23 красавiка 2024, aўторак, 10:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+75 +
ronin, 8:40, 19.11

для Лукашенко давно наступили трудные дни, а вот Ермошиной за фальсификацию и "прозрачность" выборов и явке на выборы 80%, место только в тюрьме

во время выборов все избирательные участки были фактически пусты, проголосовали только около 30% , и это были только, менты, мчс ..., брсм, халдеи Лукаша. и некоторые пенсионеры которым не чем заняться.

так что пусть Ермошина, не брешет

Адказаць
+47 +
Кому конец?, 8:45, 19.11

...трудные дни...решать он все будет силой против народа,запугиванием,откручивать головы и руки.Что - то решать для улучшения жизни людей он не будет- не умеет и не хочет.

Адказаць
+77 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:55, 19.11

Пусть лучше расскажет когда будет выдавать оружие беларусам как и обещал ранее!

Беларусы готовы - готов ли он как гарант суверенитета Беларуси и как гарант сущрствования нации европейских великолитвинских беларусов выполнить свое обещание???

Адказаць
+69 +
Иван, 8:56, 19.11

Лукашенка это галеча, безработица, безнадёга для беларусов и светлое будущее для Кольки, арбузный батальон и ОАЭ, боинги, майбахи, золотые унитазы, беспредел милиции, жизнь впроголодь и под оккупацией.
Слышь, Сусанин, куда ты ведешь нас, не видно ни зги!

Адказаць
+29 +
?! ?! ?!, 9:01, 19.11

"Для Лукашенко наступают трудные дни..." Да в последнее время со стороны России поступают предложения очень похожие на шантаж...

Адказаць
+52 +
Хз, 9:03, 19.11

Тьма у него впереди.

Адказаць
+37 +
Да !, 9:40, 19.11

Эти "трудные дни " теперь у ОНО будут хронически-"критическими" !
Нужно так сделать, чтобы ОНО само захотело этого - " ...и покончим с этим!"

Адказаць
+31 +
гражданка, 9:54, 19.11

Ананич Давыдька Василевич-плдкрепление что надо! Еще больше народ разозлится Зачем выбрал?

Адказаць
+30 +
Гена, 10:02, 19.11

На каждой денежной банкноте---ШОС диктатору!

Адказаць
+32 +
Лю́мпен, 10:12, 19.11

Хм, именно для нас старался плешь, разрушая моральные устои и само гражданское общество, до потери здравомыслия и профессионализма. Правда, все это не специально, просто когда у власти оказывается мелкий человечишка, загребающий в свои лапы весь ресурс страны и лепящий законы под себя, процесс люмпенизации населения неизбежен. Нет страшнее силы, чем голодные люмпмены, для них нет законов и морали.

Адказаць
+38 +
derebas, 10:14, 19.11

Ну что Деб...Л -ЧАС РАСПЛАТЫ ЗА ВСЕ,УЖЕ НА ПЯТКИ НАСТУПАЕТ!-ГОТОВЬСЯ НЕЛЮДЬ!

Адказаць
+3 +
Илля, 15:48, 19.11

самые страшные времена

Адказаць
+5 +
Гена, 15:54, 19.11

Осень -весна-всегда трудные дни.....

Адказаць
+5 +
Гена, 16:05, 19.11

Да осень и весна никогда небыли легкими для зависимых людей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны