25 красавiка 2024, Чацвер, 14:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+57 +
трусы, 11:18, 16.11

Трусливое мерзкое ,пакостливое сообщество,для своего народа.Все эти у власти трясутся и бояться своего народа.Неужели в мозгах нет понимания ,что ваши ж дети и вы будете здесь жить. Вот когда вам похлебку снизят да 300 р. Тогда завоете.Также как сеейчас некоторые менты сожалеют о том ,что в крови потопили 2010год....

Адказаць
+46 +
М12, 11:48, 16.11

Относительно детей ошибочка. Вариант первый, они здесь жить не будут. Вариант второй, будут жить здесь. Родители переведут их на свои должности. Пока не начнем истреблять лукашистов, ничего не изменится. Только страх способен отрезвить любого коррупционера, мента, прокурора, судью, любого лукашиста.

Адказаць
+53 +
михайловна, 11:46, 16.11

лед тронулся.недовольство будет только нарастать.люди хотят жить и зарабатывать достойно.систему,которую выстроил лука-выбросить на помойку вместе с ним .смена власти полностью, люстрация на всех уровнях и никак иначе.у нас достаточно умных и талантливых людей способных стать у руля.

Адказаць
+42 +
Ecce Homo, 12:00, 16.11

Эта власть больна крайней степенью дебилизма. То плитку укладывает наночь глядя, то свет гасит... Мало ей осталось, что свою мстительность она выражает мелкими подлянками. Это похоже на сдыхающую гадюку, которая напоследок наровится кого-нибудь ужалить.

Адказаць
+33 +
лука-Шок, 12:01, 16.11

Очень большая просьба к сайту Хартии'97:
- Пожалуйста, сообщайте заранее о таких мероприятиях (необязательно очень заранее, чтобы лукашисты чересчур к нему подготовились) пусть в момент начала их, НАРОД поймёт и подтянется не 300 человек, а в 10 раз больше!!!

Адказаць
+11 +
Бефар., 14:33, 16.11

Подлость - одна их "духовных" скреп лука-плешивых халуёв...

Адказаць
0 +
Провидец, 21:53, 16.11

Радует, что народ наш стал просыпаться... Но пока ещё "слишком узок круг революционеров"... Белорусы, будьте смелее и Победа будет за нами!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны