19 красавiка 2024, Пятніца, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+105 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:24, 16.11

Так вроде бы и Китай занес свой могучий лапоть что дать сочного пендаля ордынской рашке - вот тебе и "Немощь Сибири", а учитывая глобальное сокращение экспорта газа в Европу в последующие 10 лет можно представить орду стоящую уже не на коленях, а ползающую на собственном ватном брюхе перед всем миром!!! 😎👍

Адказаць
+25 +
Ох, 10:06, 16.11

"На колени" Орда не скоро станет, ведь её подпитывает деньгами Европа (шрёдеровская, штанымаерская) , но, вот если , шаг за шагом орду будут щемить вслед за Польшей и другие страны , то вполне вероятно , что очень скоро вся эта их сокральность скрепанётся медным тазом.
Не знаю, как там у ордынцев жизнь, давно на Орде не был, но то, что я читаю про их существование вне мАсквы и питера....похоже, что очень скоро им будет не до "Рая" , обещенного пуйлом.

Адказаць
+24 +
Юрий Алексеевич, 9:51, 16.11

У "товарисчей" из газпрома все нормально, офшоры открыты, счета полны, банкиры карманны, да и "председатель" Шредер на страже. По всему свету деньги раскиданы. Не стоит за них беспокоиться. А вот газпром - да ладно, так проживут. На худой конец пенсионного фонда остатки тряхнут очередным указом и через всяких местечковых асланбеков будут населению газ продавать. "Все уже украдено до нас"

Адказаць
+6 +
Руслан, 10:35, 16.11

Финансирующая рашиских террористов "шредеровская и штанмайеровская" дойчляндия, если не ошибаюсь, имеет 50% экспорта в США и если б США только намекнули (неговоря уже о официальных заявлениях) о санкциях на мерседес, байер АГ, бош-сименс, БМВ... и что они будут заменены стоящими в очереди на американский рынок японскими и южно корейскими компаниями и просто порекомендовали
четвертому рейху не то что заблокировать "северные потоки" а их разобрать - дойчлянды бы их разобрали .тпотому что потери немецких компаний и Германии в целом, по сравнению с поставками российского газа были бы несопоставимы! Но, видимо, для США меркантильные интересы, как июля их немецких партнеров важнее международной безопасности и жизней люлей.

Адказаць
+13 +
Олег, 10:44, 16.11

Поставки скрепного газа носят коррупционный, разрушающий характер для европейских государств! ЧЕГО ТОЛЬКО ОДИН БЫВШИЙ КАНЦЛЕР ГЕРМАНИИ ШРЕДЕР НА ГАЗПРОМОВСКОЙ ДОЛЖНОСТИ СТОИТ... МЕРКЕЛЬ НА ОЧЕРЕДИ ? Хотя Германия может покупать не криминальный скрепный газ которым оплачивают кровавые войны недобитой орды, а чистый норвежский газ без криминальных хвостов.

Адказаць
+1 +
Yen, 12:01, 16.11

Ну когда уже Беларусь откажется от ордынского газа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны