28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+125 +
))), 14:00, 20.11

Не надо искть в этом злой умысел. У нищебродов в казарме хоть унитазы и розетки появились. Не со зла они, от безнадеги )))

Адказаць
+76 +
упс, 14:21, 20.11

Как то работал в одном городе Смоленской области , так у Начальника местной Мех колонны ( ДРСУ))) на кухне вместо стульев ( табуреток) были ящики пластмассовые из под стеклотары !))) Это был трэш!)))
А когда у нас однажды в 23:40 перевернулся "Кировец" на местной дороге и упал в 6 метровый кювет , то утром в 6: 20 , когда мы приехали из больницы от шофера , лежащий кверху колесами трактор был уже на половину разобран !))) Кто ? Где ? Как ?

Адказаць
+52 +
Barista, 14:02, 20.11

Я как раз об этом намедни и спрашивал. Ищите подслушивающе-записывающую аппаратуту.

Адказаць
+89 +
сноб, 14:02, 20.11

А зачем им унитазы? Русские ж до ветру ходят.

Адказаць
+87 +
Xenos WIGHT, 14:15, 20.11

- Скажи, дед, а правда, что моряки в море ходят?
- Да, внучек... мы, пехота - в лопухи, а они - в море.

Адказаць
+97 +
Gorbik, 14:21, 20.11

Ха,зачем. Они даже туалетную бумагу и бутылки с водой воруют в турецких отелях,не говоря уж про полотенца.

Адказаць
+110 +
русский, 14:04, 20.11

Позорище то какое! Банальные мародеры!

Адказаць
+106 +
Юрась, 14:05, 20.11

Сделать выставку - "русский мир"

Адказаць
+16 +
для, 19:15, 20.11

Ох как не нравяться ГБ комментарии. Нажимаю + выскакивает превышен лимит с вашего IP адреса.

Адказаць
+81 +
Было дело, 14:16, 20.11

Попал как-то в автоаварию на Севере русском. Машину, затянули по договоренности с местным руководством в бокс автопредприятия, ночью. На утро, от машины остались только , кузов, сидения и фары. Как это по русски, винтить плафоны и унитазы все же...

Адказаць
+51 +
Алексей ко, 14:55, 20.11

Что говорить за Север если, я в семидесятых годах, работал в Москве, на автобусе по городу. Утром приходишь в автобусный парк, обязательно что нибудь украдено с автобуса. Ремень, или карбюратор, или акуммулятор, или стекло боковое, зеркало заднего вида ...! В общем всё, что можно снять, воровалось. Я думаю, сейчас там, ничего не изменилось!

Адказаць
+101 +
911, 14:18, 20.11

На России унитаз диковинка.

Адказаць
+58 +
Нс5с, 15:03, 20.11

Как- то 15 лет назад, приезжал к нам в Брест родственник из Пскова, так поражался нашим заборам со стройки, что в заборе все доски...у нас бы, говорит, за ночь весь забор разобрали бы...вот так...дикари

Адказаць
+10 +
onosamo, 15:12, 20.11

Вишенка на торте: Катера отдали Бубочке как вещественные доказательства.

На ответственное хранение. Как улику уголовного дела. Ничего с ними делать нельзя, пока РФ не разрешит.

Зато избиратели Зеленского ликуют.

Адказаць
+9 +
Правда?, 16:12, 20.11

Откуда инфа? Все решили- по приговору трибунала. Да ладно, скоро узнаем ведь на хранение или как... Однако суть по унитазам это не меняет.

Адказаць
+37 +
ванька потриврот, 15:55, 20.11

Что взять с ордынцев то?! Вся их отсталая цивилизация держится на грабежах, разбоях и налетах на маленьких или ослабленных.

Адказаць
+12 +
Ваня, 17:54, 20.11

Воруй ,воруй Россия, всего не унесешь...(песня).

Адказаць
+13 +
лия, 20:11, 20.11

Как говорил Никита Исаев(к сожалению покойный) половина Россиян моются в карытах.Чему тут удивляться? Удивительно было -бы если вернули в целости и сохранности...

Адказаць
+2 +
Ксения, 23:50, 20.11

Когда их депутанов выгнали из ПАСЕ (в 14 году вроде), те точно так же ободрали свои рабочие помещения перед уходом :))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны