16 красавiка 2024, aўторак, 21:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+32 +
п, 11:08, 21.11

молодец парень. Красивое хобби

Адказаць
+17 +
охотник, 11:44, 21.11

Часто гоняю уток по заброшенным торфоразработкам, и скажу вам, что картина эта не для слабонервных. Разрушенные, заросшие, здания, снятые металистами рельсы и весь метал.. ,иногда торчат утопленные трактора, к которым невозможно подобраться, большие затопленные площади на которых подросли березы, и все засохли, часть повалена ветром, изрытые бобрами насыпи по которым двигаешься с опаской и всюду куда не глянь мертвая зона. Апокалипсис после атомного взрыва, такое сравнения после деятельности человека...

Адказаць
+9 +
Barista, 12:52, 21.11

А мы думали, что "В августе 44-го" снимали в павильоне Беларусьфильма. Нифига подобного - натурные съемки. :):):)

Адказаць
-2 +
Тупой., 12:00, 21.11

Охотник 11 : 44

Часто гоняю уток......................

Не гоняешь, убиваешь.

Адказаць
+7 +
еще тупее, 12:57, 21.11

А я. их ем..........

Адказаць
+2 +
вий, 13:55, 21.11

были несколько таких же гонятелей и поедатей только не уток, а зайцев всех уже отнесли.
Кармический закон в действии . Готовься.

Адказаць
+9 +
КИНДУС, 12:29, 21.11

Развіццё турызму ў нас толькі на паперы і бла-бла-бла па ТБ. Як, дарэчы, і ўсё астатняе. Замест таго, каб даць працаваць вось такім энтузіястам, якія з нічога будуць і грошы якія-ніякія рабіць, і турысцкі імідж дзяржавы паднімаць, не, нельга, вы што, там ў балотах бранявік адрэстаўруеце, ды нас скідваць яшчэ паедзеце! Не-не-не!!!

Адказаць
+4 +
INK, 12:45, 21.11

Кто читал "Пикник на обочине" и "Машину желаний" тот знает, что зона Стругацких это не торфоразработки, а мир инопланетных артефактов.

Адказаць
+4 +
Александр, 13:27, 21.11

В Браславе также есть подобная узкоколейная железная дорога! По состоянию на 2014 год действующий торфоперерабатывающий завод был соединен путями, преимущественно на железобетонных шпалах, с местами разработок. Как и что там сейчас, спустя пять лет, не знаю... Места тоже очень красивые и курортные. Артем мог бы попробовать осуществить задуманное там...

Адказаць
+5 +
Сержа, 13:29, 21.11

В первые прокатился по такой железной дороге в Закарпатье в 1983 году с местными лесорубами,интересная была поездка по закарпатским ущельям с открытыми окнами. На Руденско-Сергеевичском участке неоднократно тоже бывал, сейчас там проложили новую колею , но по старым участкам не рискнул бы прокатиться потому что можно опрокинуться , и этому есть многочисленные свидетельства ,вдоль этих узкоколеек валяются перевёрнутые вагоны, но возможно их на сегодняшний день их смогли убрать.

Адказаць
+10 +
барадзед, 13:34, 21.11

Странно, что эти узкоколейки, ещё на металлолом не растащили. А, все эти торфоразработки, памятник человеческому раздолбайству.

Адказаць
+2 +
Nasty, 15:54, 21.11

Классная идея. Только, наверное, не при нашем высшем начальстве. Хотя, начинать надо сейчас.
Аутентичность, чтоб по-настоящему, очень привлекательна для приезжих из стран с "карамельными" чистеньким лесами и парками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны