28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+6 +
Barista, 13:11, 15.11

Зачистка инакомыслия - дело неблагодарное. Вместо ответа на обвинения - вон из фракции + черная метка взяткодателя без предоставления доказательств.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 15:45, 15.11

"Парламент - не место для дискуссий" ©. Кстати, про автора цитаты что-то давно ничего не слышно.

Адказаць
+4 +
PITBULL, 17:13, 15.11

Он просто забыл перевод слова "parle" 😂

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 16:36, 15.11

И ещё фраза спикера - "У нас очень много разных звуков и резиновых изделий в Верховной Раде Украины" :)

Адказаць
+2 +
Barista, 17:04, 15.11

Да, Разумков жжет почище Жирика в 90-е.

Адказаць
+6 +
Й, 13:15, 15.11

Из фракции «Слуга бородатой бабушки» отпустили на свободу двух человек! 😀🙏

Адказаць
+2 +
PITBULL, 16:56, 15.11

Трымай падабайку! 😂👍

Адказаць
+6 +
тут был вася, 13:26, 15.11

Все, исключенные из фракции "Слуг народа", автоматически перемещаются во фракцию меньшивиков "Враги народа" и переходят в оппозицию к большевикам.

Адказаць
+1 +
Полешук, 15:13, 15.11

Смутно напоминает "Единую Россию". Наличие пропрезидентских фракций в парламенте - это путь в никуда.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 16:03, 15.11

Вот почему выборы по всевозможным партийным спискам надо отменять. Только голосование за конкретные рожи.

Адказаць
+8 +
PITBULL, 16:55, 15.11

// Также он утверждал, что Скороход якобы неоднократно предлагала другим депутатам деньги за «решение» тех или иных вопросов //

Т.е. Арахамия утверждает, что в его фракции есть коррупция, но имея какие-то факты правонарушения он не обратился в ДБР? Т.е. по уголовному кодексу он является пособником правонарущения! А если со стороны Скороход ничего такого не было, то получается глава фракции по политическим мотивам унижает честь и достоинство и распространяет клевету в адрес народом избранных депутатов. Вообще какой-то зашквар для главы правящей фракции. Ну ничего, раз такие обвинения прозвучали публично в стенах Рады, то ДБР обязано начать расследование и скоро мы узнаем кто тут врот. Думаю получится как и с его обвинениями о том, что акции "Нет капитуляции" были проплаченными. Вчера ДБР закончило проверку и дало официальный ответ, что факта подкупа протестующих не обнаружено. Иными словами ДБР официально признало Арахамию лгуном.

Адказаць
+2 +
Бефар., 21:48, 15.11

В депутатской фракции "Слуга народа" нужны не думающие совестливые украинцы, а роботы, нажимающие кнопки по команде Зели...Понятно...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны