29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+114 +
bsk, 9:33, 22.11

БАСТА!

Адказаць
+27 +
ASBIS, 12:20, 22.11

А, на самом деле: "...цифру вы называете правильную, таких в стране 95 процентов".
Уже и пенсионеры его не поддерживают. Как он не любит свой народ?
Не зря в народе есть такое выражение: "КАК ПОЮТ - ТАК И ОТПЕВАЮТ!"

Адказаць
+8 +
пенсионеркаВ, 14:47, 22.11

Ира, балатируйтесь поддерживали Вашего мужа поддержим и Вас

Адказаць
+3 +
для, 19:02, 22.11

Слова написанные душой. Спасибо, Ирина .

Адказаць
+94 +
ленин.exe, 9:43, 22.11

Для решения какой либо задачи должен быть детальный, пошаговый план. План должен содержать тактические и стратегические решения.

Адказаць
+32 +
Надежда Константинов, 10:30, 22.11

..... Для решения какой-либо задачи должен быть детальный, пошаговый план....., и указано направление...

Адказаць
+33 +
мир.и.война., 11:27, 22.11

направление - БЕЗ НОВОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО КОДЕКСА - НЕТ ВЫБОРАМ ! БАСТА!

ДОБРУ БЫТЬ (ВЕРАС).

Адказаць
+42 +
НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВ, 11:49, 22.11

Направление - это дорога, которая у каждого своя - направляющая в жизни, а чтобы она была «единой» надо иметь много общего - идеи, цели, убеждения, сплачивающие, а не разъединяющие, чего пока, к сожалению, не наблюдается.

Адказаць
+21 +
БАСТА, 13:05, 22.11

НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВ, 10:30, 22.11
..... Для решения какой-либо задачи должен быть детальный, пошаговый план....., и указано направление...
-------
В АРМЕНИИ БЫЛ ПЛАН?? А В ГРУЗИИ?? А В УКРАИНЕ?? А В БОЛИВИИ,ВЕНИСУЭЛЕ??? а в других странах где НАРОДУ надоели диктаторы..??? где народ а не народец захотел вздохнуть глоток свежего воздуха и жить по человечески...а не по РАБСКИ...
никто не придет делать то что должен делать каждый из нас.. но видимо многих такая жизнь с таким правителем многих устраивает... одно плохо что то хорошее что начинается длится всего то сутки двое.. а потом переносится на весну ,лето,осень...на следующий год...на следующие выборы...а время идет.. кто то его упускает.. а кто то наоборот имеет возможность к нему подготовиться... в итоге провал.. и опять начинается все по кругу.. винят оппозицию и тех равнодушных кто не вышел... а так же начинают винить и ту же диктатуру..
все наше в наших руках.. как судьба страны так и судьба каждого из нас ,наших детей и внуков

Адказаць
+51 +
Собираемся вместе, 11:24, 22.11

Не согласен. Планы есть. Например, можно почитать цикл статей проф. М.Пастухова на сайте «Белорусские новости». Но все планы начинаются с тезиса о смене власти. Баста! Это стратегическая цель на данном этапе. А тактически — мы уже убедились в плодотворности реформирования с помощью «парламентских выборов». Настоящий путь предлагает эта умная и мужественная женщина: начать с себя, вылезти из щелей, в которые мы забились, найти друг друга, говорить себе и людям правду, общаться в реале, а не стукая по клаве с бокалом пива в руках. Интернет должен быть не площадкой для выброса негатива в комментариях и бесполезных дискуссий, а средством связи для мирного уличного общения. Только так нас услышат! Дедушка Ленин мог о таком только мечтать.

Адказаць
+84 +
ret, 9:45, 22.11

Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и не герой,
Добъёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой

Адказаць
+65 +
tankist, 9:52, 22.11

Лукашенко, ВОН !

Адказаць
+40 +
За-слон, 10:04, 22.11

Так уж исторически сложилось, что БЕЛАРУС и ПАРТИЗАН это слова синонимы.
Мы говорим БЕЛАРУС - подразумеваем ПАРТИЗАН.
Мы говорим ПАРТИЗАН - подразумеваем БЕЛАРУС.
Ну так воспользуйтесь же этим !!!
P.S. В 41-44г.г. интернета не было. А движение за освобождение было !

Адказаць
+19 +
Унит, 11:39, 22.11

На 349 лет раньше тоже не было интернета и в результате героического партизанского движения в Беларуси(Литве-ВКЛ)в войне1664-1667 годов,где погиб каждый второй Беларус(Литвин),была возвращена независимость.Уже тогда весь мир узнал о героизме Беларуских(Литвинских) партизан.ШИШ тебе ЛУ.

Адказаць
+72 +
Беларус, 10:21, 22.11

Пара! Пара гукаць за небакрай, ратуйма людцы Спадчыну!!!

Адказаць
+8 +
волат, 10:54, 22.11

Ни убавить, ни прибавить.

Адказаць
+47 +
Barista, 11:24, 22.11

Утомляют ханжи. Общаешься с человеком: он недоволен лукой; он не согласен с режимом; он не видит будующего, но и уезжать не хочет и т.п., а на днях узнаю, что ходил на выборы... сам...добровольно. Ну, вот как так?

Адказаць
+15 +
моральное уродство, 12:18, 22.11

Между прочим весьма показательно, у многих то что думают, говорят и делают это три большие разницы.

Адказаць
+34 +
Ша, 11:24, 22.11

ВСЕ, кто против лукашенко и колхозной диктатуры - ОППОЗИЦИЯ. Все думающие и мечтающие о лучшей, достойной, современной жизни - оппозиция. Только думают и мечтают они об этом тайно, тихо, боязненно и ждут, что кто-то за них сделает всю грязную работу по очистке этих авгиево-лукашенковских конюшен. А власти от страха и ненависти к людям поливают грязью всех, кто против нынешнего строя, т.е. ВАС всех. Вы же и есть Оппозиция, только боитесь об этом заявить открыто. Перестаньте бояться, поддержите тех, кто против гос. банды и кто за Вас и Ваших детей и внуков.

Адказаць
+26 +
111111, 11:29, 22.11

95 процентов как отдельные прутики от огромной поганой метлы, но эти прутья никак не соберутся в эту метлу потому что среди них перемешано очень много шпионов, тихарей и тех кто притворяется прутьями а на самом деле сделаны совсем из другого теста.......

Адказаць
+6 +
реалистик, 11:36, 22.11

Мне кажется. что очень многие из тех кто сейчас говорит, что ненавидит властителя не так уж и давно говорил обратное. Ситуация изменилась и они говорят о ненависти. А царизм в их головах неизживаем. Дайте (бизнес) план, направление, лидера или лидеров. Они не хотят избавиться от царизма, они хотят другого царя, "настоящего". Это как в орде восстание С.Разина холопы одобряли, а Е.Пугачёва нет. Первый себя царём не назначал, а второй не был "настоящим".

Адказаць
+10 +
Валин, 11:50, 22.11

Все верно, нужно объединятся, знакомится с единомышленниками, разрабатывать планы и стратегию борьбы. Есть предложение создавать списки пособников режима и распространять их как в интернете так и листовками. Народ должен знать своих ГЕРОЕВ и делать выводы кому можно подать руку а кому нет.

Адказаць
-3 +
Vlad, 13:10, 22.11

Паважаная Ірына. згодны з Вамі, і бачу Вас кіраўніком нашай свободная Беларусі, а як ужо пісалі вышэй, чаму так доўга не можам перамагчы гэту погань. на мой погляд, хоць і погань. але яна добра арганізавана, кожны вінцік ад мента і настаўніка да кіраўніка ведаюць сваё мейсца і задачу. Трэба змагагацца не стыхійна, не эмацыянальна, а кожнае імгненне. кожная магчымасць павінна працаваць на гібель сенняшней улады.Барацьба з арганізаванай уладай цемнай сілай патрэбна толькі з разлікам на перамогу. павінен быць спланаваны кожны крок. улічана кожная акалічнасць і тады людзі будуць бачыць сваю сілу і мэты. Трэба ведаць і ўплываць на кожнага чалавека рэжыму, падтрымку рэжыму зрабіць нявыгаднай і страшнай і г.д.

Адказаць
+4 +
Влад, 16:10, 22.11

Лозунг "Пошел вон!" - неообходимо сделать лозунгом каждого порядочного человека, независимо от его партийной принадлежности! Либо в виде значка, либо просьто написано на бумаге и пришито к одежде!

Адказаць
+5 +
Влад, 16:12, 22.11

В продолжение! Нас должны видеть наши противники- нас несоизмеримо больше!!!

Адказаць
-1 +
Бефар., 20:43, 22.11

Каждый трус находит оправдания... Каждый хочет лучше жить, но большинство трусит и говорит сам себе - " я не выйду на Площадь, сначало посмотрю сколько там выйдет борцов, от меня лично ничего не зависит, ну не вышел я...что стало меньше беларусов на Площади... я лучше мысленно буду с вами... и в интернете поддержу вас... вот выйдет много беларусов..., тогда и я подтянусь со всеми... А пока посмотрим...что у вас получится..." . Вот такие мы в большинстве своём... Печально и позорно. А может я лгу...и оговариваю, А ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны