19 красавiка 2024, Пятніца, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+137 +
Стары i нягеглы., 19:40, 20.11

Хдетта в 30-х годах прошлого века психологи проводили интересный эксперимент с восприятием людьми различных цветов и их сочетаниями.
Не буду утомлять перечислением выводов учёных, но об одном Факте не сказать просто нельзя.
Когда человека помещали в закрытую комнату, две стены которой были выкрашены в красную краску, а две - в зелёную, то после двухнедельного пребывания в таком помещении, человек "съезжал крышей".
Кто-то больше, кто-то меньше, но психические отклонения отмечались у всех испытуемых.
Задумаемся!
Или "виханутые" имеют тягу к красно-зелёному сочетанию, или красно-зелёное сочетание приводит к "виханутости"?!
Как на мой взгляд, то имеют место быть оба эти утверждения!

Адказаць
+134 +
Й, 20:52, 20.11

Ну в реальной жизни никого не заставляют жить в этих цветах, чтобы сойти с ума, но я давно заметил, что красно-зеленый — крайне неприятное сочетание цветов.

Адказаць
+4 +
Mikhail, 9:06, 21.11

Строго говоря, те цвета, которые используют на флагах, - это не совсем то, что в утверждённой официальной колеровке. Цвет должен быть иным, если бы красили в точные цвета, то такого отторжения не было бы. Вряд ли наша огромная бюрократия об этом знает, а подсказать некому.
Может быть, это и к лучшему.
У нас абавызкова будзе БЧБ сцяг з Пагоняй!

Адказаць
-4 +
Художник, 1:05, 21.11

Подавляющее большинство людей в Мире не знают:
У художников есть невозможность смешения цветов.
Это смесь зелёного и красного!!!
Возможно, часть художников этого и не знают, но смешать эти два цвета после первой попытки, более не предпринимают на подсознании.
Ради хохмы, возьмите детские краски и удивите себя!

Адказаць
+1 +
да, 17:33, 23.11

да..да...,что получается, все художники это знают

Адказаць
+206 +
Дед, 19:42, 20.11

В случае любого военного конфликта,
Я за власть Лукашенко воевать не буду!
Сегодня по душе мне ближе Европа, США, но не советско-фашистская власть лукашенковской АДминистрАции!
Беларусь в Европу! Лукашенко в тюрьму!

Адказаць
+222 +
Протест, 19:45, 20.11

Лукашенку в дурдом,колю в детдом,витю и диму в колхоз тягать навоз,а остальную кодлу луки на Салавки.

Адказаць
+98 +
dmi, 19:45, 20.11

Пропаганда делает людей безвольными,а законы ОПГ
боязливыми. Но хочу сказать,что в таком случае это уже
не люди,а скот в стойле на ферме,у доильного аппа-
рата . Это главное чего добивается опг Беларуси.
И ещё плохо,что нет в стране телеканала оппозиции.,
чтобы одни и те же события преподносились с разных
сторон и новости были разными....
И всё равно в любых обстоятельствах люди должны
оставаться людьми.

Адказаць
+16 +
Шос!, 1:29, 21.11

"Убить в себе Лукашенко" отчасти довольно трудная ,но в то же время легкая задача.И каждый из нас, ради своего будущего и будущего своих детей,внуков должен пройти этот неистовый путь - путь стремления к свободе , а не чарке -шкварке и дешевой протухшей еврооптовской колбасе.Начинать этот путь надо прежде всего с себя , убив в себе все гнусное и противное, (патологическая ложь,лицемерие,алчностьжадность,похотливость...)все, что есть в этом шкловском чудовище......

Адказаць
+22 +
987, 8:08, 21.11

Самое страшное что нас больше 20 лет заставляют жить по законам которые принимали люди не имеющие на это право.

Адказаць
+81 +
!!!, 19:48, 20.11

Это не погреность...Это ошибка природы

Адказаць
+118 +
Barista, 19:58, 20.11

Недовольство народа действующей властью уверенно приближается к критической массе, а эти идиоты провластные все искрят и искрят.
Не закончится все это мирной передачей полномочий, никак не закончится... и никогда не лежать луке со своей кодлой в беларуской земле: народ не простит и не позволит.

Адказаць
+10 +
Danielle, 15:47, 21.11

А я жадаю, каб лука жыў многа - пасьля народнага беларускага суда - мінімум гадоў 25 - у вязьніце са ўсімі сваімі халопамі. І не адзін у камеры, хай іх будзе чалавек 50. Вельмі проста - зьбегчы ці быць павешаным. НЕ! Хай жыве. Хай адкажа за ўсе свае злачынствы супроць беларускага народу. Разам зь Ярмошкінай.

Адказаць
+154 +
Vrahluki, 20:38, 20.11

Мой школьный учитель рисования(а я до 30-ти лет держал в руках карандаши-кисти) говорил,когда я работал акварелью-никогда не смешивай зеленый цвет с красным-получишь грязь.И точно закат над болотом.Анатолий Емельянович,привет !

Адказаць
-7 +
Адольф,художник, 6:52, 21.11

Зелёный и красный дают коричневый.

Адказаць
+143 +
Филя, 20:40, 20.11

Беларусов ещё не допекло. Но ведь мир вокруг меняется и в лучшую сторону. Вся восточная Европа освободилась от красной чумы и стабильно развивается. Беларусы помнят, как возили в соседнюю Польшу все, от тюлей до мясорубок. Там не было ничего. А теперь? Едут за всем. Украина, через терни, становится нормальной европейской страной, пусть тяжело, но есть развитие.
Мы просто сами даём воровать режиму свою жизнь, свое время жизни. Можно и в казарме прожить всю жизнь, можно и в тюрьме. Приспосабливаясь. Но не живя.
Все зависит от всех нас, хотим ли мы жить или приспосабливаться к жизни в ущербной казарме.

Адказаць
+47 +
sabre, 21:19, 20.11

Лукашенко как погрешость народа.

Адказаць
+34 +
ёся кикензон, 21:29, 20.11

Ирина , мы победим, это без вариантов, иначе нет смысла жить в этой стране.....Кстати, Вы во время сбора подписей, обещали мне свою книгу с автографом... Жду с нетерпением.

Адказаць
+60 +
упс, 22:06, 20.11

Еще не было случая в Мировой Истории , что бы д-бил диктатор пережил "свой" Народ.
А Лукашенко истерит и "адрыват галовы" всем ( теоретически))) потому что понимает , что ПАМЯТНИК он себе сотворил такой говенный , что много поколений беларусов будут при воспоминании о нем плеваться и говорить очень нехорошие слова. И ИЗМЕНИТЬ ЭТО УЖЕ видимо НЕ ПОЛУЧИТСЯ,

Адказаць
+70 +
Дударев К.И. , 21:36, 20.11

Нужно бороться с бандой. И мировое сообщество должно помогать. Что то бы не проливать кровь народа. Давление на банду должно расти.

Адказаць
+58 +
Час, 21:41, 20.11

Откуда люди будут знать как жить в демократическом обществе, если все старшее поколение вышло из СССР, а молодое выросло при единоличной диктатуре? Демократия для такого сознания - это только качество вещей, которые есть там: хорошие машины, хорошая одежда, хорошие продукты, хорошие зарплаты....А почему так, никто не задумывается. Осознания духа свободы, при котором и может производиться все хорошее нет.
И раб будет радоваться новой, лучшей одежде, новым ложем, лучшей, более удобной цепью на шее, оставаясь рабом.

Адказаць
+88 +
Дин Альт, 21:54, 20.11

Нужно что-то делать с лайками. Пишет постоянно и не только сегодня, что с вашего ip уже голосовали. А Ирина во всем права, лысую, вонючую, мерзкую резину давно пора на свалку истории.

Адказаць
+23 +
leo44, 22:20, 20.11

Добрыя сустрэчы зладзілі сп. Ірына з сп. Статкевічам ! Было прыгожа ,прыстойна ! Адчувалася свабода у гэтыя вечары. Моладзь трошкі пасмакавала свабоду.

Адказаць
+22 +
ПЕРЕМЕН!!!!!!!!!!!!!, 22:21, 20.11

Ирина, всегда с удовольствием читаю Ваши статьи. Была на "октябрьской" в прошлые выходные. Потом возле Ратуши.

Адказаць
+33 +
Валин, 22:34, 20.11

Одни не могут выдавить из себя раба, другие проявляют безразличие и хотят обождать в сторонке, третьи ждут когда все само разрешится, четвертые просто заняты имеющейся у них работой-надо как то жить и детей кормить им не до выступлений.
Вот вам и вся политика известная еще с древности(разделяй и властвуй). При этом не доходит до людей, что проблема может решиться только если они объединятся. Граждане вспомните самый правдивый лозунг "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО САМИХ УТОПАЮЩИХ"

Адказаць
+33 +
сваяк, 22:35, 20.11

Ужо муціць ад гэтага Лукашэнкі, каб ён... Як кажуць у народзе.

Прыемна здзіўлены прыгажуней на фота. Сярод усяго гэтага гною такая кветачка нам тут расцвіла і прыкрасіла жыццё.
Лукашэнскае паскудства скончыцца, а прыгажосць застанецца.

Ірына дзякуй!

Адказаць
+29 +
Vladi, 22:38, 20.11

Спасибо, Ирина, что зашли и к нам! Вы светлый умный образованный человек. Я хочу, чтобы вас в президенты народ избрал, будем голосовать всей семьей, кто за?

Адказаць
+25 +
бабуля, 22:42, 20.11

Ирина, спасибо за предоставленную информацию, Я восхищаюсь всей Вашей семьёй, Вы настоящие белорусы-литвины, Вы гордость нации. За время предвыборной компании "Европейская Беларусь" открыла многим белорусам глаза и вселила надежду на перемены на выборах 2020г. Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+37 +
Иван Михайлович, 22:42, 20.11

Уважаемая Ирина! Те силы, которые потратили Вы, Ваши друзья, единомышленники и сторонники, не были потрачены напрасно. Впервые люди увидели, что большая часть населения (около 80%) не поддерживает действующую власть и хочет перемен. Произошла структурная перестройка общественного сознания. Разве можно поддерживать власть, которая вводит контрактную систему, поголовно лишает всех несогласных работы и объявляет их тунеядцами? Разве можно простить снос крестов в Курапапах и повышение пенсионного возраста? Разве можно забыть всех этих "щенков" и "муд--ков"? Люди отвернулись от власти, но они не знают за кем идти и что им делать. Т.н. "выборы" открыли народу много достойных лидеров (Афнагель, Толстая, Халип и др.). Вы сможете консолидировать общество и повести его за собой. Вы знаете, как можно это сделать. Не замыкайтесь в своих переживаниях и сомнениях. Вы сделали больше, чем это под силу обычному человеку. И Вы способны сделать гораздо больше. Мы с Вами

Адказаць
+16 +
мила, 22:45, 20.11

Классное фото , Ирина!

Адказаць
+34 +
DDD, 22:51, 20.11

для DMI 19.45
Что значит TV . когда пришел подключать кабельное TV поинтерисовался, есть ли из 150 каналов программы украинского, польского телевидения. Сказали нет если хотите их смотреть подключайтесь через тарелку.
У нас по TV сплошная рюская пропаганда.
Аж противно !

Адказаць
+42 +
Сергей, 23:19, 20.11

Ирина, я был наблюдателем в Бресте. Уверяю,у нас будет всё хорошо! Народ проснулся. Все понимают, что происходит, даже члены комиссий. Фальсифицируют, но уже понимают и боятся. То, что я видел, вселяет уверенность. Мы победим.Правда победит. Жыве Беларусь!

Адказаць
+12 +
бедность-порок, 11:42, 21.11

Правильно делают, что бояться члены комиссий.
Очень правильно бояться.
Беларусы терпеливый народ, но сколько можно терпеть этих комиссаров (членов комиссий).
Сколько времени эти комиссары будут держать нас в бедности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+18 +
Самардак, 23:43, 20.11

Ирина! Вы знаете я во многом с Вами соглашусь, и с тем, что это "дарование" уже всех достало и что все надо менять и с тем, что есть люди, которые уже ничего не боятся, но основная масса зашугана "до нельзя" и самый яркий пример, на мой взгляд, это жители моего родного города Светлогорска, которых в буквальном смысле ТРАВЯТ, а они молчат, как безвольное стадо баранов(нет другого слова для передачи их состояния). Дети задыхаются, а они молчат!!!!??? Выходят и протестуют ЕДИНИЦЫ!!!!! Глядя на эту абсурдную ситуацию руки не только опускаются, они не подымаются. Но все равно мне до конца не понятно, ведь речь идет о самом дорогом, что есть у человека, здоровье своем и своих детей!!!!! И молчать????!!!!!!
Светлогорск и его зашуганость еще как то понять можно - ударная комсомольская стройка, спецкомендатуры и вообще, сборная солянка в Восточной Беларуси, а вот жителей Брестской и Гродненской областей понять сложно, ведь Советская власть там топталась намного меньше и та же пассивность.

Адказаць
+1 +
jh, 2:02, 21.11

надо сейчас проверять подписи в cписке избирателей, всем, дьявол - в деталях

Адказаць
+5 +
Feliks, 8:58, 21.11

Был наблюдателем от БХК, вывод такой, пока люди сами не проснутся, ничего не изменится. От каждого дома, от каждого подъезда должен быть наблюдатель, 5-10 каждый день и тогда пусть попробуют озвучить как у меня (37 пришло на досрочном в субботу- 104 упыпи написали)

Адказаць
+5 +
Mikhail, 9:18, 21.11

У меня вопрос к руководителям оппозиционных партийных организаций, у которых есть возможность получить грамотную юридическую консультацию и помощь: такая прорва зафиксированных нарушений, одна только цифра куда-то пропавших бюллетеней по ряду округов чего стоит, так почему не подаются официальные обращения в прокуратуру и СК? Конечно, дел заводить не начнут, то регистрация заявлений будет, здесь головы они должны будут почесать. А для фальсификаторов из комиссий должен быть знак: придётся ответить. А теткам с начесами надо объяснять: их руками делаются преступления, им и отвечать. К Ермошиной юридически сложно подкопаться, а к винтикам - легко. Их же можно в случае чего и через полиграфы пропустить. И придётся ответить! Вот это нужно как-то до теток и дядек доносить, а также до их родственников, что проще заболеть на время выборов, чем потом на нарах париться.

Адказаць
-3 +
Беларус, 9:26, 21.11

Iрына! Вы - Прыгажуня! Халiп - у Прэзiдэнты!

Адказаць
+3 +
Народ., 12:10, 21.11

По людски-выродок.

Адказаць
+11 +
Danielle, 15:55, 21.11

Ірына, Вам вялікі дзякуй за гэты артыкул на БЕЛАРУСКАЕ МОВЕ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны