16 красавiка 2024, aўторак, 13:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+66 +
нео, 18:34, 19.11

А что еще обсуждать людям, которые ничего не решают!

Адказаць
+30 +
666 , 18:49, 19.11

Как что! В каком охотхозяйстве они будут стрелят привязанных к дереву кабанов, а потом есть из них шашлыки под водочку! Вы что это решение можно принять только на таком высшем уровне! Найвышейший уровень это обсуждение рыбалки на сомов ну в крайнем случае на щуку!!!!

Адказаць
+8 +
Олень, 19:52, 19.11

Две никчемных марионетки, надувающие деревянные крашеные щечки! Один - препод из универа, второй - финик из армии. Чижиками были, да в пыжики не вышли!

Адказаць
-1 +
замышляют, 21:58, 19.11

как противостоять коварному NATO

Адказаць
+3 +
в магадан обоих., 20:17, 19.11

"Ну что вам рассказать
Про Сахалин !)))
На острове прекрасная Погода !"

Адказаць
+31 +
111111, 18:41, 19.11

Почему ж тогда президенты глав гидрометеоцентров не отправили на встречу

Адказаць
+9 +
Barista, 19:27, 19.11

Кто сказал, что не отправили? Там же целая делегация приперлась. Не исключено, что тема "унификации погодных условий в рамках союзного государства" тоже имеет место быть. :)

Адказаць
+24 +
сноб, 18:42, 19.11

И говорит по радио товарищ Левитан: "В Москве погода ясная, а в Лондоне туман!"
-----
А Велюров. "Покровские ворота".

Адказаць
+2 +
пенсионерка, 20:53, 19.11

сноб
А в деревне Гадюкино идут дожди.

Адказаць
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:45, 19.11

Синий туман.....на на на на....похож на обман....на на на на!!!! 😎☝

из хита Вячеслава Добрынина "Синий туман"....🙄

Адказаць
+28 +
маза , 18:56, 19.11

А у беларуской "власти"в любую погоду туман..в головах!Вот и эты Румась,от которого при любой погоде(раскладе)ничего не зависит!Чо Главный в "чулан" вдунет ,то и будет нести на встрече с Кремлевскими спонсорами!И в этот раз "прилятел"передать очередную маляву от Шкловского!)

Адказаць
+9 +
Ворон, 19:00, 19.11

шестерка должна базарить как шестерка, Лукич устроит ему туман

Адказаць
+14 +
LITVIN, 19:08, 19.11

Какой из Румаса премьер-министр? Премьр-министр должен знать законы макро и микроэкономики, знать как эти законы работают, знать как правильно применить их на практике. Румас всё это знает? Очень сомневаюсь в этом? Поэтому ему остаётся одно - рассуждать о погоде, т.е. ни о чём! Вообще-то по уровню своей профессиональной подготовки предельная должность для него - начфин дивизии.

Адказаць
+7 +
Анна, 20:30, 19.11

А запашка в этом тумане не чувствовали? Может с собой привезли?

Адказаць
+3 +
Лукомор, 0:12, 20.11

Тумана здесь нет.... а в головах смотрели?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны