23 красавiка 2024, aўторак, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:29, 20.11

- "Мы победили! Пора выводить войска!" .....

Да да да ....оказывается не везде и не все рады русскомирным оккупантам - буквально вчера выкладывали видео где сирийские курды забрасывали проезжающие бронеавтомобили русских камнями и бутылками с зажигательной смесью....

Ну а про отрезанные головы русских наемников чвк вагнер и про то как их потрепали под сирийским Дейр-эз-Зором и речи уже нет!!!

Оккупантов и захватчиков не любят везде как бы их русскомировская пропаганда соловьиного помета не пыталась представить их освободителями!!! 😎☝

Адказаць
-33 +
Флибустьер, 23:02, 20.11

Никто не обменяет связи с Америкой, при всем их несовершенстве, на российский вариант.----- БОЛТАТЬ НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ !!! ---ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ !!!

Адказаць
+16 +
ZvezdoChet, 0:40, 21.11

Показало уже, слепому и глупому не увидеть. И глобально, в ближайшее время самбисту кирдык, не жилец.
Для них все гораздо хуже, чем они создают видимость. Через полтора года он исчезнет навсегда. Звезды нынче другие))))

Адказаць
+21 +
Накати боярки, 23:58, 20.11

Категорически не согласен с тем, что россия "возродилась как великая держава". Просто за время нефти по 140уе накопили деньжат, наклепали патронов и решили поразбойничать. Всюду сунут свои пятаки, спонсируют террористические организации, курируют наркобизнес и тд. Россия стала действовать очень нагло, так как увидела, что серьезных последствий за свой беспредел(Ичкерия, Грузия) не понесла. Украина, конечно, вышла боком, но этого на данный момент недостаточно, чтобы загнать русню назад в стойло.

Адказаць
+10 +
Алексей ко, 10:56, 21.11

Конечно воз/раз/родилась...!!! Расейцам же, разрешили собирать хворост в лесу! И население у них, начало быстро увеличиваться (китайского). Это ли, не возрождение?!

Адказаць
+9 +
radical, 0:05, 21.11

где бы ни появлялась РФерия- там получаются Северные Кореи
там где США- Южные Кореи.
Повторюсь в который раз:
Ближнее зарубежье: Абхазия, Ю. Осетия, Приднестровье, Крым (денег нет но вы держитесь)
Дальнее зарубежье: Венесуэла, Сирия,Куба...

Величие в угрозах разбомбить Воронеж и давить бульдозерами продукты при более чем 20 млн нищих только по официальным данным
а внутри страны всё рушится, падает, взрывается, горит, ломается, не работает.
А масштабы то, масштабы: пожары размером в 2-3 страны западные, затопление
так сотни жертв, тонут - так единственный в стране крупноразмерный плавучий док, дымят- так от Сирии
до Архангельска дым стелется, кузьмить - так не менее 2 собственных самолётов, запускать ракеты так так чтобы лошарики тонули и всё вокруг радиацией покрывалось

Адказаць
+8 +
Стары i нягеглы., 0:05, 21.11

ВВП России лишь ненамного превосходит ВВП Испании
************************************************************
Да и превосходит только на бумаге!
Рашанская лукавая статистика любое отставание превращает в успех!

Адказаць
+7 +
dj, 2:06, 21.11

"испортить воздух в автобусе и выскочить" - этим все сказано

Адказаць
+7 +
костя чугуев, 7:49, 21.11

ну да, зато у нас блин сплошь одни победы. Жизнь хиреет, люди бегут.

Адказаць
-9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:59, 21.11

Россия предлагает легализовать «кровавые алмазы» из ЦАР.

Работающие на добыче алмазов люди получают около 3 долларов в день 😎☝

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны