19 красавiка 2024, Пятніца, 9:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+66 +
111111, 14:59, 18.11

Не лизоблюдов а блюдолизов
Первое блюдо - продление полномочий и усиление президента
Второе блюдо - удушение оппонентов власти
Третье блюдо - удушение всего народа

Вот чем они и занимаются

Адказаць
+82 +
цирк, 15:08, 18.11

вся моя семья, не ходила на выборы, такие не нужны.

Адказаць
+87 +
BelyRus, 15:09, 18.11

Каждый "депутат" должен знать, что "выборы" незаконны, проведены с нарушениями избирательного законодательства. Таким образом, время проведенное в "палатке" при смене власти не будет засчитано в трудовой стаж для получения пенсии. А также придется вернуть все деньги, полученные в виде "зряплаты" с учетом инфляции и процентами за пользование народными средствами по ставке банковских пользовательских кредитов.

Адказаць
+102 +
Минчанка, 15:10, 18.11

Уважаемые подписчики,читатели и комментаторы Хартии!Я сегодня прочла комментарий ,в котором ,коментатор предложил собрать всю документацию, видео,фото(обсолютно всё! о лжевыборах ,о подтасовках,выбросах и т.д.) и подать в суд международный,где по праву дадут оценку ,как написал коментатор "захвата власти".Мне интересно,что думает по этому поводу лидеры опозиции,и может действительно так надо поступить.

Адказаць
+84 +
я, 15:16, 18.11

А ведь это антиконституционный захват власти,,,,

Адказаць
+10 +
jhf, 20:35, 18.11

удержание, захват был раньше

Адказаць
+54 +
Атас!, 15:20, 18.11

Это конституцмонный переворот с вывертом на изнанку.
Явный след темных сил, против людей и Бога.

Адказаць
+44 +
ян, 15:45, 18.11

В следующем году новый президент разгонит этот зоопарк , а фальсификаторы пойдут под суд.

Адказаць
+17 +
dolivan, 16:12, 18.11

Как деликатно лизо...блюдов а должно быть .....

Адказаць
+33 +
Коха, 16:24, 18.11

Написавшим - уважуха !В точку.

Адказаць
+26 +
Алекс, 17:07, 18.11

Я сам был неэависимым наблюдателем на выборах и видел четко как проходят эти ,,выборы'', как избирательная коммиссия считают голоса избирателей, где наблюдатель как сидел на своем за столом так и остался сидеть,а должен стоять у стола по инструкции где идёт подсчет голосов чтобы был виден каждый бюллетень в этом коммиссия отказала и в итоге не видно не одного бюллетня куда они их фасуют по стопам а потом слаживают в одну стопку и

запечатывают в бумагу это называется - Фальтсификация выборов!

Адказаць
+22 +
Самардак, 17:19, 18.11

Самае цiкавае, што менавiта гэтыя "лялькi" будуць "ратыфiкаваць" пагадненьне аб паглынаньннi Расеяй нашай роднай Беларусi, а улiчваючы тое, як гэтыя мауклiвыя былi абраныя, са шматлiкiмi парушеньнямi, то усе iх дзеяньнi не будуць каштаваць больш, чым выядзеннае яiка.
Лукавы са сваей сяброукай Лiдкай зрабiлi нават самi таго не ведаючы неблагi падарунак з гэтай чарговай анiякай "палаткай", наскрозь iлжывай, як i усе жыцце у сеньняшняй Беларусi. Мазгоу, як зауседы не хапiла у саугаснай галаве! Дзякуй Сашка i Лiдка за падарунак, бо цяпер усе пад чым падпiшацца гэта т.з. "парлямэнт" будзе проста фiкцыяй i перш за усе у вачах людзей, якiя бачаць усе i не пайшлi, нават пад прыгонам, на лiдкiны "выбары"!

Адказаць
+10 +
cfy cfy, 18:26, 18.11

Уверен, что эта сипатая сущность готовить будет им же назначенную палатку для того, чтобы не народец его избирал, а его палатка. Только на это он может расчитывать.
Заявит, что народец "выбрал" его и на это идут большие деньги, а парламент назначит его без всяких затрат и при этом они с лИдкой-борщеваркой будут дышать очень даже спокойно.

Адказаць
+17 +
cfy cfy, 18:32, 18.11

А с предложением об этом выступит один из "избранных депутатов". И первый кандидат на эту подлость там есть и у него даже фамилия от корня МЕРЗОСТЬ.

Адказаць
+3 +
Блюдо, 21:48, 18.11

На блюде уже лизать нечего, все вылизали, паску#ы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны