19 красавiка 2024, Пятніца, 13:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+68 +
Gorbik, 15:43, 17.11

Ну, Полина, вот кличку дала начальница
гордись! " Ходячий Косяк' - это, как высшая оценка. А эту работницу мы скоро отправим поднимать шкловское хозяйство. Там очень нужны люди в коровник, да, Мария Владимировна?

Адказаць
+33 +
Илля, 15:53, 17.11

Пра якога пэра яна кажа гэта Марыя Уладзимирауна и чаму не узгадваецца яе прозвишча и дзе тая абшчага

Адказаць
+51 +
Vrahluki, 16:03, 17.11

Все члены "избиркомов"-ходячие алкашенковские косяки и враги народа.

Адказаць
+78 +
Михаил Александрович, 16:06, 17.11

" Когда ты ОТ МЕНЯ съедешь ? "....Это что такое ?! Общежитие является частным владением коменданта и её же средствами угроз и манипуляций ???? Мария Владимировна основательно приросла к тёплому креслу, да так, что уже потеряла разницу между своим личным и общественным, от чего слишком устала, да, Мария Владимировна ?

Адказаць
+64 +
Михаил Александрович, 16:10, 17.11

Уважаемая Полина Морозова ! Сообщите, пожалуйста, комендантом какого общежития в г. Гродно является Мария Владимировна.

Адказаць
+29 +
Sveta, 17:05, 17.11

Когда моя дочь училась в Витебске и жила в общежитии то комендант общежития обещала сбросить ее с 5 этажа если она не проголосует

Адказаць
+10 +
ненавижу луку, 21:23, 17.11

Не скажу за рабочие общежития, но в студенческих так и есть: всех зав.общежитиями, комендантов обязывают гнать -именно гнать, иначе не назовёшь- студентов на выборы, причем досрочные. Кстати, такое было и в 96г, помню, как директор студгородка обзванивал все общежития, почему пришло мало студентов.
А потом сидят эти горе-холуи и плачутся, что зарплата маленькая, а по должности у них только полставки а то и вовсе четверть, что добирают остальное совмещением должности кто кастелянши, кто воспитателя. Ну и жалуются, на пенсии, на цены, на жизнь вообще. И при всем этом до них не доходит, что сами творцы своего положения.

Адказаць
+4 +
12, 21:32, 17.11

Наша коменданьша, вчера бегала, кого поймала, сегодня, как и с заселением " у меня выходной". Кто работает, того "я вас в списки занесла". Кто не работает и ему не страшно, то пофиг.

Адказаць
+6 +
не только в общежити, 22:16, 17.11

Сегодня в 1й больнице в 8утра всех взбудоражили и заставили идти голосовать. Отказы и отнекивания не принимались...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны