24 красавiка 2024, Серада, 10:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+32 +
сань лянь мань, 9:38, 20.11

Готовятся короче к переселению.

Адказаць
+34 +
Правда, 9:44, 20.11

У Китая всё готово !
Ждём возвращение земель.
А " рюски мир" легко превращается в "китайский мир", и это неминуемо, ..... желательно до Урала.

Адказаць
+14 +
однако , 10:37, 20.11

лучше до московской кольцевой дороги

Адказаць
+45 +
Й, 9:49, 20.11

Путин и его режим - это сам по себе самый скорый способ развалить РФ.

Адказаць
+25 +
Барух, 9:54, 20.11

Давай Китай, дави рашку по полной, заселяй и очищай этот гадюшник.

Адказаць
+15 +
один, 10:53, 20.11

Нашли мне миссию- гопника из подворотни. Как он может спасти,если пыня,кроме воровать,брать взятки и давать команды на убийство больше ничего не умеет.

Адказаць
+23 +
русский, 9:56, 20.11

Это закономерный результат для лентяев!
Нынешние египтяне к Пирамидам не имеют никакого отношения.
Больше всего путаницы в мозг скрепанутых внесла географическая карта мира. )))) Площади большие, а плотность населения 188 место в мире.

Адказаць
+35 +
КИМ-ОНО, 10:00, 20.11

России не будет !!!

Адказаць
+35 +
Это правда, 10:23, 20.11

Её уже практически нет, Пуйло последние пять лет над этим усиленно трудится, мы , даже представить себе не можем то, какими темпами идёт разрушение орды внутри этого злокачественного образования под названием Ордынская Федерация.
Те , кто в курсе этих стремительных разрушительных процессов уже выехали из страны , другие собираются выехать , гниение изнутри вылазит на поверхность и
попугаи Сало-вьёвы и Скабаевы не завуалируют это разложение.
Я - НЕ за доминирование Китая в Мире, я ПРОТИВ беспредела Орды в Мире !

Адказаць
+6 +
рашки не будет, 21:22, 20.11

С точки зрения нынешнего полумертвого состояния российской экономики, тенденция сокращения численности населения в краткосрочной перспективе существенно не изменится из-за поддержки демографической политики России. ................................................. В интернете была статья - Американская аналитическая фирма сопоставляющая статистические данные по потреблению продуктов питания за различные периоды времени пришла к выводу, что по уровню потребления зерновых, круп, мясопродуктов, и картофеля за последние годы в рашке КОЛИЧЕСТВО НАСЕЛЕНИЯ В РАШКЕ КОЛЕБЛЕТСЯ ОТ 76 ДО 84 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК. Причем выборка делалась в учетом особенностей пищевых пристрастий различных групп этноса. Судя по всему в рашке действительно нет 146 миллионов населения.

Адказаць
+32 +
Xenos WIGHT, 10:26, 20.11

"Из-за разграбления капитала Западом и деятельности группы олигархов российская промышленная система получила непоправимую травму" - ага, опять "это не я, это мне поручик Ржевский". Опять Запад виноват. Причина всего одна - отсутствие общего для всех закона и независимого суда. Остальное вытекает из этого.

Адказаць
+8 +
виноват запад, 21:41, 20.11

"Из-за разграбления капитала Западом и деятельности группы олигархов российская промышленная система получила непоправимую травму" ........................................................... В кухне лампочка искрит – Это Кеннеди подлит! Не проехать по дороге – Никсон виноват в итоге! В кранах грязная вода – Это Картер, как всегда! Слесарь пьёт семь дней подряд – Это Рейган виноват! Урожай на поле сгнил – Это Клинтон заподлил! В общей бане сломан душ – Это постарался Буш! От помойки вонь кругом – Козни строит Пентагон! Возле фермы нет загона – Снова козни Пентагона! В сельской школе сгнили рамы – Это происки Обамы! В баре спёрли восемь ламп – Виноват, конечно, Трамп! Нет бумаги в туалете – США за всё в ответе!

Адказаць
+28 +
Seal, 10:35, 20.11

Судя по статье, во всем виноват Запад и США. От царей до пути, только гроблили свой народ в разных эксперементах и не вели его к образованию и просвещению!!! Вот и результат. А совок не когда не был сверхдержавой!!!! просто страной с большой территорией, да и Китай тоже не какая не сверхдержава!!!! К сверхдержавой была 🇬🇧, а теперь США!!!!

Адказаць
+1 +
И че?, 10:36, 20.11

Да тьфу ему на ту рашу.У него средств на правнуков еще останется.И на праправнуков.

Адказаць
+27 +
дед, 11:25, 20.11

К экономическому успеху (относительному) Путин никакого отношения не имеет. Высокая стоимость нефти (120долл.) вот в чем "успех" Путина и (8-12 долл. при Ельцине). Но не только дело в нефти. Добрые отношения с Западом, помощь, инвестиции, технологии вот что еще помогло России "встать с колен" (впрочем тут можно без кавычек). Россию приняли в 8-ку, в 20-ку. В Россию поверили, европейские страны сократили военные расходы. И тут явился Путин, как черт из табакерки: "нас перестали бояться", "не уважают". И пошло-поехало. И приехали.

Адказаць
-4 +
R2D2, 11:36, 20.11

Статья очень печальная. От трудностей соседей нам легче не станет. Надо отличать страну, народ и власть - это не одно и то же. Людям надоел беспредел имеющейся власти и они отождествляют его со страной, желая ей зла. Но легче ли будет в Беларуси, если за Витебском будет Китай? Точно, нет. Китайцам скоро будет дело и до нашей страны, вот уж кто заинтересован в экспансии. Хочется помечтать, чтобы во власть пришли прогрессивные, патриотически настроенные представители народа, чтобы домой вернулась образованная молодежь из-за границы, и наконец-то началось настоящее развитие славянских народов. Что означает слово "народ"? Услышьте его. В нем есть объединяющее, правда? Не население, а народ (народили).

Адказаць
+15 +
Вопрос, 12:47, 20.11

Если вы про расийской народ, то к Вам встречный вопрос :
Сколько на Расии такого "народа" , о котором речь !
В 2014 году я увидел на экране митинг в Москве против аннексии Крыма , около 50-ти тысяч расияни вышли на протест, допустим , по всей Расии ещё соберётся тысяч 100 (думаю не более) адекватного народу, из Политиков против аннексии Крыма выступил Явлинский и ещё Михаил Касьянов и ....пожалуй всё .
Так о чём речь , о каком народе имеем надежду, сколько этого Народа ?
И это правда! Как Вы думаете, сколько расиян поддерживают "интеграцию" с Беларусью (аннексию Беларуси)?
Соседи , говорите, эти соседи ( в большинстве) стали врагами с Востока.
Бояться ли нам китайцев ? После "улусских" , "китайских" можно и не бояться.

Адказаць
+5 +
я, 18:34, 20.11

эти люди сегодня с наслаждением убивают украинцев.поступит команда фас и они с такой же улыбочкой будут убивать на.и разграблять наши дома.от них надо подальше держаться.

Адказаць
0 +
R2D2, 19:50, 20.11

Ребята, вы опять путаете армию и власть и народ. Почти в каждом государстве есть армия и она будет делать, что прикажут. Немецкая армия творила бесчинства, но мы ненавидим фашизм и Гитлера, а не немецкий народ. Турки веками угоняли славян в рабство, и римляне покоряли народы. Но мы их Не ненавидим. Китайцы ненавидят японцев, индейцы - белых и всегда одно и то же - бытовая ненависть. А ненавидеть надо тиранию, расизм, стяжательство и прочие пороки людей и обществ. Мне нравятся русске берёзки и добрые люди, но я при этом могу совершенно не симпатизировать политической системе и действиям властей. В этом смысле я верю, что есть возможности для выздоровления. Если кого задел, извините.

Адказаць
+6 +
R2D2, 11:42, 20.11

Кто-то из китайских императоров сказал: "Не так ли надо управлять Поднебесной, как пасти стадо коней? Просто убирать все, что мешает коням..." Где нам взять столько мудрости?

Адказаць
+8 +
Яким, 12:22, 20.11

"она (Россия) добилась прогресса под его руководством"
________________________
По моим наблюдениям, Россия под управлением Гайдара за полтора года работы его и.о. председателем правительства добилась гораздо большего, а, главное, имела перспективу.

Адказаць
+16 +
для R2D2, 12:48, 20.11

Вы бы хотя бы за крымнашизм с донбасснашизмом покаялись, не говорю про множество других преступлений против соседних (и не только) стран. Возможно тогда и можно было бы о каком-то "настоящем развитии славянских народов" говорить. Хотя сомневаюсь.

Адказаць
+3 +
Не согласен, 22:30, 20.11

По-моему это Вы запутались в понятиях КТО УБИВАЕТ ДРУГИЕ НАРОДЫ !
В нападении на Украину виноват расийский народ (!) НЕ МЕНЕЕ ,чем их обожаемый вождь , доказательством такого всенародного "одобрямс" являются последующие за нападением на Украину выборы Пуйла на новый срок президенства, Ордынская Дума туда же. .
Сколько ОНО получило голосов ? что ? опять подтосовали ? А как этому поверить ? Они вышли на улицы ? как делается во всех странах ? Напала Армия ? ...НЕТ ! народ Расии напал на Украину в 2014 году , и народ Германии в 1938 году напал на Европу ! А не армия !
Да, и ещё....терпеть не могу "рюские берёзки".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны