28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Кто сказал «МИУ»?

14

От этой аббревиатуры Карпенко бросает в холодный пот.

Каментары 14
+74 +
барадзед, 16:45, 19.11

Почти, такая же история была с институтом имени академика Сахарова, его лет 5-6 тому назад, включили в состав БГУ. После чего институт этот превратился в обыкновенную лукашенковскую шарагу. Даю руку на отсесение, что МИУ ждёт та же участь.

Адказаць
+48 +
Дударев К.И., 17:52, 19.11

Все упирается в деньги. Где взять у кого отнять. Схема. Если ее рассматривать как. Приехал в Гомель. Забрал Спартак у Марата Новикова. Частное.

Адказаць
+66 +
Адам, 18:20, 19.11

министерство мракобесия

Адказаць
+53 +
Горе, 18:48, 19.11

Этой мразотной незаконной власти нужны болванчики, которые могут ходить строем и хлопать футболисту который бегал по 15км, Карпенко в отставку, т.е на бутылку вместе иканамистом чкловским.

Адказаць
+39 +
Тони, 19:36, 19.11

Люди, читаю хартию и возникает только один вопрос. Доколи будем терпеть это б ...во давайте как то соберёмся и покончим с этим лукой и комарильей. Кроме нас никому нет дела до нас и наших детей. Лука стоит на краю пропасти. Поможем шагнуть ему вперёд.

Адказаць
+7 +
Шэры, 21:54, 19.11

Да не вопрос, только где и когда?

Адказаць
+32 +
Ян, 19:44, 19.11

Давайте посмотрим на тех, кто сейчас у власти в нашей стране. Симпатий нет и быть не может. Не хочется даже продолжать. И эти очень недалёкие люди не могут смириться с тем, что где-то рядом в нашей стране есть умная грамотная перспективная молодежь.

Адказаць
+8 +
вася, 21:02, 19.11

вы наверное не понимаете что всё дело в головах. грамотных умных людей не надуришь, и они показывают дурной пример тем кто попроще. так что умные люди - это самый главный враг кодлы.

Адказаць
+19 +
бабуля, 20:20, 19.11

Лукашенки, Карпенки и прочие енки порождены так называемой коммунистической формацией в кривом зеркале, т.к. вокруг процветала ложь, приписки, доносы, подхалимство и воровство.Они во сне видят СССР. Эти люди умеют только поднимать руку "за", а что кроется за этим "за" они не думают или же не хотят думать. Свободно мыслящая и умная молодёжь их раздражает, нужно воспитывать стадо. Так вот миссия Карпенко: воспитывасть послушное стадо, тогда и диктатору будет жить привольно и весело, т.к. не будет молодых и умных NEXTA и других талантливых ребят. Желаю "МИУ" показать своё лицо и идти в ногу со временем и держать курс на лучшие универы Европы.

Адказаць
+12 +
Кот Котофей, 20:35, 19.11

Согласен! Они скоро свадьбы, похороны, дни рождения и т.д. превратят в массовые мероприятия,им нужно будет разрешения спрашивать в райисполкоме, чтобы провести! При этом нужно будет заплатить ментам, врачам, МЧС, ЖКХ и прочим бездельникам! Страна для жизни!!! Ёшкин кот!

Адказаць
+13 +
Platon, 20:59, 19.11

Учился я с этой карпенкой в МГПИ им.Горького..теперь им.Танка...тогда он руководил комсомолом....это были начало 90-х...и был даже нормальным парнем....( так казалось тогда)...но был у нас и председатель профорганизации Путик Володя...если сравнивать их....Путик был всегда на стороне студента и старался во всем всегда помочь....а этот..Игорь....дорожку себе вылизывал....особенно Декану истфака Шульге Людмиле....она в те временя была сильная в продвижении попо...лизов...вот так наш Игорек и шел тернистым путем.....а теперь вдумайтесь...как обыкновенный комсомолец вожатый...или коммунист( не отличный педагог) смог впрыгнуть в теплое кресло Мин Обр......значит вывод....как лизал...и подпевал..так до этой должности и дополз....Игорек....понятно,,,у тебя совести нет...у всех кто при Лукавом ее нет....но у тебя должен быть хотя бы страх за близких....смотри что с твоей Ермошиной случилось....ведь и про твои не аккредитации нормальных свободных людей.Господь тоже узнает.думай..и не забывай

Адказаць
+6 +
вася, 21:00, 19.11

дети и те понимают, что нужно делать.

Адказаць
+9 +
5555, 23:58, 19.11

Этих старых пердунов гнать надо. Молодежь не будет терпеть ихний моразм. Этим придуркам частное ничего не надо. И та же страна для жизни, зачем здесь частное. Пока не сбросим это преступная кодло, нормальной жизни никому не будет. Так что молодежь поднимайтесь, а к вам будут присоединяться и другие, постарше. Нужно начало, а конец будет известен какой. Освободим в страну от банды.

Адказаць
+1 +
victor, 14:01, 20.11

Если кто знает, на запад от границы учебные заведения аккредитацию проходят ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны