20 красавiка 2024, Субота, 3:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+73 +
ссср, 9:46, 18.11

Председателем избиркома было срежессировано, как вбросить стопку!!!

Адказаць
+25 +
Ecce Homo, 16:08, 18.11

А сколько же в нашей Беларуси этих поганых толстозадых теток и костюмированных холуев с рожами брсмовцев. В войну они бы все были полицаями и стукачами. Потивно на них смотреть. И это тоже беларусы?.. Дряни!!!

Адказаць
+110 +
алкашенко, 9:46, 18.11

Вы списки комиссий фиксируйте - будем знать, кого фейсом об тейбл прикладывать.

Адказаць
+119 +
Виталий, 9:47, 18.11

В стране для жизни, куда не глянь увидишь толстый жирный зад, а проще говоря повсюду ..опа.

Адказаць
+80 +
Юрась, 10:19, 18.11

Всем этим ж..ам очень тяжко будет залазить на нары, а ведь придется

Адказаць
+55 +
xc, 10:48, 18.11

У них морды хуже задниц, так лучше уж пусть стоят задом...

Адказаць
+93 +
Молчун, 9:52, 18.11

Я не понимаю на что они надеются,ведь все идет к тому,что в следующем году в это время уже не будет ихнего пахана!Что они будут делать?В подполье или начнут подстраиваться под новую власть!

Адказаць
+98 +
Елена, 9:57, 18.11

На всех фотографиях картина одна- крысы делят объедки! Присмотритесь.

Адказаць
+79 +
111111, 9:58, 18.11

Чем то напоминает шабаш ведьм которые собираются кругом и целуют зад своего повелителя

Адказаць
+83 +
Xenos WIGHT, 10:11, 18.11

Ржу... это же лицо государства, можно сказать - с какой стороны ни подойди, увидишь только повёрнутые к тебе задницы :)

Адказаць
+51 +
ZAGRAVA L21, 10:50, 18.11

За 10 -15 минут до закрытия избирательного участка просматриваются списки избирателей и кто не пришел за тех быстренько расписываются и вбрасываются бюлетни. Члены комиссии ставят подпись в незаполненных итоговых протоколах , секретарь потом нарисует нужные цифры . Потом накрытый стол- празднуем...Очевидец.

Адказаць
+43 +
6087, 10:54, 18.11

ПОЗОРИЩЕ. Знаю одного такого фальсификатора,
вышел на пенсию мизерную, схлопотал инфаркт и группу не дают, пошел работать и очень обижается на
власть вот так она отблагодарила это и остальным
такое будет.

Адказаць
+35 +
Ulad, 11:23, 18.11

Это позор! Лично мне очень стыдно, что такое происходит у нас. Для наглядности выложить бы одновременно фото, как считают голоса где-нибудь в Африке, показывая наблюдателям каждый билитень, вместе с этими фото, и отправить в ведущие СМИ мира..Журналистская премия фотографу обеспечена..

Адказаць
+29 +
Barsik, 11:41, 18.11

Да уж... Недавно статья на хартии была, где в комментарии одна училка доказывала, что фальсифицирует только одна ермошина... А я же говорила, что одна она не справилась бы, что у неё есть подельники... И позоже чем больше зад этих подельников, тем лучше... Больше обзора закрывают для наблюдателей...

Адказаць
+16 +
Мука Лудищев, 12:31, 18.11

Комиссия-комиссия, повернись ко мне передом, а к народу задом.

Адказаць
+7 +
Дарк, 12:45, 18.11

Это фокусы нашего усатого Лукафильда - в урне билютней лежит на дне, а при подсчете вывалили - так на весь стол. Коперфильд отдыхает.

Адказаць
+14 +
анатоль , 13:50, 18.11

БЕЛАРУСЫ Ачнитеся Якия выбары пры Лукашенки Толька ПЛОЩА з МИЛЬЕНАМ нас Беларусау на ЕЕу 2020годзе Вось тады будуть ЗМЕНЫ

Адказаць
+4 +
Жадность фраеров..., 17:27, 18.11

Они верят, что он их способен защитить?! Ему самому придётся просить защиты от народа. И уже скоро. А количество его преступлений растёт, как снежный ком. Но он плодит подельников, покупая их за об'едки со своего стола.

Адказаць
+8 +
ученик из 90-х, 18:13, 18.11

И эти зовутся еще учителями...Позор таким учителям...

Адказаць
+5 +
Фрабел., 21:47, 18.11

Во Франции первый раз пошёл голосовать за президента. Отголосовал, подхожу к одной женщине из выборной комисии и говорю, что хотел бы прийти к 20 часам (окончание голосования) и посмотреть, понаблюдать за подсчётом голосов выборщиков, она сказала нет проблем, приходите и смотрите и всё сами увидите, и не с далека, а непостредственно на столе где вывалены все бюлетени - бымужка только с фамилией. На каждом участке могут находиться любые наблюдатели и в том числе представители каждого кандидата. Там вообще не стоит вопрос или подозрение о фальсификациях - всё открыто, свободно и справедливо. А подлая плеш открыто и нагло плюёт беларусам в лицо...

Адказаць
0 +
Zмагар, 20:55, 20.11

Друзья, нужен один сайт, где будет фигурировать каждая мразь, которая решила наплевать на закон. Очень скоро во всех уголках страны мы услышим овечье блеяние "меня заставили, у них мой паспорт". Вы должны понимать, что отвечать придётся. Каждый факт, каждый вброс, каждая ложь получит оценку по нормальному, настоящему закону свободной и демократичной страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны