18 красавiка 2024, Чацвер, 11:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+5 +
сноб, 17:25, 20.11

15 миллиардов евро грантовых и заемных средств
---
Хотелось бы уточнить:сколько из них грантовых, а сколько заёмных?

Адказаць
+7 +
аутист данилов, 17:32, 20.11

Вот тут что называется "приехали". Это власть обещает золотые горы на земле и вкосмосе, но о государственных реформах, которые ждет Европа даже не вспоминает. Причина проста, почти все они входят в противоречие с интересами олигархического клана, который захватил власть через подставного популиста. Даже не смотря на то, что движение в ЕС закреплено в Конституции. Коррупционная власть олигархов, которая сформирована по принципу кумовства и демократическая Европа просто несовместимы. Достаточно вспомнить как быстро была поставлена вся судебная система страны с ног на голову в интересах одного олигарха, который считался преступником, а сейчас у власти.

Адказаць
0 +
ммм, 19:58, 20.11

но о государственных реформах, которые ждет Европа даже не вспоминает.

...

и вот вам загадка:
"что мешало Петру Порошенку как патриоту . и тд и т.п сделать эти реформы?"
-- может у него небыло большинства и коалиции?
( судя по изменению закона ради кума..... было)

--может у него небыло времени?--- 5 лет. время таки было...
---может в стране нету экспертов/реформаторов? --были

я понимаю война.. но кто мешал дать задание какимто экспертам разбработать толковые реформы? (менждународным// нашим./ каким угодно компаниям высокого уровня. я думаю если б страна заплатила 50млн баксов за толковые реформы сделаные проффесионалами, никто б и не жаловался)
а потом уже самим оценить. не противоречит это все .и принять/доработать..

п.с.2
у нас как не послушай. один патриот патриотичней другого.. но все патриоты. в свое время были у корыта... а мы где были там и есть

Адказаць
+13 +
Юрий, 17:35, 20.11

Ну и что на них сделали? Основная статья расходов этой помощи- разворовано. К сожалению это так, как и то что ничего не делается что бы противостоять этому. На сегодня это страшный бич, который тормозит развитие Украины. Полякам тоже в свое время оказывали серьезную финансовую помощь, так результат же очевиден! Поэтому и дальше будут вкладывать. А в Украину сколько не вкладывай, все как в бездонную бочку. Борьба с коррупцией сегодня это задача №1 в Украине. Без решения этой страшной проблемы движения вперед не будет, да и деньги перестанут вкладывать.

Адказаць
+2 +
СОВОК везде СОВОК, 17:53, 20.11

CША требует у ЗЕлени выдать им преступника Беню Коломойского!! Но разве он может сдать своего крестного отца!?? В противном случае Конгресс США сказал, что военную помощь они прекращают!
73 % раша зедебилов уничтожили свою страну даже при демократических совершенно прозрачных выборах!

Адказаць
+1 +
бабуся, 19:40, 20.11

По комментариям выше видно,что здесь высадился целый десант троллей,которых ооочень волнуют успехи страны соседки!Никто не сказал,что будет легко и просто избавиться от совкового наследства!Но Украина уже никогда не будет прежней,а с западными инвестициями и правильными законами очень быстро станет цивилизованной европейской страной!Пример Западной и Восточной Германии в помощь!А мы и дальше будем гнить в красно-зеленом болоте и спиваться либо уезжать из страны,обсуждая при этом Беню,Зеню

Адказаць
+1 +
Дедусь, 20:26, 20.11

Все тебе "БАБУСЯ, 19:40, 20.11" тролли мерещатся... Крестится надо чаще.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны