29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+48 +
Engine-r, 11:53, 15.11

Да не печально всё для России, а наоборот оптимистично.
Даже если уж сверхосторожный Галкин позволил себе критику режима,- знать воистину кранты близки.

Адказаць
+54 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:06, 15.11

Для кремлевского чекиста Пыни есть много сказок - Мальчик с пальчик....Мальчиш Кибальчиш и военная тайна....Чиполлино и Сеньор Помидор!!! 😂👍

Адказаць
+47 +
Engine-r, 12:22, 15.11

Главная сказка для него впереди. Золотая рыбка.
Это когда землянка, на пороге сидит он, а перед ним - разбитое корыто. То бишь параша.

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 13:17, 15.11

В некотором царстве, в некотором государстве, жил-был добрый царь. И очень народ царя любил, целух 94% были за царя горой. Звали царя Николае, а фамилия у него была Чаушеску...

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 12:25, 15.11

"Незнайка на Луне" :)

Адказаць
+23 +
Barista, 12:38, 15.11

"Трое в лодке не считая собаки". Их и в самом деле трое: путлер, димос и шойга. Вот только в толк не возьму, кого поставить на роль собаки, так как она в том кино по-ходу самая умная....

Адказаць
+43 +
Xenos WIGHT, 12:39, 15.11

Трое в лодке, нищета и собаки :)

Адказаць
+19 +
Barista, 12:41, 15.11

Точно! +100500.

Адказаць
+26 +
Engine-r, 13:11, 15.11

Кадыров? Нет, у него ума ноль.
Патрушев? Нет, не намного умнее путлера.
Собянин? Слишком беден. Ротенберг? Слишком богат.
О_о, нашёл. Скабеева. Самое то. Гавкает не в себя.

Адказаць
+12 +
Barista, 14:21, 15.11

... только что ни разу не умная.

Адказаць
+21 +
Engine-r, 14:45, 15.11

Зато брехливая.

Адказаць
+8 +
Engine-r, 13:18, 15.11

Дюйм-водочка.

Адказаць
+31 +
дед, 13:37, 15.11

Никогда СССР и, тем более, сегодняшняя Россия не была сверхдержавой. Какая сверхдержава в СССР при рабском труде миллионов и нищем населении? Кремль хотел быть сверхдержавой с помощью военной мощи, но какая эта была "мощь" показала война. Без помощи США и Великобритании война была бы проиграна вчистую.При отсталой плановой экономике, без демократии и свободы сверхдержавы быть не может. Может быть только пугало для всего мира...и посмешище.

Адказаць
+19 +
трижды, 14:04, 15.11

дед, 13:37, 15.11 вы просто саму истину глаголите. Респект от другого деда.

Адказаць
+28 +
Ёлка, 13:52, 15.11

ДюймВовочка - это сильно.

Адказаць
+8 +
шура, 17:09, 15.11

Никогда раньше не любил Невзорова, хотя его 600секунд читал с интересом. А последний год что-то изменилось: или у меня мозги перевернулись от старости или Невзоров поумнел, а его талант-то не пропьешь! Опять читаю с интересом и, что важно, начинает нравиться его позиция. Может быть, и раньше его позиция привлекала кого-то, но была неприемлемой для меня.

Адказаць
+6 +
ольга, 17:19, 15.11

Невзоров ,умница...как всегда в точку...Хорошие прогнозы.

Адказаць
+4 +
100, 20:21, 15.11

Этот Вовочка не только ростом чуть выше дюйма вышел. У него ещё и мозги не на высоте оказались. Имея такую географически большую страну, с такими людскими ресурсами, он только её и "имеет". Но большинству народа это похоже нравится. Ну, тогда успеха вам в этом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны