20 красавiка 2024, Субота, 1:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+176 +
Xenos WIGHT, 8:59, 18.11

Бесплатное образование, бесплатное здравоохранение, и право на труд. Тоже бесплатный.

Адказаць
+104 +
Й, 9:25, 18.11

И здесь он соврал!
Право может быть тогда, когда число свободных вакансий в стране превышает число неработающих граждан.
Кроме того, есть ОБЯЗАННОСТЬ (так как предусмотрено наказание для неработающих), по сути - есть полурабский принудительный труд, и то не для всех.

Адказаць
+79 +
Xenos WIGHT, 9:33, 18.11

Свободных вакансий "за еду" более чем.

Адказаць
+112 +
для, 9:44, 18.11

Эта особь и провокатор везде всем врёт и сам это зна-
ет,но считает это правильным,мол,все кругом лохи.
А сегодня на хартии хочу поставить + а выскакивает:
Извините,превышен лимит голосования с вашего IP
адреса. Похоже новая форма блокировки.

Адказаць
+44 +
Xenos WIGHT, 10:18, 18.11

Если заходите через анонимайзер, то вполне возможно, что через него же и с того же IP заходит ещё тысяча соотечественников, которым интернет зарубили. Потому лимит и превышен.

Адказаць
+13 +
Й, 11:14, 18.11

А вот и нет!
Если я не ошибаюсь, по всей РБ примерно 100 тыс вакансий. При этом в стране от 500 тыс человек до 1 млн официально не работают.

Адказаць
+7 +
упс, 13:53, 18.11

Ооой , я вас умоляю ! Ви видели что там за "вакансии" и что ви можете на них "заработать "? Только грыжу или травму не совместимую с нормальной жизнью !)))
Что бы те , кто придумал те "вакансии" и сумму оплаты за них , сами бы вынуждены были бы там работать .

Адказаць
+29 +
НАН РБ, 11:57, 18.11

Абсолютно верно! Право на труд у нас давно превратилось в обязанность народа работать задаром или почти задаром во всех без исключения организациях и учреждениях.
Всё для блага и обогащения неофеодалов от власти!
А страна летит в пропасть

Адказаць
+13 +
Й, 13:44, 18.11

«Право на жизнь» - тоже ложь от лукавого!!!
Где Ковалев и Коновалов? Молодые парни хотели жить, а шкловский таракан их убил!
Права на жизнь НЕТ в той стране, где есть смертная казнь.

Получается, лукавый чёрт врал вообще во всем.

Адказаць
+141 +
пенсионерка ., 9:06, 18.11

ненавижу луку и всю его кодлу .Дай Бог силы дожить до того времени , когда в Беларуси будет чистый воздух , а это ,когда без этого лукавого подлеца .

Адказаць
+81 +
Ecce Homo, 9:53, 18.11

Маёй бабулі 93. У мінулым яна настаўніца беларускай мовы і літаратуры, нямецкай мовы і матэматыкі. Яна просіць Бога аб тым жа: дажыць да часоў Беларусі без лукашэнкі і яго кодлы.

Адказаць
+100 +
Христианка ХВЕ, 9:06, 18.11

Очередное доказательство того, что Лукашенко живет в паралельной реальности. Его же выбрали один раз в 94 году. А вот с тех пор сами знаете что. И после того,что он изрекал, будучи в Вене. Видно же уже всем, что этот "заработался". Да поможет нам Всевышний избавиться от лукавого!!! Аминь!!!

Адказаць
+75 +
Христианка ХВЕ!!!, 9:14, 18.11

Да сил уже просто нет этот бред его лицемерный слушать!!! Ну когда уже .....?!

Адказаць
+82 +
123), 9:27, 18.11

Чуваку реально бошку снесло от вседозволенности, что мы увидели и услышали в Вене.

Адказаць
+55 +
Для 123), 9:45, 18.11

Уже лет двадцат, народ просит этого типа не балатироваться. Со слухом, наверное, туговато. Да и не только...

Адказаць
+83 +
sapega, 9:08, 18.11

Этого неодекватного типа, давно пора поместить в психушку

Адказаць
+72 +
налог на жизнь, 9:09, 18.11

Ну что вы хотите от больного на всю голову человека?Байки травить он привык с детства,там наобещает,там приукрасит,так вот и всю жизнь и живет.Он уже сам верит что говорит,да и не только он. Это чудо с лысиной живет в своей воображаемой реальности ни чем не связанной с действительностью.Пора уже всем понять,что все это фейк и вранье и снимите лапшу с ушей.

Адказаць
+57 +
fghv, 9:11, 18.11

пусть лука зайдёт в любую поликлинику и спросит <народец -вас бесплатно обслуживают али КАК>

Адказаць
+53 +
Одна из вас (18), 9:29, 18.11

Гражданин Лукашенко прочтите форумы, или же Вы совсчем слепы?! Ну спросите тогда у Коли и Вити. Они точно читают и знают твой рейтинг реальный. Или Вам может не правильно докладывают? Тешат самолюбие?... Александр, я прошу Вас не баллотируйтесь больше!

Адказаць
+57 +
оратор, 9:20, 18.11

Смотря на выступление Лукашенко, можно выделить три фазы процесса:
1 фаза. Появление. Настороженно лицо, опущенные глаза, если их не опустить, то они забегоют и здадут его с потрохами. Это он понимает и ему есть что скрывать
2 фаза. Вход в транс)) Определено главное направление. И ответы на разные вопросы журналистов звучат в одной теме. Часто проскакивают экспромты граничащие с вопиющим враньем и дремучестью.
3 фаза. Обычно не показывается.

Адказаць
+64 +
sinn fein, 9:46, 18.11

В сасуте в здравоохранении бесплатным остался только вход в поликлинику. равно как и в образовании. а остальное бесплатно только для луки

Адказаць
+30 +
уын, 10:36, 18.11

высшее образование для многих платное. поэтому и берут туда почти всех. ну а на бесплатную медицину в провинциальных городах не каждый решиться.

Адказаць
+55 +
кун, 10:39, 18.11

набрал долгов на несколько поколений вперёд, ходит с протянутой рукой, подтасовывает выборы и гонит на западную цивилизацию. побежал же туда потому, что заигрался в строительство союза и теперь могут предъяву выставить. хорошо, если просто денег не дадут. а если вдруг скажут, как в случае с Украиной, что долг территориями красен.

Адказаць
+14 +
Отлично, 11:15, 18.11

Отличный комментарий.

Адказаць
+45 +
Михайловна, 10:41, 18.11

Лукашенко, ты надоел. Ты отвратителен ! УХОДИ!

Адказаць
+12 +
Валин, 10:45, 18.11

Господин Андерсон просто отдыхает.

Адказаць
+16 +
Barista, 10:45, 18.11

А мне на этой неделе с австрийцами встречаться. Стыдно-то как...

Адказаць
+35 +
юрист, 10:47, 18.11

Право на жизнь, это право раба. У свободного гражданина должно быть право на достойную жизнь. Даже в Конституции России прописано про право на достойную жизнь, а не рабское право на жизнь. Узурпатор как чувстовал, что при его правлении белорусы достойной жизни не увидят. Поэтому в своей конституции написал просто - право на жизнь. Он ведь и относится к народу, как к своим рабам.

Адказаць
+30 +
пенсионерка, 11:14, 18.11

По его словам , так народец должен ему в пояс кланяться за "право на жизнь ".
Негодяй! Не ты мне дал жизнь . А то ,что ты называешь "Жизнью" так это рабство в чистом виде. Жизнь ты обеспечил себе, своей семейке и своим прикорытникам. А народ для тебя БЫДЛО,
Да не выпускайте вы его за границу --только позорит страну.

Адказаць
+19 +
НЕНАВІСЬЦЬ..., 11:04, 18.11

"Ц......... Чмудило"!!!!
Усўся на шыі Народа, распладзіўся, абадраў гэты Народ ушчэнт і працягвае са сваей Бандай і сваем Табарам піць кроў "беларусаў". Як яны гэта робіць? Недаплочваюць людзям па-палове і... больш заробкаў, пенсый, пасобіяў ды "жируют" на тым - жаруць, пьюць, што толькі й калі іхняя душа чорная захоча, адпачываюць у Эміратах і Шэрма-шэйхах!..

Як... можна... пражыць... у Менску на "пенсыю" 380 руб. на месяц (стаж - 36 год)?!!
Як можна пражыць на "пенсыю" 150 руб. у вёсцы?!!
Адна жанчына на мітынгу на пл.Свабоды ўсе пыталася сказаць пра "Мясникоовича, Батуру - Ярмошина, Качанова, Щёткина" - усе гэта
"краснопёрых воров в законе"- Злачынцы Дзяржаўнага масштабу!!!!

Адказаць
+13 +
егор, 11:19, 18.11

его бред не надо слушать, ему надо задавать острые подготовленные вопросы знающим человеком. И всё.

Адказаць
+20 +
Сашуньчик, 11:32, 18.11

Лукашисты отделились от народа и раскручивает маховик ненависти к себе что приведет к расправе. Что Лукашенко не собирается,уходить должен понимать каждый и принять решение.Стабилизирующим фактором пока является,оппозиция, ослабленная репрессиями.

Адказаць
+11 +
КОСТЯ, 11:36, 18.11

ПО ЛЮБОМУ ПРДЁДЦА ЗА УСЁ АДКАЗАЦЬ ЛЕПЕЙ ЗДАЙСЯ САМ БУДЕ ПА МУЖСКИ

Адказаць
+3 +
Пенсионер, 12:57, 18.11

Надо было послать австрийскому руководству фильм НЕХТА "Лукашенко. Уголовные материалы". Народ должен знать преступника в лицо.

Адказаць
+8 +
право на жизнь, 13:18, 18.11

У нас даже на жизнь право платное. Это типа заплати тунеядские и ... поживи еще немного. Даже соврать красиво не может или уже не заморачивается. И как такую мерзость принимают в Австрии, если только постебаться над кэлхом захотели.

Адказаць
+4 +
qqqq, 14:04, 18.11

Лукашенко, твоя песенка спета. Уходи по-хорошему, соверши хоть раз в жизни мужской поступок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны