19 красавiка 2024, Пятніца, 1:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+101 +
ед, 10:20, 21.11

Это чучело обиженым родилось.

Адказаць
+14 +
Vasily, 14:01, 21.11

ДОКТАР ШЧЫГЕЛЬСКІ ВЕЛЬМІ АДУКАВАНЫ СПЕЦЫЯЛІСТ І З ДЫЯГНАЗАМ, ЯК МЫ БАЧЫМ, НІКОЛЬКІ НЕ ПАМЫЛІЎСЯ!!😁😁😁😁😁

Адказаць
+6 +
дихлофосс, 20:58, 21.11

Это пожалуй первый раз когда я полностью согласен с лукой НАХРЕН НУЖЕН ЭТОТ СОЮЗ !!!
Вот вам плакат на ближайший митинг !!!
" НАХРЕН НУЖЕН ЭТОТ СОЮЗ "
А. Г. Лукашенко.

Адказаць
+64 +
!!!, 10:21, 21.11

Да он по жизни обиженный...

Адказаць
+73 +
Доктор , 10:25, 21.11

Только в Новинках, в Психиатрической клинике лукашенке вернут все его "награды", "звания" и "должности", которые лукашенка так и не дополучил за 25 лет своего Безумного "ПРЭЗИдэнства"!!!

Адказаць
+15 +
Вилкин, 13:15, 21.11

Там он себя пусть хоть сразу Наполеоном объявляет, никто против не будет.

Адказаць
+33 +
56не, 10:42, 21.11

невинная дева забралась в чужой огород и требует свои капризы удовлетворить

Адказаць
+47 +
михайловна, 10:55, 21.11

не стоит искать смысл в словах психически больного.

Адказаць
+36 +
правдивый аналитик, 10:56, 21.11

Пересидентом союзного государства хотел стать, при алкаше ельцине в россии. Сам плешь, тогда понимал, что в России, ему бошку дурную и открутят.

Адказаць
+25 +
русский, 11:12, 21.11

У сипатого лишь один вариант для продолжения своего ущербного "царствования" - закрыть границу с рашей!
Других вариантов "продлить удовольствие" у него нет. Вариант "Правительства в изгнании" не прокатит. Самолет не успеет взлететь.

Адказаць
+12 +
777, 11:46, 21.11

Последний абзац статьи, 100% правда.

Адказаць
+20 +
ian, 11:56, 21.11

Понимаю что Заико стебается. Ни при каких раскладах ему российское президентство не светило. Отстрелили бы его. На тот момент ОПГэшники решали. Ну, а самолюбие, пожалуйста. Можно рассказывать об этом Коле и Маше.

Адказаць
+19 +
поручик, 13:05, 21.11

Зато с каким торжественным и решительным видом плешиый разбивал об пол бокал после подписания союзного договора. А потом полез целоваться с Ельциным. Кстати, подписали ведь ворой вариант договора. По первому варианту договора с карты мира исчезали и Республика Беларусь и Российская Федерация и появлялось новое Союзное Государство. Но российский патриот Ельцин не пожелал, чтобы исчезла Россия и появилось СССР-2. Так что наше счастье, что Ельцин не захотел подписывать первый вариант договора.

Адказаць
+9 +
KU, 12:12, 21.11

Если б Лукадрыщ стал Президентом России, через небольшой промежуток времени и РБ была бы в составе России. Так , что на том этапе путин был наш спаситель, потом испортился...

Адказаць
+19 +
В.В.Путин., 12:15, 21.11

И обижен и запуган,поэтому и укутан в бронежилеты. И похоронят тоже в бронежилете.

Адказаць
+11 +
Анатолий, 12:27, 21.11

"Извините, на хрена нужен кому такой союз?"

Действительно, кому нужен союз в котором одна страна
постоянно ставит условия другой стране и пытается
ухудшить в ней условия жизни и при этом еще пытается инкорпорировать в свой состав.

Адказаць
+15 +
кап, 12:30, 21.11

он бы дальше колхоза никогда не прыгнул. было такое время крикунов, вот народ и клюнул. а потом колхознико понесло и он хотел больного ельцина заменить

Адказаць
+26 +
поручик, 13:08, 21.11

На встрече с генералом Лебедем он надменно заявил - Беларусь для меня пройденный этап. Никогда плешь не планировала строить мощную и независимую Беларусь. Беларусь ему нужна была как плацдарм для штурма Кремля.

Адказаць
+4 +
Мужик, 15:27, 21.11

Исключительно здорово описана его попытка залезть на российский трон в коротком, но хлестком произведении Игоря Бунича "Словарный аншлюс*.

Адказаць
+3 +
Мужик, 16:26, 21.11

Простите, "Сорванный аншлюс".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны