19 красавiка 2024, Пятніца, 22:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+5 +
скромнее надо быть, 11:00, 18.11

Блин "большое спасибо" этому "советскому и российскому предпринимателю, политику и ученому". Лишний раз убеждаешься в том, что чем больше самомнение предпринимателя, политика, учёного тем больше ошибки.

Адказаць
+4 +
Мотя, 16:21, 18.11

После прочтения статьи , полезно вспомнить предвыборную технологию привода путина к власти, т е взрывы домов в Москве и Волгодонске и войну в Чечне.
Так и хочется попросить Орлушу , с этого места поподробней ...

Адказаць
+1 +
ЯЗЭП, 12:01, 18.11

Я добра памятаю той час, бо пільна сачыў за палітыкай у Расеі! Згодны з аўтарам артыкула! Менавіта з падачы Бяразоўскага і быў прызначаны "гэбіст"! Толькі Бяразоўскі груба памыляўся калі казаў, што той былы гэбіст! Відаць няведаў таго, што былых гэбістаў не бывае! А Бяразоўскі ўлазіў ва ўсе пытанні ўнутранней палітыкі РФ! Аднаго я няведаю. Якія адносіны былі паміж Бяразоўскім і Нямцовым, якога Ельцын і планаваў у свае пераемнікі! Ну, а Бяразоўскі расплаціўся жыццём у падзяку за пратэкцыю!

Адказаць
+6 +
злая бабуля, 15:31, 18.11

Классика жанра. Всех диктаторов раскручивают и назначают олигархи. Причем всегда выбирают на этот "пост" самых что ни на есть тупых, бескультурных, подлых и желательно болтливых. В надежде, что тупым и необразованным легко будет управлять. Но на деле получается так, что диктатор избавляется от своих "патронов" и окружает себя еще более тупыми лизоблюдами. История эта повторяется уже тысячелетия, но никого из олигархов ничему не научила. Все они считают, что деньгами и связями Бога схватили за бороду.

Адказаць
+2 +
РБ, 16:51, 19.11

Орлуша, своим "думаю" показал, что не совсем уверен в том, что берёзу пуйло угробил, а я в этом ни на йоту не сомневаюсь. Берёза имея пухлое досье на крысёныша, в котором были все его "фокусы" с кражей денег от продажи богатств России в обмен на продовольствие, был уверен, что окурок у него в кармане, он будет послушным петрушкой, а берёза отменным кукловодом, дёргай за верёвочки и управляй Россией (читай стриги бабло). Однако, попытка шантажа закончилась тем, чем закончилась. Не могу только взять в толк, почему после Ливтиненко, "Новичка" для Скрипалей и "самоубийство" берёзы Скотланд Ярд не связал это в единую стройную цепочку происков бледной моли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны