24 красавiка 2024, Серада, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+56 +
Anna_s74, 9:40, 20.11

Малайчынка!

Адказаць
+54 +
З України, 10:10, 20.11

Не стоит переживать , что наша Украинка окажется/останется на Западе , её труды и опыт станут достоянием всей мировой медицины, она поможет Людям любой национальности - это главное.
Конечно же хотелось бы , чтобы обучившись профессии , она осталась в Украине.
Но , если нет , то пожелаем ей успеха , она МОЛОДЧИНКА , помогай ей, Боже !

Адказаць
+20 +
user, 10:59, 20.11

если нет раковой опухли на теле человечества внутри страны, такой как лукашенко, то почему бы не заняться наукой, культурой, медициной, астрономией, электрокарами, освоением марса. лукашенко - это воровство денег из бюджета, вырубка лесов, раздача земель иностранцам (любым, мугабе сойдёт), ледовые дворцы и резиденции. народу - дожинки, пусть радуются и благодарят ненаклоняемого.

Адказаць
+14 +
любопытная бабуля, 12:23, 20.11

Читая подобные материалы, всегда возникает вопрос: а чем же занимаются светила науки долгие годы, если ребенок за пару лет, не имея соответствующего образования, решает такую серьезную проблему?

Девочке успехов! Такие, как она, гордость и надежда своей страны и мировой медицины!

Адказаць
-1 +
Телезритель, 13:20, 20.11

Ну в США давно создаются возможности для творчества дилетантов.Различные конструкторы и материалы. Например 3д принтер. В том числе наборы и для биологических экспериментов, в котором есть генетический материал, со световыми маркерами.Все это очень дешево и доступно по почте...А вот профессиональное и научное признание не может быть по дешевке.Этим и занимаются светилы. Торят путь так сказать....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны