28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+141 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:26, 19.11

У нас шантрапа шкловская.... на орде питерская....все дербанят друг друга как в крутые и беспредельные 90-е кому хозяйничать на районе!!! 😎👍

Адказаць
+35 +
dmi, 15:15, 19.11

Народом правит насильник и садист.Ему место в тюрьме уже за одни высказывания. Это прямая, публич-
ная угроза расправой с нанесением увечий.Ни кто не вп
раве выносить вердикт и наказывать кроме суда.

Адказаць
+2 +
Vasily, 2:40, 20.11

Нам пенсіянерам Нясвіжчыны крыйдна і сорамна што краінай кіруе калгасна-савецкі гопнік, які аднойчы па тэлевізару казаў што ен аматар вершаў Васіля Быкава.. Сумна гэта

Адказаць
+64 +
Стары i нягеглы., 9:33, 19.11

Нам каждый год подсовывают новые условия. И в результате мы постоянно в экономике что-то теряем
*********************************************************
Ёжики кололись, плакали, проклинали свою судьбу, но с фанатичным упорством продолжали жрать кактус.
А в случае сипатого - "на коленях ползти в россию".

Адказаць
+103 +
Палач, 9:36, 19.11

Белорусов спасут только ВИЛЫ. Только не те что в Дроздах, а те, которыми нужно в задницу тыкать.

Адказаць
+77 +
Предложение, 10:04, 19.11

Нужно стать БОЛИВИЙЦАМИ !

Адказаць
+54 +
Отнюдь, 9:38, 19.11

Это не стерильность, это полная антисанитария. Вот и не пускают никого в карантинную зону.

Адказаць
+131 +
михайловна, 9:53, 19.11

гопник-самозванец у власти.возомнил себя царьком.высоко взлетел,да смотри как бы низко упасть не пришлось.прячется за спины силовиков.а слабо самому выйти без охраны и все это сказать.трус..

Адказаць
+36 +
моисеевич, 11:54, 19.11

Вот-вот, кому оно отвернёт голову или руки, если само трясётся от патологического страха. А этим за кого прячется тоже воздастся по "заслугам" их.

Адказаць
+100 +
Истина, 10:03, 19.11

Да есть выход , понимаете , ЕСТЬ !
НУЖНА СИЛА ДУХА И СМЕЛОСТЬ !
и нужна МАССА и того и другого !
ЛЮДИ решают ВСЁ !

Адказаць
+67 +
валико, 10:28, 19.11

Ни один документ мною не будет подписан, если он будет противоречить Конституции и
======================================
Клоун. Даже эти выборы противоречат Конституциии РБ, потому что:
Статья 84. Президент Республики Беларусь:
3) распускает палаты в случаях и в порядке, предусмотренных Конституцией;

Статья 93. Срок полномочий Парламента – четыре года. Полномочия Парламента могут быть продлены на основании закона только в случае войны.
Статья 94. Полномочия Палаты представителей могут быть досрочно прекращены при отказе в доверии Правительству, выражении вотума недоверия Правительству либо двукратном отказе в даче согласия на назначение Премьер-министра.

Полномочия Палаты представителей либо Совета Республики могут быть также досрочно прекращены на основании заключения Конституционного Суда в случае систематического или грубого нарушения палатами Парламента Конституции.

Клоун, на каком основании Конституции ты распусти прошлый Парламент за год до истечения срока его полномочий?

Адказаць
+29 +
tasman, 11:59, 19.11

Кстати вопрос, а зачем до президентской кампании нужно было рапускать, правильно замечено, с нарушением твоей же Конституции, твой же карманный парламент? Что не так было с ним, что затевается...

Единственная правильная фраза - на хрена нужен кому такой союз? Причем высказанная абсолютно искренне.

Адказаць
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:31, 19.11

Украина начнет конфисковывать землю у российских бизнесменов.

В случае присутствия российских граждан среди основателей украинских компаний, покупающих в стране земли сельскохозяйственного назначения, власти будут применять механизм спецконфискации. Об этом заявил уполномоченный президента Украины по земельным вопросам Роман Лещенко.

Адказаць
+43 +
Семен, 12:22, 19.11

Как его бесит только одна мысль об утере власти.

Адказаць
+7 +
ex-by, 15:05, 19.11

Гарант гарантирует...

Адказаць
+4 +
Штурманец на пенсии, 16:03, 19.11

Скоро, шурик, Путин и его олигархи затянут удавку на твоей на ладан дышащей еканомике, поедешь жить к Януковичу. А Лидку и прочих "государевых людей" пустобрехов русские вышвырнут из Дроздов за ненадобностью.. скоро уже...читайте российские новости, московские издания....

Адказаць
+10 +
Дед, 17:39, 19.11

А на хрена нам нужен такой союз"- вопрашал по мужицки АГЛ.А зачем нам нужен такой президент .каторый довел беларусов до нищеты и стоит с протянутой рукой к Китаю и РФ и просит дешевых подачек и как бы странно не звучало он сам себя выберет в 2020 году, если мы ему позволим!

Адказаць
+2 +
Джан, 21:01, 19.11

Ирина не обратила внимание на конец его реплики по поводу наблюдателя :"Чтоб ему вставили мозги ТАК, чтоб больше ему этого не хотелось...Вы понимаете о чем я говорю?...Вы знает КАК ЭТО МИЛИЦИОНЕРЫ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ"....Не хочу даже все это комментировать....Гнать его надо еще до президентских выборов

Адказаць
+1 +
тосканка, 21:30, 19.11

Спасибо за статью,Ирина.Вы всегда очень четко все излагаете:"не в бровь,а в глаз".Все выссказывания неизбранного--одно вранье.В подписании документов об интеграции,он торгуется только за свою шкуру--это единственное,что его интересует в этом хаосе. Он знает,что Януковичу помогли,но помогут ли ему?(Деньги упрятаны далеко...) Вряд ли он когда-нибудь за всю свою жизнь выссказывался корректно.То,что он впитал в детстве и юности в сарае--это с ним навсегда.Страшно подумать,что такой низкий образовательный уровень позволяет человеку занимать высокий пост или (конечно) в нашем обществе значительный осадок... Вот почему нужна стерильность во всех случаях!

Адказаць
+9 +
людям милая, 22:15, 19.11

Оделся в приличный костюм, ногти постриг,туалетной водой побрызгался и,кажется ему, уже везде должны принимать с почетом.И не понимает,что стоит ему рот раскрыть и выдать очередную дурость, как ЛЮДЕЙ начинает коробить, а то и тошнить.Нормальный человек не может воспринимать такую чушь, вообще не понимаю, кто они - те,которые рядом с ним и ежедневно слушают это убожество, кивают, изображают смех, когда совсем не смешно,исполняют любой каприз, когда хочется дать пинка.Это тоже беларусы.?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны