19 красавiка 2024, Пятніца, 13:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+40 +
Дударев К.И. , 15:54, 2.11

Зачем. Интересный вопрос. В Беларуси делали пересеюадку печени бывшему главе мосад. Понимаете. Орган нашли. Орган нашли где. Наверное добровольно отдал.

Адказаць
+32 +
Кишкин, 16:28, 2.11

-Он сам отдал!
-А почему вес в синяках?
-Так отдавать не хотел.

Адказаць
+31 +
Казя, 18:30, 2.11

"Зачем. Интересный вопрос."
Ответ: Для оперативного поиска и доставки необходимого трансплантологического материала для лечения богатых россиян и иностранцев в белоРусских т-клиниках, поступлений в бюджет Лукавого.
Минимальная стоимость т-операции в РБ от $90тыс (по мировым ценам это дешево). У 95% населения вообще нет денег на такие операции. А у многих нет на простую стоматологию или даже лекарства. Для кого трансплантология в РБ?
РБ - трансплантологический рай.
По закону ваши органы уже принадлежат паханату и успешно реализуются на рынке трансплантологических услуг. Паханат вам сообщает правду - сколько иностранцев обслуживает трансплантология РБ на ваших органах? У кого оседает баснословная прибыль? Почему засекречены сводки о трупах молодых людей с изъятыми органами?
Вы проходите в поликлиниках паханата, к-рый заинтересован в торговле органами, обследования, вас ставят на учёт. Все ваши биопоказания известны. И если очень богатому пациенту подойдут именно ваши органы …
Повторюcь, по закону РБ ваши органы по умолчанию принадлежат государству без вашего согласия!
Способов изъятия море: от банального нераскрытого убийства, несчастного случая на дороге, в СИЗО или у подъезда до комы от анестезии у стоматолога.
Комедия в том, что вы имеете право заранее написать заявление-отказ на использование ваших органов и если у вас их изымут незаконно, например, сердце, можете подать после этого в суд. Не знаю, правда, как это будет выглядеть - обращение трупа в суд.

Адказаць
+14 +
Дударев К.И., 18:56, 2.11

Это точно. Диагнозы фальсифицирует без участия человека. Не нужно ходить к врачу. По просьбе спецслужб любой пишут диагноз.

Адказаць
+10 +
Ну да, 19:46, 2.11

Ещё более интересно, что время пересадки совпало с приведением приговора в исполнение известным взрывателям метро, не менее интересно выглядело заключение израильских экспертов по типу того самого взрывного устройства... А найденные другими экспертами следы пыльцы бука в составе взрывчатки объяснили наши "эксперты" причудами панов, что в старину на витебщине в оранжереях буки растили, о как . Почему не грецкие орехи? Ну кокосы пусть, раз уж у них такие оранжереи крутые были...

Адказаць
-7 +
лжейцукен, 16:35, 2.11

Так мне уже идти сдавать семя или как?

Адказаць
+37 +
Боб, 16:36, 2.11

По данным МВД, в России ежегодно в розыске находятся свыше 120 тысяч без вести пропавших...
куда теряются люди?

Адказаць
+4 +
123456, 16:54, 2.11

У богатых свои причуды.

Адказаць
+13 +
контроль и учет, 16:55, 2.11

Всех поставить к ноге. Вполне возможно, что события в будущем, будут развиваться так, как в фантастическом фильме "Время".

Адказаць
+4 +
Deal, 19:17, 2.11

События будут развиваться как в Откровении от Ионнна.

Адказаць
+16 +
911, 17:04, 2.11

Плешь с ботексом решили интегрироваться на генном уровне.

Адказаць
+11 +
Дмитрий О., 17:15, 2.11

Многие страны мира, в том числе СССР, вели разработки биологического оружия, уничтожающего определенный тип людей (пол, возраст, национальность). Теперь, когда расшифровка ДНК и создание базы стало не таким сложным процессом, разработка оружия несколько упростилась. Если конечно не ставить перед собой задачу создания оружия убивающего только НЕ русскоговорящих.)

Адказаць
+4 +
Литвин, 18:13, 2.11

А можно отказаться от участия в подобной программе?

Адказаць
+14 +
Казя, 19:06, 2.11

Ну, если бы вы жили где-то в Европе ...
А так, в стране, где работник прикреплён и не имеет права освободится от трудового контракта. Где этот контракт с прикреплённым к нему трудягой один барин может продать вместе с работником другому барину-рабодателю совершенно не интересуясь при этом мнением самого "запряжённого в плуг в три обхвата" трудящегося по контракту существа ... В такой стране у рабочего ресурса не спрашивают ни его желания, ни его мнения. И ослушаться барина нельзя.
Хотя ... людям в хомуте специально оставили право подставлять левую щеку, когда бьют по правой. Барину это понравится.

Адказаць
+9 +
Ненавижу Лукашенко, 19:12, 2.11

Только лукаша не вздумайте клонировать это опасность для всего человечества!

Адказаць
+5 +
ВПК, 21:36, 2.11

Учёные в БССР и РСФСР??? Что то новенькое....

Адказаць
+2 +
придет время, 0:13, 3.11

и им придется ответить не только о пропавших без вести, но и рассказать всю правду о тех больных, которые из белорусских больниц уже никогда не смогут вернуться домой (а, таких не просто много, их очень много)
похоже у людей скоро закончится терпение, потому что государство начинает лезть не только в частную жизнь, но и начинает реально угрожать жизни граждан рб и рф
кто-то доиграется во все эти базы и банки данных

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны