18 красавiка 2024, Чацвер, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+33 +
onosamo, 15:15, 19.11

>> Она принесла список своих людей для назначения на „сладкие“ места.

Но у зезедента уже был свой список людей на сладкие места.

Тому що "кінець епохи кумівства".

Адказаць
-21 +
сваяк, 15:45, 19.11

Старая палітычная "гвардія" разглядае ўладу як засаб уласнага ўзбагачэння. Па- іншаму яны не разумеюць.
Яны ўсе разам накінулісь на маладую ўладу, якая адагнала старых карупцыянераў ад бюджэтнага карыта, і стала працаваць на ўсю краіну.
Трымайцесь ! Увесь прагрэсіўны свет заўзее за каманду ЗЕ.

Адказаць
-12 +
Николай, 15:53, 19.11

Юля молодец!!

Адказаць
+12 +
Чел, 19:47, 19.11

Конечно молодец! Научилась уже просто переобуваться в воздухе!
Сейчас ей ничего не светит, но в парламент прошла. Значит есть где отсидеться. А там к следующим выборам ждем "возрождения птицы Феникс" и громких заявлений, "я ж говорила!", "я ж была кругом против!", "я ж с простым трудовым народом". Для нее сейчас "чем хуже, тем лучше", а там глядишь и "газовые поцелуи" забудутся.

Адказаць
+2 +
Не в этот раз, 21:53, 19.11

Юля знает КАК играть с "новыми лицами" в их игры, вот только в этот раз "не проканало", просто "сладкие" места уже были розданы, "приходите на следующей неделе"
Ничего, попытка - не пытка , говорил Берия .

Адказаць
+24 +
дерево лжошуа, 16:04, 19.11

Главная проблема Украины на пути в Европу коррупция и кумовство. Порошенко провел только реформу полиции и ЕС был доволен. Дальше он не пошел т.к. не решился порвать с олигархатом являясь его частью. При Зеленском дела еще хуже, популист даже не скрывал свою связь с олигархами когда действовал в их интересах с первых шагов да еще формировал ыетви власти чисто "по знакомству". Картина в европейском плане удручающая, Украина отброшена от Европы на всё время существования нынешней власти.

Адказаць
-18 +
сваяк, 17:44, 19.11

Пра рэформы Пятра і ЕСаўскае задавальненне вы моцна надрынькалі, ажно ўсплакнуў😜.
Забыліся толькі пра свінарчукоўскае задавальненне нам тут адпавесці😁.

Адказаць
+12 +
ex-by, 16:40, 19.11

Не нравятся мне эти двое

Адказаць
+20 +
Zernov, 17:02, 19.11

Тарас Березовець
"А ведь если бы не слуги народа, мы бы, пожалуй, так никогда и не узнали, какое количество недалеких, жадных и бездарных людей живет с нами в одной стране. Уже за одно это открытие им стоит сказать «дякую, дуже дякую!»."

Адказаць
-23 +
сваяк, 17:40, 19.11

Парашэнскі падпевала іншага і сказаць не мог. Хай ўжо гатуе слязьлівыя артыкулы пра "святога" Пятра -кандзіцера, якому ўжо гатуюць зняцце дэпутатскай недатыканасці і месца за кратамі😁👍.

Адказаць
+3 +
Однако, 21:57, 19.11

Как и подпевало зеленского ничего другого не говорит !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны