Разруха у них в головах, если Зинка и мы все начнём ходить мимо унитаза, это и будет разруха. А лука после 25ти летнего хождения мимо унитаза разрушил всё и вся, а теперь соловьём поёт про какие то там реформы, вы хоть понятие малейшее знаете что это такое, и с чем его едят, хомуты сельские, помолчали бы лучше лишний раз умнее может бы выглядели...

Адказаць
+30 +
Ser G, 10:36, 15.11

"Как выглядят расклады на белорусском игорном столе". Страна в глубокой зад..це, народ нищает,кто может бежит за рубеж, рождаемость падает (скоро останутся одни пенсионеры,которых некому будет обеспечивать), "власть" от безнаказанности и вседозволенности беспредельничает всё больше и больше. А люди, народ страны всё терпит и молчит. Может хватит?

Адказаць
+18 +
такова якобы жизнь, 10:56, 15.11

"...ухудшение положения населения при реформировании экономики ..."
--------------------------------------------------
Есть один не очень сложный способ не ухудшить положение населения во время реформ и этот способ предполагает ухудшение положения госчиновников на высших должностях, но попав на эти должности самый оголтелый реформатор на это НИКОГДА не пойдёт.

Адказаць
+12 +
Борис Рабинович, 11:25, 15.11

Они уже давно обьединены на почве холокоста и грабежа беднейшей части коренного населения Беларуси и России. Причем уничтожение населения идет такими темпами, что значительно обгоняет потери в последней войне с немцами. Это составляет сейчас примерно полтора миллиона человек в год на территории обеих стран. Оружием массового поражения в этой скрытой двадцатилетней войне является адресный дефицит денег и социальной помощи для тех, кто против оккупационной власти или не хочет сотрудничества с ней.
Чтобы решить вопрос достойного пенсионного обеспечения и зарплат для трудящихся необходимо сначала отстранить грабителей и террористов от власти и принудить их к планомерному возврату награбленного с целью налаживания адресной социальной помощи пострадавшим за их счет, а также с помощью коренного изменения законодательства, деятельности органов соцобеспечения и значительного роста благосостояния и денежного оборота в Беларуси для той части части населения, которая при нынешней оккупационной власти была самой бедной.

Адказаць
+2 +
пенсионерка, 15:27, 15.11

1500 ++++++++++
Всё абсолютно верно !

Адказаць
+8 +
AN_ANATOLIY, 13:04, 15.11

Все эти карты маскируют для игроков разные цели. Кремль стремится максимально быстро, но без применения военной силы, сжечь экономические мосты к отступлению. У Луки же иная цель. Он - в капкане и ему необходимо выиграть время, а эта игра в карты с Путиным дает ему такую возможность. Учитывая особенности Луки, более -менее ясно, как он использует паузу - будет кулуарно шантажировать Запад и оппозицию капитуляцией и запуском ОАЭС, если те не пойдут на его условия. Условий у него два - оставить его у власти еще на 5 лет и дать кредиты.

Адказаць
+2 +
Ваван, 17:51, 15.11

Дорожная карта Лукашенко: Куда ты, тропинка, меня привела?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны